Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 22 мар 2008, 00:39
Ты взрослый человек, как я погляжу, да еще и мужского пола. ПОэтому должен отвечать за свои слова. Так вот - ОТВЕЧАЙ ЗА НИХ - где я что подкорректировал? где что менял и изменял смысл??

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
а, еще, хотел тебе сказать - если ты значения слова не знаешь - лучше не употребляй его, а то смешно становится когда ты слова ВАЩЕ не в тему употребляешь :D
umnick
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 22 мар 2008, 00:45
Тема разговора - БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК, так что заканчивайте!
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 22 мар 2008, 00:50
Ты пытыешься выглядеть лояльным ко мнению оппонента, но это выглядит коряво и делается гнусными правками. Если не поспеваешь за мной, так отдышись и выучи наизусть. Вот чего не знаю, так как тебя постылого нупа в игнор то кинуть.
Укорять филолога в непонимании смысла предмета досконального изучения - это то же, что мне тебя учить трактор заводить. Утомил, как же твое словоблудие то больше не читать? Кто подскажет?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение umnick 22 мар 2008, 00:54
2th писал(а):Ты пытыешься выглядеть лояльным ко мнению оппонента, но это выглядит коряво и делается гнусными правками.
я тебе еще раз говорю - отвечай за свои слова!!!! а не повторяй обвинения втупую. предоставь пример, я уж не говорю о доказательствах! или что - к 38 годам не научился за слова свои отвечать??
umnick
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Kadka 22 мар 2008, 01:07
:vibra: Вы офегели????????
Кто довел Диму,не ты ли Влад?

Как можно было довести или скзаать ему что то такое?

Да никто из вас не приложил стока сил,как Дима!!!
ПОЗОР ВАМ!!!!!!

Если Димка не вернется,скажу одно,лучше его никто не будет!!
Kadka
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 22 мар 2008, 01:11
Гуля, я довел?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение umnick 22 мар 2008, 01:11
Гуля, с тобой я согласен!! и думаю я, что Димка вернется!
umnick
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 22 мар 2008, 01:13
Любимого дела не оставляют.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Очень даже вероятно г-н бывший президент пойдет на новые выборы кандидатом, дабы заручиться всеобщей поддержкой и всенародной любовью - новых то людей понаприходило. Пущай, мол, меня попросят. И с новыми силами, так сказать к светлому будущему. А чё, очень даже эффективный и многократно опробованный пиар-ход. Это мрачные предположения, не хотелось бы чтоб так случилось. А пока оплакиваем ;( дружненько. Все же я лично не знаю, по какой причине кид откинулся. Может даже там все очень серьёзно.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 22 мар 2008, 01:39
Кандидаты на пост уже есть? Или как сейчас принято, будем выбирать товарища "против всех"? Я не то чтобы в шоке, но такие новости определенно расстраивают.
Во всем ВСОЛе тенденция какая то нехорошая. Активность и интерес неуклонно падают.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
2th писал(а):Очень даже вероятно г-н бывший президент пойдет на новые выборы кандидатом, дабы заручиться всеобщей поддержкой и всенародной любовью - новых то людей понаприходило. Пущай, мол, меня попросят. И с новыми силами, так сказать к светлому будущему. А чё, очень даже эффективный и многократно опробованный пиар-ход.
Бред полнейший! Чё серьезно? Кому то нужно самоутверждаться? Кого то интересует рейтинг президента или перевес в голосах на выборах? 90% президентов дружно клали на общественное мнение, и играют, пишут новости, проверяют молодежь чисто для себя! Потому что понятно, что президенты нах никому не нужны и никто и не стремится кому то что-то доказывать, ибо в большинстве стран просто альтернативы нет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 22 мар 2008, 01:49
Я ж и пишу - это худший вариант. Хотелось бы поглядеть на представителей 10%. Потому как, судя по единогласным воплям, очень даже нах и нужны. У нас во вьетнамии по крайней мере.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
И по поводу альтернативы очень даже согласен. Президент действительно груши околачивает в важнейшем вопросе. А откуда же ей родиться то, альтернативе? Почему не поделиться познаниями и не подготовить себе равновеликого помощника, замену, конкурента в конце концов. Что, одни нупы-идиоты в федерациях играют? Что, никто не пожелает серьезно заняться делом в основе своей? Вот и выходит - федерация кида, федерация умника, и тд и тп. Смог, создал, народ набрал и что? Все? Слава создателю? Никто столько не сделал? Никто столько имен не понаходил заморских непонятных? Что еще я упустил в заслугах отцов-основателей? Пресытились? Молодых стало трудно растить при мощных школах, тренцентрах? Стадионы строили-строили и наконец построили? Что же случилось? Куда бежим то? А скорее даже мы, обычнейшие менеджеры команд президентам нах не нужны, а им и подавно это на роду написано. Ибо взаимно.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Kadka 22 мар 2008, 02:31
2th писал(а):Гуля, я довел?

Да,ты же с ним в асе трещишь все и допекаешь вопросами,на которые ты тип ане видешь ответа!
Влад,вот честно,складывается такое впечатление,что ты рад этой ситуации до безумия!
Хочешь стать презедентом?


Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
2th писал(а):Любимого дела не оставляют.

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Очень даже вероятно г-н бывший президент пойдет на новые выборы кандидатом, дабы заручиться всеобщей поддержкой и всенародной любовью - новых то людей понаприходило. Пущай, мол, меня попросят. И с новыми силами, так сказать к светлому будущему. А чё, очень даже эффективный и многократно опробованный пиар-ход. Это мрачные предположения, не хотелось бы чтоб так случилось. А пока оплакиваем ;( дружненько. Все же я лично не знаю, по какой причине кид откинулся. Может даже там все очень серьёзно.

:shock: вот Влад ты серьездно?
Чем тя так задел Дима,что ты просто пеной изо рта кичишься,что бы он не возвращался?
Вроде давно играешь,а как мальчик которого обидели говоришь.
Здесь не про дивизион речь,а про страну в целом! Здесь многим игрокам наплевать на все,они отправляют составы и играют в свое удовольствие.
А Дима был один из немногим,котрый сделал многое. Да, или ты или кто то другой говорил,что это его федерации и что он делает все ради себя и призы свои же выигрывает.

Так кто мешает тебе или другим делать тоже? Создавай конкурсы,играй лучше,поднимай комы и борись!!!
А не разводи и не завидуй другим,что у них вот как,а у меня окма в отстое и что с тобйо не делятся секретом успеха.


Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
2th писал(а):Я ж и пишу - это худший вариант. Хотелось бы поглядеть на представителей 10%. Потому как, судя по единогласным воплям, очень даже нах и нужны. У нас во вьетнамии по крайней мере.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
И по поводу альтернативы очень даже согласен. Президент действительно груши околачивает в важнейшем вопросе. А откуда же ей родиться то, альтернативе? Почему не поделиться познаниями и не подготовить себе равновеликого помощника, замену, конкурента в конце концов. Что, одни нупы-идиоты в федерациях играют? Что, никто не пожелает серьезно заняться делом в основе своей? Вот и выходит - федерация кида, федерация умника, и тд и тп. Смог, создал, народ набрал и что? Все? Слава создателю? Никто столько не сделал? Никто столько имен не понаходил заморских непонятных? Что еще я упустил в заслугах отцов-основателей? Пресытились? Молодых стало трудно растить при мощных школах, тренцентрах? Стадионы строили-строили и наконец построили? Что же случилось? Куда бежим то? А скорее даже мы, обычнейшие менеджеры команд президентам нах не нужны, а им и подавно это на роду написано. Ибо взаимно.

Слушай,если ты такой умный и идей полно,что не создал тему,идеи и предложения??
Вот делился бы ими с нами,думаешь не поддержалибы,если бы реально интерестное было бы??
Все такие умные,заговорил только тогда,когда человек ушел. Или все же мое предчувствие,что из за тебя ушел верно?

Так просто кинуть все за 3 дня,нужные веские причины!если ыб,что в реале,Дима бы написал бы или простился бы....


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Volepik писал(а):Кандидаты на пост уже есть? Или как сейчас принято, будем выбирать товарища "против всех"? Я не то чтобы в шоке, но такие новости определенно расстраивают.
Я хотела бы посмотреть на кандидата!
Если есть возможность,пусть временно ставят,но с учетом,что потом Диме вернут!Может кризис у человека....
Kadka
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 22 мар 2008, 07:13
Считаю своим долгом высказаться...

Мы с Вами НЕ ЗНАЕМ почему КиД выбрал такое решение! :wise:

И думаю, что ТОЛЬКО ПОСЛЕ четкого и внятного озвучивания своей позиции далее нужно строить разговор!

Сейчас он безсмысленен.

Своё отношение к этому решению выскажу только после слов КиДа...

З.Ы. По поводу оппозиции. Она должна быть по любому!!! Грубо затыкать рот ей нельзя!!! Мы с Вами не при тоталитарном коммунизме живем!!! Иное дело, что и оппозиционеры должны использовать более корректную по отношению к оппонентам риторику!Однако Умник, Шутник, Фауст, Гуля неужели Вы не видете, что пытаетесь спорить с профессионалом СЛОВА, и что Вас банально провоцируют? :) Не переходите на личности, обе стороны!!!

З.Ы. Сам понимаю, что мой пост получился половинчатым - не Вашим, и не Нашим. Однако ещё раз говорю, что выскажу свою позицию только после слов Дмитрия. Это не значит, что в зависимости от его слов я скажу или так или так :) Своё мнение у меня уже есть... Но в любом конфликте я всегда стараюсь выслушать аргументы всех сторон и только потом своё...

Ещё раз - спокойнее коллеги! Мы с Вами один коллектив и не стоит в сердцах, в запарке сеять семена вражды и неприязни...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Pakhan 22 мар 2008, 08:31
Volepik писал(а):Кандидаты на пост уже есть? Или как сейчас принято, будем выбирать товарища "против всех"?

Чем голосовать за товарища "против всех" лучше освободите из арабского зиндана товарища КиДа :gun:
Сдаётся мне что вы организовали похищение Президента Вьетнама в отместку за это
3 марта 2008, 13:07 Д. Кириллов покинул пост тренера-менеджера команды Аль-Оруба (Фуджейра)
:hello:

Ну а если говорить серьёзно - ждите официальной версии происшедшего от КиДа и не впадайте в депрессивно-панические настроения. У вас один из лучших президентов в Лиге и одна из самых дружных Федераций.
Ну а что касается тявканья отдельных персонажей - их ник говорит обо всём, у нас в России есть такое выражение "вечно второй", неудачник то бишь :baby:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Volepik 22 мар 2008, 09:01
Говоря про альтернативу я имел ввиду то, что во многих странах не набирается больше одного менеджера, которому было бы не наплевать на целую страну, а не только на свой клуб. Должность президента настолько неблагодарна, что выбирать нам просто будет не из кого, следовательно президентом может стать любой. А мы потом будем читать новости с кучей смайликов и грамматических ошибок.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Кандидатов то 0! Где же вы, желающие показать нам всем, какой должен быть президент?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 22 мар 2008, 10:45
Паханчик, я так понимаю у нас тут клуб президентов. Не пойму, почему вы так скоропостижно мя посчитали до двух, но это вовсе не важно. Я вообще всегда в конец стола сажусь, так что скорее я по счету последний вечно неудачник. Это так с твоей точки зрения. :shock:
А вот что то я не припомню, что бы из вас верных друзей-собратьев президентов, хоть кто то киду бы "тявкнул", извиняюсь за цитатку, что то поперек. Хотите сказать не за что? Да дружите себе на здоровье. Мне то что до вашей студенческой пивной компании? Гоняйте себе в футбольчик, поливайте фекалиями инодумца (-ев), мне то на это плюнуть и растереть. Я здесь по другим мотивам живу.

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
не наплевать на целую страну
Дима, а вот что это значит? Как то все неконкретно - столько сделал, целая страна и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Где же вы, желающие показать нам всем, какой должен быть президент?
А это и вовсе нездоровая интонация - нука-нука покажись ка, ща мы тя запукаем, в президенты захотел? Дружная федерация говорите? Я вот поддел корочку "дружбы" и очень даже интересное истечение наблюдаю. Со вполне определенным вкусом и запахом. Помойтесь и осмотритесь теперь, друзья - подруги. Так ли все здорово на самом деле?
Последний раз редактировалось 2th 22 мар 2008, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам