Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Begbe 05 фев 2013, 11:21
room_009 писал(а):
Begbe писал(а):
или не построю базу построю стад, пока не решил. но есть вероятность, что если я построю базу, то на СШ7 у меня не хватит денег и тогда смысл строительства базы теряется
Ну вот. Не забывай, что еще за содержание базы снимут деньги в конце сезона, а теперь при -5 лямов на счету ключевые игроки через какое-то время выставляются на трансфер.
я и не забываю, поэтому и говорю, что на отстройку СШ7 может не хватить денег а еще и времени, т.к. сезон я начну с минусом. не -5 конечно, но всеже. и пока я отобью деньги в КМ времени на постройку СШ может не хватить и тогда, как я уже говорил смосл строительства базы теряется и лучше построить стад.
вечером приду домой посчитаю и подумаю как лучше сделать, а пока ХЗ

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
и нужны ли мне вообще деньги от федерации
их то отдавать надо :grin:
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 11:28
Begbe писал(а):и нужны ли мне вообще деньги от федерации
их то отдавать надо :grin:
Так ты ж вроде сам согласился? :? Да,и еще по логике ты их должен потратить именно на базу. :-) Такой договор. Но если на нее не потратишь, ничего тебе не будет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 05 фев 2013, 11:34
room_009 писал(а):
Begbe писал(а):и нужны ли мне вообще деньги от федерации
их то отдавать надо :grin:
Так ты ж вроде сам согласился? :? Да,и еще по логике ты их должен потратить именно на базу. :-) Такой договор. Но если на нее не потратишь, ничего тебе не будет.
согласился. теперь считаю, что это решение было поспешным. :grin:
и вообще меня больше беспокоит что я буду делать в Д3 с таким составом в следующем сезоне. и как лучше играть в КМ на прибыль или на аншлаг.
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 05 фев 2013, 11:36
Всегда в КМе на прибыль играю.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 05 фев 2013, 11:38
да, но в этом случае недосчитываешся очков и соответственно призовых, да и баллов по идее тоже
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 11:38
А, нашел схему выплаты в новостях:

1) Деньги будут выделены в рассрочку. Т.е. клуб (тренер) в следующих сезонах обязуется выплачивать в фонд федерации по 60 тыс. каждую неделю (каждые 3 тура): ИТОГО = 60 тыс х 10 = 600 тыс. в сезон.

Прошу прощения, как то упустил этот момент из виду. Вообще схема неплохая, но вот только я не понимаю, почему клуб не только не должен вернуть деньги с процентами, но и еще 1,5 ляма в подарок получает...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Begbe писал(а):согласился. теперь считаю, что это решение было поспешным. :grin:
и вообще меня больше беспокоит что я буду делать в Д3 с таким составом в следующем сезоне. и как лучше играть в КМ на прибыль или на аншлаг.
Я лично в КМ и КЛК всегда играю на прибыль. Тут у любого подхода будут и плюсы, и минусы. Просто определись, какая задача приоритетна для команды.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 05 фев 2013, 18:38
а я вообще не играю КМ некоторыми командами...)) есть на то причины)

Добавлено спустя 48 секунд:
Santos писал(а):http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2808108
смотреть 14-е сообщение.
Спасибо, смеялся от души :grin: :cool: :cool: дочитайте вторую страницу)
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение MAKAR 06 фев 2013, 09:55
Begbe писал(а):в общем базу я строю за свои, если дадут деньги построю стад, не дадут - не построю!
или не построю базу построю стад, пока не решил. но есть вероятность, что если я построю базу, то на СШ7 у меня не хватит денег и тогда смысл строительства базы теряется
Парни, я могу понять смущение-возмущение... :???:
Когда я готовил проект - Шестой уровень базы, то просматривал все ростеры клубов с 5-м уровнем базы.
Потом вынес в новости для обсуждения. Потом, внимательно просматривал ответы менеджеров. ВОТ ваше согласие:
Begbe писал(а): Begbe Бали Девата (Гиньяр) 29 января 2013, 00:58:13
Ответить
хмм.. интересное предложение. я то с радостью приму финансовую помошь. только для меня было бы проще выплачивать 60к в неделю. и еще по поводу бонуса за прогресс: это конечно очень хорошо, что мне надо будет выплатить не2кк, а всего 500к, тем более, что шансы на выход в Д3 после первого переходника очень хорошие...

По вопросу строительства ДЮСШ-7, не стоит сейчас паниковать. СШ-7 можно/нужно достроить до середины 26 сезона.
_______________________________________
Тут же отвечу, почему не все клубы, а только избранные, внесены в список голосования.
Это обсуждалось в новостях. У многих клубов есть свои финансы 10-15 млн., для них кредит видимо не имеет смысла.
У одного, он назван в новостях, менеджер рулит всего 1 месяц (маловато). У некоторых команд - нет менеджеров.
ИМХО. К каждому кандидату на помощь подходил персонально, внимательно и критически...
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 06 фев 2013, 23:02
MAKAR писал(а):...По вопросу строительства ДЮСШ-7, не стоит сейчас паниковать. СШ-7 можно/нужно достроить до середины 26 сезона...
паники никакой нет, есть обеспокоенность тем, смогу ли я уложится в сроки и построить СШ7 к середине сезона времени то на самом деле не так много как кажется. в моем случае на достройку базы уйдет 21 игровой день, всего их 31(до прихода молодежи)...
на помощь федерации я согласился, но сейчас не вижу в ней большой необходимости. по предварительным подсчетам на начало сезона должно остаться в кассе чуть больше 2кк, с учетом оплаты строительства базы и содержания.
А ты сам говорил:
MAKAR писал(а):... . У многих клубов есть свои финансы 10-15 млн., для них кредит видимо не имеет смысла...
кстати 10кк не такая уж и большая сумма, учитывая, что отстроить СШ7 с нуля стоит 5,35кк+база+содержание...
резюмирую:
- решил все таки строить базу а не стад, т.к. такой благоприятной финансовой ситуации для строительства базы. в следующем сезоне может не сложиться.
- думаю что обойдусь своими силами, а деньги предлагаю передать тому, кому они нужнее. или на другие вещи, например - юниоров.
- ну или в крайнем случае заразервирывать деньги за мной, на случай если не будет хватать на строительство СШ. но это не очень правильно, деньги не должны лежать мертвым грузом.
- настоятельно рекомендую деньги мне сейчас не давать, могу про....ть :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
блин. опоздал я с постом на 2 мин :grin: .
придется отдавать.
по какой схеме кстати отдавать решили? 60к в неделю? а во время КМ? там обычно по 4 тура в неделю
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 23:08
Begbe писал(а):- настоятельно рекомендую деньги мне сейчас не давать, могу про....ть :grin:
:shock: Поздно уже. Но ты хоть предупредил. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 06 фев 2013, 23:26
ну все! доигрываю КТ и по бабам :beer:
в омут разврата и беспробудного пьянства :grin:
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 23:29
А я ухожу с федерации...теперь уже точно. :(
Begbe писал(а):ну все! доигрываю КТ и по бабам :beer:
в омут разврата и беспробудного пьянства :grin:
Это мне не светит. :( Экзамены сдавать скоро, потом в вуз поступать.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 06 фев 2013, 23:34
room_009 писал(а):А я ухожу с федерации...теперь уже точно. :(
Begbe писал(а):ну все! доигрываю КТ и по бабам :beer:
в омут разврата и беспробудного пьянства :grin:
Это мне не светит. :( Экзамены сдавать скоро, потом в вуз поступать.
одумайся :wise:
экзамены еще не скоро, да и в период жесткой нехватки времени можно просто отправлять составы
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 06 фев 2013, 23:38
Тут еще есть проблема с випом 3-его уровня. Когда был президентом, он был халявный. А теперь платить постоянно придется. Ну и не идет у меня игра с Барито. Первый раз я ее хотел передать еще летом, в этом сезоне почти весь чемп зам командой рулил. :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 08 фев 2013, 15:52
Ну вот и все. Целый год я играл в Индонезии, а теперь пора прощаться! Удачи всем, еще встретимся на полях всола. :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия