VFF Вопросы по игре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KiD 28 июл 2006, 20:42
Lucky Fox писал(а):Есть много молодых игроков(16, 17 лет), которые непонятно откуда берутся.
В сделках не участвовали, с базы не приходили.
Их как-то прямо на поле находят?

:shock: кинь ссылочку чтоли, так трудно разобраться кого ты имеешь в виду
KiD
 
 
 

Сообщение DFB 31 июл 2006, 09:00
Что такое максимальнаясила состава с учетом Физготовности
DFB
 
 
 

Сообщение arek 31 июл 2006, 17:46
Здравствуйте!
Скажите мне, я вот смотрю на свой матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 847&b=2291 и ничего не понимаю, во всех моих играх по 7-10 ударов в створ и ни одного гола у моей команды еще не было еще с кубка новичков, я бы показал и остальные свои матчи но их стирают, если это так и останется то думаю врядли она будет участвовать в к. турнирах..
arek
 
 
 

Сообщение KiD 31 июл 2006, 18:10
Привет arek!
Твои матчи никуда не стерают.
Вот здесь ты можешь их посмотреть
http://virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=6847

То что ты пока ни разу не выиграл - не расстраивайся!
Если будешь заниматься своей командой - победы обязательно придут!
Пока твоя команда не забивала - тоже ничего страшного.
"Да Ми Нгхе" сыграл всего 5 матчей: из них один в КН против супернастроя (то есть шансов забить в таком матче не было) и 3 товарищеских матча.
В товарищеских играх равных команд много голов вобще редко забивается. Так что расстраиваться не стоит.
Попробуй играть атакующей тактикой.
Будь уверен - потихоньку твои парни разыграются и будут забивать в каждой игре! :)
KiD
 
 
 

Сообщение arek 31 июл 2006, 20:28
У меня есть еще немного вопросов:
1 что дальше качать, у меня сейчас строится база 2ур стоит ли мне после постройки сразу же строить базу3 или чем то еще обстроить а потом улучшать.
2 Стоит ли мне записываться в кт, есть ли шанс занять такой молодой команде высокое место или лучше приберечь деньги на что-то лучшее?
3 что лучше качать бонусы/силу игрокам или строить стадион, после отстройки базы?
arek
 
 
 

Сообщение KiD 31 июл 2006, 21:01
1. Сейчас у тебя ничего не строится :) Так что начни строить второй уровень базы.
После того как построишь 2й уровень лучше не начинай строить 3й - все равно 3й уровень до конца сезона ты использовать не успеешь.
Лучше постороить тренировочный центр (как минимум 2-го, а лучше 3-го уровня - посмотри сам какой уровень успеешь построить до конца сезона).
Ну а 3й уровень базы лучше начать строить в начале следующего сезона.

2. Заявиться в КТ ты уже не успеешь.
Но нужны ли нам эти КТ? :)
Шансы занять высокое место в КТ у новых команд дейсвительно небольшие.
И тратить на вступительный взнос несколько сот тысяч всоликов без надежды вернуть их обратно -вряд ли благоразумно.

3. Если у тебя останутся лишние деньги, то тут уж ты сам смотри на что лучше их потратить.
Могу сказать, что лично я пока не планирую увеличивать вместительность стадиона. Но тут каждый решает сам :)
KiD
 
 
 

Сообщение faustxp 01 авг 2006, 10:33
Когда будут матчи с участием сборной Вьетнама?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение KiD 01 авг 2006, 12:20
Тогда же, когда начнётся наш чемпионат - в следующем сезоне.
То есть в сентябре :)
KiD
 
 
 

Сообщение faustxp 03 авг 2006, 09:51
Возник вопрос по тактике игры.
Участвую в КТ, Силы соперников по группе с учетом формы и уст. от 310 моя сила 250, поэтому врядли я выиграю какой-нить матч, может тогда стоит поставить в состав одного плохого игрока, что худшим игроком матча был он, и сила уменьшалась у него, или вероятность того что уменьшится имеено у него маленькая и не стоит этого делать?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Сообщение KiD 03 авг 2006, 12:50
Ну ты все секреты-то соперникам не выдавай :)

А вобще не стоит ставить в состав одного слабого игрока.
Потому что как раз именно слабые чаще получают баллы, а сильные теряют.
Так что если ты проиграешь сильному сопернику - у тебя скорей всего 1-2 сильных игрока потеряют баллы, а 1 слабый наберет.

Так уж во ВСОЛ устроена система распределения баллов :roll:
Мол, если слабые игроки проигрывают - то значит набираются опыта, а если проигрывают сильные - значит они сыграли плохо и потеряли в мастерстве
KiD
 
 
 

Сообщение Lucky Fox 17 авг 2006, 13:23
KiD писал(а):
Lucky Fox писал(а):Есть много молодых игроков(16, 17 лет), которые непонятно откуда берутся.
В сделках не участвовали, с базы не приходили.
Их как-то прямо на поле находят?
:shock: кинь ссылочку чтоли, так трудно разобраться кого ты имеешь в виду


Извини, что долго не отвечал.

Вот например: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=54853&season=5
Игрок в 5-м сезоне начал играть за Дженоа. При этом в трансферах не участвовал, с базы в Дженоа не приходил.
Откуда дровишки?
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение KiD 09 сен 2006, 00:25
Lucky Fox писал(а):Вот например: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=54853&season=5
Игрок в 5-м сезоне начал играть за Дженоа. При этом в трансферах не участвовал, с базы в Дженоа не приходил.
Откуда дровишки?


да уж, мне тоже интересно :)
впрочем во ВСОЛе и не такие чудеса встречаются :rot:
KiD
 
 
 

Сообщение arek 23 сен 2006, 18:03
Мои 2 команды в этом туре играют друг против друга!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
arek
 
 
 

Сообщение KiD 23 сен 2006, 18:43
arek писал(а):Мои 2 команды в этом туре играют друг против друга!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

я так понимаю, что уже всё в порядке? :)
KiD
 
 
 

Сообщение arek 23 сен 2006, 22:08
да, уже нормально
arek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам