Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 03 июн 2008, 00:54
О тренер молодежки проснулся от спячки.

Знаешь генсан, ты последний кто может предъявлять какие то претензии. У тебя не работает личка и с тобой ни о чем невозможно договорится. Вспомни лучши все свои факи во время отборочного раунда. Я тебе силой сувал всех сильных игроков, а ты со своими автосоставами чуть не занял третье место. Давай спросим у вьетнамских менеджеров или ты просил хотя бы одного из них изменить форму игрокам молодежной сборной перед финальным турниром.

Я на этом форуме специально спрашивал, брать ли мне сильных молодых игроков в национальную сборную или нет. И все высказались за то что приоритет надо отдать националке.

И не надо тут писать что националка всех порвет. Мы по силе на третьем месте в группе. И выход из группы будет огромным успехом.
Андрейко
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение gen-san 03 июн 2008, 03:07
Андрейко писал(а):О тренер молодежки проснулся от спячки.

Знаешь генсан, ты последний кто может предъявлять какие то претензии. У тебя не работает личка и с тобой ни о чем невозможно договорится. Вспомни лучши все свои факи во время отборочного раунда. Я тебе силой сувал всех сильных игроков, а ты со своими автосоставами чуть не занял третье место. Давай спросим у вьетнамских менеджеров или ты просил хотя бы одного из них изменить форму игрокам молодежной сборной перед финальным турниром.

Я на этом форуме специально спрашивал, брать ли мне сильных молодых игроков в национальную сборную или нет. И все высказались за то что приоритет надо отдать националке.

И не надо тут писать что националка всех порвет. Мы по силе на третьем месте в группе. И выход из группы будет огромным успехом.
ну,во-первых,личка у меня уже работает.каких ты мне игроков силой сувал,они все в националке играли,4-5 постоянно в составе были,каждый матч.на последние матчи,правда,мне отдали пару игроков,но это ситуации в целом неизменило.и третье место я занял не своими автосоставами,а игроками,игравшими в националке.со своей стороны,у юниорки я не взял ниодного игрока.а перед финальным туром в воскресенье я подобрал состав,и не было необходимости менять кому-либо форму,но весь этот состав ушёл в националку,и по сути придёться играть дублем

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
я понимаю,забрать несколько сильных игроков,хрен с ними,я уже привык,но выкашивать весь основной состав полностью,это уже слишком,это перебор,я не только ниодного очка недобуду,ниодного мяча незабью,а в итоге сделают крайним тренера,дескать,он виноват во всём
gen-san
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 03 июн 2008, 12:19
Всё, спорить уже явно поздновато. Составы так или иначе сформированы.
Теперь всё внимание непосредственно к игре.
Все три наши сборные пробились на Кубок Азии, который сегодня собственно и стартует.
Давайте все вместе поболеем за наших парней! Вперед, Вьетнам!
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Андрейко 03 июн 2008, 13:01
больше спорить не буду, обидно только что некоторые менеджеры тратят на свою сборную 10 минут за сезон а потом пытаются свалить всю вину на других.
Последний раз редактировалось Андрейко 04 июн 2008, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Андрейко
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Nixer 03 июн 2008, 16:20
Я надеюсь, что мои 5 Вьетнамских сборника наберут хоть немного плюсов)
Nixer
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 03 июн 2008, 19:02
2th писал(а):У кого-нить есть такой шедевр в коллекции? Где-то я читал, что в солнечную погоду играть нормой чревато обилием нарушений - это из этой оперы? Или случайность?

Нечто подобное было http://virtualsoccer.biz/viewmatch.p ... h_id=98194

Далее последовательно...

По поводу разлада со сборными - есть же темы специальные, что вы в оффтопе пишете? И договариваться о том кто кому из игроков достанется нужно было там же! Фауст хотя-бы сколько раз о том писал? А времени было предостаточно... Просто несогласованность!

В последнюю неделю-две сильно отошел от привычного ритма жизни - новая интересная работа, скорая свадьба, скорый переезд, после которого у меня будет крайне ограниченный инет (но Кьензянг я не брошу ;) )... поэтому не уделял должного внимания ВСОЛу и Федерации... придется досрочно просить отставки (хотел отработать 1 полный сезон)... поэтому решайте, господа, кого вы хотите видеть Президентом федерации... освобожу место по первому требованию (тов. турнир в рамках Кубка Межсезонья постараюсь провести уже как рядовой манагер).
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 04 июн 2008, 08:19
Кида с победой(спасибо моему игроку :)), а вот националке не повезло. Молодежка тожу очень хороший матч, в плюс тренеру.

Я так понимаю что юниоры скоре всего проходят дальше, т.к. мы в группе самые сильные?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 05 июн 2008, 13:29
Братцы выручите меня плиз!
У меня на работе инет спутниковый поставили на один комп из 10 в локальной сети. Ума раздать инет по компам у меня нет. Вводная: 1) Спутник - Сириус-4,
2) Карта ДВБ - Скайстар-2,
3) Запрос - GPRS,
4) Ускоритель - Слонакс.
КАК НАСТРОИТЬ ИНЕТ на все компы? Может есть среди нас спец по этой части? Заранее благодарен.
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 05 июн 2008, 14:39
Жырнинькый Тараканище стал :D
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 05 июн 2008, 14:48
Ещё пока не очень жирнинький :grin: . Ты мне лучше подскажи как это дело замутить, шоб усё было в шоколаде. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 10 июн 2008, 07:45
Ну что у нас там со сборными? Вроде как националка и юниорка вышли в плей офф?
А форма то падает, или тренеры на это не рассчитывали?

АУ тренеры расскажите что происходит.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Андрейко 10 июн 2008, 09:07
Национальная сборная заняла 1 место в группе и в четвертьфинале сыграет с Ираном. Иран судя по последнему матчу на пике формы и сохранил супер. Шансы пройти дальше не велики, но это лучше чем играть с Австралией.
Андрейко
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 10 июн 2008, 20:37
я не могу смотреть этот матч... очень-очень разочарован... :mg:

выключил телек при счете 0-3...

горько, противно, обидно ;(
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 10 июн 2008, 21:18
И поэтому мы любуемся такими новостями...................???
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 11 июн 2008, 04:40
ДимаС писал(а):В последнюю неделю-две сильно отошел от привычного ритма жизни - новая интересная работа, скорая свадьба, скорый переезд, после которого у меня будет крайне ограниченный инет (но Кьензянг я не брошу ;) )... поэтому не уделял должного внимания ВСОЛу и Федерации... придется досрочно просить отставки (хотел отработать 1 полный сезон)... поэтому решайте, господа, кого вы хотите видеть Президентом федерации... освобожу место по первому требованию (тов. турнир в рамках Кубка Межсезонья постараюсь провести уже как рядовой манагер).
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам