VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 14 сен 2007, 15:36
Очевидно новая фишка, грубость преследуется крайне жестко и крайне бестолково. Что и не удивительно. Тухлый сим реального футбола. Еще один сморчек от меня в сторону Акара. За одну минуту два горчичника, и во втором случае за 2 минуты аналогичный шлагбаум - и моя команда играет восемью футболистами. У кого-то в туре прошедшем я такое же безобразие видел. :zhopa:
2th
 
 
 

Сообщение mgd 14 сен 2007, 23:07
2th писал(а):Очевидно новая фишка, грубость преследуется крайне жестко и крайне бестолково. Что и не удивительно. Тухлый сим реального футбола. Еще один сморчек от меня в сторону Акара. За одну минуту два горчичника, и во втором случае за 2 минуты аналогичный шлагбаум - и моя команда играет восемью футболистами. У кого-то в туре прошедшем я такое же безобразие видел. :zhopa:


Это особенности национального менталитета - у меня команда с момента создания наполучала в сумме десяток красных, причем некоторые игроки за год имеют 4.
И большинство было получено при аккуратной игре.
В то время как мои гаитяне тише воды, ниже травы и даже получили место в мирокубках, как представители самой вежливой федерации
mgd
 
 
 

Сообщение 2th 15 сен 2007, 10:56
А что, восточно-азиатский футбол славится брутальностью? Ну парагвайцы там, уругвайцы, колумбийцы, папуасы гондурасские там всякие - это известные грубияны на поле, потому как там все ясно. А мелкие росточком и тщедушные нямнямы? Ни за что не сказал бы что они костоломы.
2th
 
 
 

Сообщение KiD 15 сен 2007, 12:53
Влад Зубенко, каким образом ваши ущербные рассуждения про жителей Юго-Восточной Азии относятся к теме "Вопросы по игре"?
Для офф-топа есть отдельная тема.
KiD
 
 
 

Сообщение 2th 15 сен 2007, 13:46
и в самом деле

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

И если вы вьетнамской крови или там еще какой, че так играют национальные гены? Мне абсолютно все равно, негры тут или китайцы, а то смотрю резкий уклон националистический какой-то, про сборную загружаем аж со слюной у рта. Еще раз повторяю, мне глубоко начхать на твою национальность.
2th
 
 
 

Сообщение Дима С 15 сен 2007, 18:53
Слышал такое мнение, что та или иная команда просто более или менее предрасположена к грубой, а складывается такая предрасположенность вероятно из-за суммы скрытых предпочтений игроков команды а также таких параметров как сыгранность, оптимальность, взаимопонимание....
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 15 сен 2007, 19:59
Очень может быть, Дима. Возможно, если правильно заточат и введут скаут-центры, то прояснится по кое-каким моментам туман. Хотя, мне кажется, авторы и реализаторы проекта и сами не знают ответов на волнующий нас вопрос.
2th
 
 
 

Сообщение Юра Филиппов 17 сен 2007, 11:22
пока что по моему насколько я знаю, скаут центры не работают поэтому строить их не надо
Юра Филиппов
 
 
 

Сообщение 2th 17 сен 2007, 18:48
спасибо, будем иметь ввиду :rot:
2th
 
 
 

Сообщение Groko 19 сен 2007, 18:03
В чем разница между боковыми (LF, RF) и центральным (CF) нападающими? Боковые обладают какими-то преимуществами? Улучшают оптимальность? В чем фишка этих позиций?
Groko
 
 
 

Сообщение KiD 19 сен 2007, 20:33
Groko писал(а):В чем разница между боковыми (LF, RF) и центральным (CF) нападающими? Боковые обладают какими-то преимуществами? Улучшают оптимальность? В чем фишка этих позиций?

В принципе, РФ и ЛФ нужны только для игры британью. Больше они ни для чего не нужны.
KiD
 
 
 

Сообщение Groko 10 окт 2007, 05:28
А статистика чемпа у всех замерзла? Вдруг только в нашем D3 и руководство не знает... Хочется уже узнать кто там впереди планеты всей.

Еще хочу уточнить.
Пришла молодежь, и у потенциальных пенсионеров не появились никакие значки - это значит, что никто в конце сезона уже не уйдет. Правильно?
Groko
 
 
 

Сообщение Volepik 10 окт 2007, 10:27
Статистика у всех "замерла"

Потенциальных пенсионеров похоже еще не сделали.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Дима С 27 окт 2007, 18:48
В последней игре моей команды 22 тур чемпиона Вьетнама, 3 дивизион с командой Камау, мой игрок Тхать Мы Ни получил оч. тяжелую травму на 10 матчей уже на 2-ой минуте, хотя усталость была - 1 (единица)! готовность 99%!
В правилах написано, что вероятность получения подобной травмы при данной усталости- 0%!
В техподдержку отписал... президенту также...

Надеюсь мне помогут :)
Дима С
 
 
 

Сообщение Volepik 27 окт 2007, 20:06
"4. Травмы по результатам игры."
Таблица с вероятностями есть только в этом пункте. Травма была получена во время матча, значит всё в порядке.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 539
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам