Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 15 май 2008, 14:01
Всех с победой Зенита! Действительно сильнейшая команда КУЕФА!

КиД'а с мирокубком! Это действительно серьезное достижение. Уважаю.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 15 май 2008, 15:47
Вот, вьетнамцы тоже рады :)
http://www.tinthethao.com.vn/UEFA-Cup/U ... 33351.aspx
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 21 май 2008, 10:05
хорошая ссылка viewtopic.php?f=94&t=76199
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 24 май 2008, 07:30
Нашел в инете :)

"На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.

На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье...

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке."
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 26 май 2008, 14:44
Тренеры с составом то определились? Или начало чемпионата перенесут опять.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 26 май 2008, 19:26
Конечно перенесут. Не готово ещё ничего.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 543
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 27 май 2008, 08:00
Я уезжаю в Питер до вторника следующего и мне видимо нужен зам, чтобы изменить форму сборникам, никто не хочет им стать?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 28 май 2008, 13:24
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 29 май 2008, 19:06
Спасти легенду!Сохранить Торпедо!
http://www.championat.ru/football/article-22056.html
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Indie 30 май 2008, 15:40
Дмитрий Александрович, как уже было сказано, уехал в Петербург до вторника. И на данный момент я являюсь его замом.
Так что, для изменения формы сборников, господа менеджеры, прошу ко мне в личку.
Indie
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 31 май 2008, 23:17
У кого-нить есть такой шедевр в коллекции? Где-то я читал, что в солнечную погоду играть нормой чревато обилием нарушений - это из этой оперы? Или случайность?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 01 июн 2008, 07:37
Я такое в первый раз вижу, чтобы 4 удаления да еще в тове, которая как бы не предполагает грубости. Думаю, что все-таки это случайность - просто в этот день над Куангминем звезды неудачно встали.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение gen-san 02 июн 2008, 21:03
всем привет.скажите мне пожалуйста,как это называеться,когда националка у молодёжки забирает сразу 7(!)игроков.это называеться бл..во.господин artishok попросту оставил молодёжку без основы,придётся играть дублем.мне,в свою очередь,стоило забрать у юниорки 7 игроков,но я не такой единоличник,как наш уважаемый тренер националки.и не стоит катить бочки на меня по поводу отсутствия результата у молодёжки,играть некем.так было в отборочном,а в финале ещё хуже.причём,судя по соперникам,у националки и молодёжки примерно одинаковые шансы.
gen-san
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 02 июн 2008, 23:01
:beer: Браво Сан. +100. Наш Главный Стратег естессно расценивал и расценивает молодежку как прокладку.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение gen-san 02 июн 2008, 23:36
так это просто п.какой-то:в воскресенье отобрал состав,22 игрока,а в понедельник захожу-осталось 15.и это учитывая,что два были в националке раньше,итого-9(!).весь основной состав молодёжки.а помниться,в своей предвыборной программе artishok писал,что игроки моложе 24 будут играть в молодёжке.что-то малозаметно.нет,2-4 игрока,это ещё куда ни шло,но что-бы настолько не считаться с другими сборными,это перебор.я думаю,что с таким составом националка просто порвёт всех :mg:
gen-san
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам