Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerixx 04 янв 2013, 20:32
Всем привет! Я новый тренер Персекаба, будем знакомы!
nerixx
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение MAKAR 04 янв 2013, 23:06
GoodLife писал(а):Всем привет! Я новый тренер Персекаба, будем знакомы!
Привет!
Заходи, знакомься. :beer:
У нас народ дружный, только до форума не дюже охочий!? :?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 05 янв 2013, 00:13
Рады приветствовать!!! :hello:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 05 янв 2013, 00:53
GoodLife писал(а):Всем привет! Я новый тренер Персекаба, будем знакомы!
Добро пожаловать! :beer:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 30 янв 2013, 13:47
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2808108
смотреть 14-е сообщение.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 02 фев 2013, 00:03
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 04 фев 2013, 17:16
В ПСМ вернулся кидало-президент.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 04 фев 2013, 17:24
Ух ты ж нифига себе :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 04 фев 2013, 19:59
Что-то он к форуму больше не привязан. :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 05 фев 2013, 00:41
Четырехтысячное сообщение в нашей флудилке :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 01:00
Лично я голосовал против. Во-первых, если бы в мою команду таким образом вливали бы деньги, я бы отказался, потому что ну никак их не заслужил. В том и весь кайф игры, чтобы самому заработать и самому потратить. Во-вторых, на каком основании было решено, в какие именно клубы вливать средства? Почему именно эти команды? Если это где-то уже оговаривалось, а я просто не заметил, заранее извиняюсь. В-третьих, действительно ли указанные клубы пустят эти средства на развитие базы, а не на стадион или трансферы, и если да, будут ли они отстраивать на базе ТЦ и СШ для прокачки юниоров. Если нет, то проект теряет весь смысл, и оказывается направлен на продвижение определенных клубов за счет менеджеров всей ФФ. Ну и в-четвертых, остается открытым вопрос с возвратом средств. Что делать, например, если менеджер клуба сменится, и новый его тренер откажется участвовать в проекте? Или если менеджер не будет выполнять обязательства, перед получением средств?
И это только малая часть возникших вопросов, на которые президент так и не ответил.

Уже поздно дискутировать и спорить, что лучше стимулировать: развитие инфраструктуры слабых клубов или прокачку молодых талантов?

Почему поздно? На мой проект юниоров тупо был забит болт. Конечно, я и сам виноват, стоило активнее продвигать свою идею, но просто так и не увидев ответ президента в топике, я просто потерял желание всем этим заниматься. Никакого обсуждения этого вопроса просто не было.

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
И кстати, так ли нужен в Д4 6-ой уровень базы?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 05 фев 2013, 10:05
База точно нужна, и чем ниже дивизион - тем больше.
На счет юниоров, конечно, все печально, ведь хотелось бы, чтобы именно в этом направлении ушли финансы.
Все вопросы, которые ты перечислил выше, имеют место быть, но с другой стороны, ведь если ничего не делать, то и останутся так деньги лежать без какой-либо значимости, а тут мы хотя бы попытаемся, получится или нет - за это ответственность целиком и полностью несет президент, он и будет держать ответ.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Begbe 05 фев 2013, 10:22
в общем базу я строю за свои, если дадут деньги построю стад, не дадут - не построю!
или не построю базу построю стад, пока не решил. но есть вероятность, что если я построю базу, то на СШ7 у меня не хватит денег и тогда смысл строительства базы теряется
Begbe
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 05 фев 2013, 10:52
Мужики, мы же хотели сильную юниорку? 16-тилетки приходят в команды низших дивизионов, а как он придет если там нету нормальной СШ? Так вот поэтому следует помочь им. Нужны будут деньги на прокачку - и этим нужно помогать с фонда, докачается игрок до какого-то уровня, - скидка на возврат кредита и т.д. Нужно вкладывать деньги, чтобы получить инвестиции. Так что, я целиком и полностью поддерживаю идею помощи.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 05 фев 2013, 11:12
Santos писал(а):Мужики, мы же хотели сильную юниорку? 16-тилетки приходят в команды низших дивизионов, а как он придет если там нету нормальной СШ? Так вот поэтому следует помочь им. Нужны будут деньги на прокачку - и этим нужно помогать с фонда, докачается игрок до какого-то уровня, - скидка на возврат кредита и т.д. Нужно вкладывать деньги, чтобы получить инвестиции. Так что, я целиком и полностью поддерживаю идею помощи.
Хорошо, я понимаю. Но клубы низших дивизионов смогут качать сильных юниоров только в ущерб своей команде, ведь их придется ставить на поле, они будут завышать vs клуба, постоянно терять баллы... Соответственно, их придется продавать, как только пропадет звездочка. Сборниками их сделают ТОП-клубы, купившие игрока!
Про юниоров я уже сказал:
В-третьих, действительно ли указанные клубы пустят эти средства на развитие базы, а не на стадион или трансферы, и если да, будут ли они отстраивать на базе ТЦ и СШ для прокачки юниоров. Если нет, то проект теряет весь смысл, и оказывается направлен на продвижение определенных клубов за счет менеджеров всей ФФ.
Если проект не нацелен на их прокачку, то на что он вообще нацелен?
И Сантос, можешь мне объяснить, почему были выбраны именно эти клубы? Скажем, этот и этот менеджеры вернут потом деньги в фонд? Прокачают юниоров для федерации? У нас так много денег в фонде, чтобы каждому клубу помочь?

Begbe писал(а):
или не построю базу построю стад, пока не решил. но есть вероятность, что если я построю базу, то на СШ7 у меня не хватит денег и тогда смысл строительства базы теряется
Ну вот. Не забывай, что еще за содержание базы снимут деньги в конце сезона, а теперь при -5 лямов на счету ключевые игроки через какое-то время выставляются на трансфер.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия