Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение faustxp 20 июл 2009, 14:07
Могу сказать почему просрал 13-ый сезон юниорки.
Не смог прочуствовать когда стоило ставить на матч все что имеешь, а именно попросить менеджеров поставить максимальную физу сборникам, ограничившись супером и полным стадионом, соперник же проделал воспользовался этим. Вьетнам - Непал 0-1

кстати Кид мог бы и подсказать, а не издеваться после этого матча.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
2th писал(а):faustxp
Опытный менеджер...
Опытный - неопытный, но управление клубом и сборной это не совсем одно и то же.
В будущем попробую еще раз ))
После того как Чемп выиграю.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 июл 2009, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 14:09
2th писал(а):
KiD писал(а):Но если у тебя в руках только шашка, то бросаться на танк - просто глупо.
Это унизительный взгляд на других, талантливых, но неопытных в сборных, менеджеров. Естественно, новичек в этой игре был бы смешон, как кандидат на руководство сборной. Но мы видим, что половина менеджеров имеет, что предъявить. Пусть предъявляют, а мы посмотрим. Может там и новый КиД есть среди них.
Возникает вопрос, почему этот некто талантливый не может выиграть даже свой дивизион? Может он не настолько талантливый?
Почему этот некто талантливый считает, что на самом высоком уровне он покажет результат лучше , чем его скромные результаты во внутреннем чемпионате?

Я знаю почему он так считает. Потому что он не знает, что такое игра на уровне сборных, и сколько нужно факторов сложить воедино, чтобы добиться хорошего результата.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 20 июл 2009, 14:16
KiD писал(а):
Я хочу, чтоб этот кайф был доступен всем
К сожалению, кайф доступен только тем, кто знает как его получить.
Людям не готовым к этому, светит только ломка и неприятные ощущения в самых непредсказуемых местах.
В чем мог убедиться на своем горьком опыте прошлогодний тренер юниорки.
Опыт, как опыт и ничего не горький, хоть и не удалось пробиться в финальную часть. Просто не повезло в последних двух играх из-за причуд гены, выиграй мы хотя бы одную из них всё было бы иначе. Или ты хочешь сказать, что этот мой опыт был горьким для тебя. Может быть по причине того, что в команду ни разу не были вызваны игроки СЛНы, но тут уж извини - сам виноват, не вырастил достойных. :baby:
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 14:22
Санаки писал(а):
KiD писал(а):
Я хочу, чтоб этот кайф был доступен всем
К сожалению, кайф доступен только тем, кто знает как его получить.
Людям не готовым к этому, светит только ломка и неприятные ощущения в самых непредсказуемых местах.
В чем мог убедиться на своем горьком опыте прошлогодний тренер юниорки.
Опыт, как опыт и ничего не горький, хоть и не удалось пробиться в финальную часть. Просто не повезло в последних двух играх из-за причуд гены, выиграй мы хотя бы одную из них всё было бы иначе. Или ты хочешь сказать, что этот мой опыт был горьким для тебя. Может быть по причине того, что в команду ни разу не были вызваны игроки СЛНы, но тут уж извини - сам виноват, не вырастил достойных. :baby:
То, что ты не видишь и не признаешь своих ошибок в прошлом отборочном цикле, говорит только о том, что в качестве тренера сборных никаких перспектив у тебя нет.
Хоть во Вьетнаме, хоть в Гонконге, хоть где - везде будут такие же провалы. Без умения анализировать свои просчеты менеджер будет топтаться на месте.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 20 июл 2009, 14:26
KiD писал(а):Возникает вопрос, почему этот некто талантливый не может выиграть даже свой дивизион? Может он не настолько талантливый?
Почему этот некто талантливый считает, что на самом высоком уровне он покажет результат лучше , чем его скромные результаты во внутреннем чемпионате?
Я знаю почему он так считает. Потому что он не знает, что такое игра на уровне сборных, и сколько нужно факторов сложить воедино, чтобы добиться хорошего результата.
Дима, я не пойму, о ком ты? Или с кем это ты? Кто считает? Какой дивизион? Кроме СЛНА, другие команды регулярно выигрывают свои дивизионы.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 20 июл 2009, 14:38
2th писал(а):
KiD писал(а):Возникает вопрос, почему этот некто талантливый не может выиграть даже свой дивизион? Может он не настолько талантливый?
Почему этот некто талантливый считает, что на самом высоком уровне он покажет результат лучше , чем его скромные результаты во внутреннем чемпионате?
Я знаю почему он так считает. Потому что он не знает, что такое игра на уровне сборных, и сколько нужно факторов сложить воедино, чтобы добиться хорошего результата.
Дима, я не пойму, о ком ты? Или с кем это ты? Кто считает? Какой дивизион? Кроме СЛНА, другие команды регулярно выигрывают свои дивизионы.
Я так понял во Вьетнаме есть только один талантливый, но не слишком скромный манагер. Давайте тогда поднимем вопрос на новый уровень - почему этот мегаталант не смог ни разу, за все свои бессменные чемпионства, хотя бы раз выйти из группы в ЛЧА. Это к вопросу о том, что Вьетнам должен побеждать всегда и везде.
Только не говори, что йух слишком мал, а то расплачусь. ;(
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Таракан 20 июл 2009, 14:55
Если разговор про меня, то Д3 вроде получилось выиграть, Д2 на очереди, силёнки копим, а вот Д1 остаётся несбыточной мечтой (только если найдём богатого спонсора).
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 20 июл 2009, 15:13
Попробовать чтоли себя в роли тренера сборной? Утереть нос мегаталанту хотя-бы! а послужной список - будьте споки бронза Д3, бронза и серебро Д2, золото и финал комтурнира, выживание в диве смерти Д1, будучи 15-м по силе... и это лишь Кьензянг...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 15:17
Давайте тогда поднимем вопрос на новый уровень - почему этот мегаталант не смог ни разу, за все свои бессменные чемпионства, хотя бы раз выйти из группы в ЛЧА.
Если ты про меня, то я как раз смог "хотя бы раз выйти из группы в ЛЧА".
Правда иракской командой (хотя она более вьетнамская, чем большинство вьетнамских).
Но на самом удачное выступление в ЛЧ у меня никогда не было на первом месте.
Всем известно, что смены физы я подстраиваю под сборные, а не под ЛЧ. Так что твой выпад выглядит довольно странно.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 20 июл 2009, 16:07
KiD писал(а):
Давайте тогда поднимем вопрос на новый уровень - почему этот мегаталант не смог ни разу, за все свои бессменные чемпионства, хотя бы раз выйти из группы в ЛЧА.
Если ты про меня, то я как раз смог "хотя бы раз выйти из группы в ЛЧА".
Правда иракской командой (хотя она более вьетнамская, чем большинство вьетнамских).
Но на самом удачное выступление в ЛЧ у меня никогда не было на первом месте.
Всем известно, что смены физы я подстраиваю под сборные, а не под ЛЧ. Так что твой выпад выглядит довольно странно.
Не более странным, чем твой про выигрыши своих дивизионов. Кстати, ты так и не потрудился пояснить о ком речь, а потом удивляешься, почему твои вопросы остаются без ответа. Также не понял к чему ты приплёл Ирак - мы вроде бы во вьетнамском оффтопе общаемся - то, что там куча вьетнамцев не делает Вьетнаму никакой чести. Давай еще вспомни бразиляк с двумя КОНМЕБОЛами.
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 16:16
Санаки писал(а):Также не понял к чему ты приплёл Ирак - мы вроде бы во вьетнамском оффтопе общаемся - то, что там куча вьетнамцев не делает Вьетнаму никакой чести. Давай еще вспомни бразиляк с двумя КОНМЕБОЛами.
После того, как ты так безнадежно облажался в прошлом сезоне, явно не тебе рассуждать о том что делает и что не делает честь Вьетнаму.
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 20 июл 2009, 16:21
Еще один непонятный вывод. Так кто из нас более странный?
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 20 июл 2009, 16:30
Да все мы странные. Сидим тут, спорим ни о чем :)
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Санаки 20 июл 2009, 16:35
Ну тут ты прав, конечно. :D
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение MrVinogradoff 21 июл 2009, 08:41
Нужно стало быть выявить тенденцию, вспомнив и проанализировав связку "трезвые ожидания от назначающегося тренера -- показанные результаты(в плане проявления мастерства)"(по вьетнамским и другим странам), и прикинуть, насколько фатально для сборных появление новичков. В любом случае должен рулить самый сильный менеджер из заявленных, имхо.
MrVinogradoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам