Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 15 сен 2012, 16:15
бла-бла-бла
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 15 сен 2012, 16:48
room_009 писал(а):бла-бла-бла
вот-вот!
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 15 сен 2012, 16:56
Можно по пальцам пересчитать федерации где не так. Так что расслабьтесь. Пик популярности всола прошел.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 15 сен 2012, 17:05
Ну так писать бла бла, вот и т.п. это все мастера. А вот вместо этого можно была как то развивать, какие то темы, но тут всем срать, т.к. федерация хрень.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 15 сен 2012, 17:59
Слышь умник, ну так становись президентом и развивай общуху, или уходи и не пиши подобного про федерацию. Я ее уважаю, здесь я нашел не одного друга, и не посмею чтобы кто-то о ней так отзывался.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 15 сен 2012, 18:15
Так никто ж не выберет в президенты, увы. Так бы развивал. А на счет ухода подумываю
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение maloo 16 сен 2012, 16:43
tai писал(а):Федерация убогаю! Полный отстой. За 3 дня ни одного поста ни от кого. О президенте вообще молчу, по началу показался нормальным, ответственым, а теперь...

Это как в политике! Пришел к власти и ничего не делаешь для тех кто тебя выбрал!)) А если честно, то в чем ты прав. Вот я еще тренирую команду в Финляндии, так там президент делает свою работу на все 100%: оповещает как наши играю в еврокубках, как сборные сыграли и сам помогает новичкам. Из-за этого сборная Финляндии, сейчас самая сильная!
maloo
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 16 сен 2012, 19:09
maloo писал(а):
tai писал(а):Федерация убогаю! Полный отстой. За 3 дня ни одного поста ни от кого. О президенте вообще молчу, по началу показался нормальным, ответственым, а теперь...

Это как в политике! Пришел к власти и ничего не делаешь для тех кто тебя выбрал!)) А если честно, то в чем ты прав. Вот я еще тренирую команду в Финляндии, так там президент делает свою работу на все 100%: оповещает как наши играю в еврокубках, как сборные сыграли и сам помогает новичкам. Из-за этого сборная Финляндии, сейчас самая сильная!

и это очень похвально. Илья мне поведал, что возможно покинет пост президента, так как у него хорошие перемены в жизни и времени мало на всол. Поэтому, если конечно поддержать(хотя я сомневаюсь), мою кандидатуру в президенты, я б делал работу свою стабильно, т.к. времени у меня уйма, со спорт школами справлюсь, новости освещал бы регулярно(Мирокубки, Сборные, Чемпионат, Кубки и другие интересные факты), поощрял бы конкурсы и создателей новых конкурсов внутри федерации, да и еще есть не мало идей, но увы сейчас они никак не воплотяться.
но менеджеры врядли поддержат мою кандидатуру, увы.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение maloo 16 сен 2012, 19:32
tai писал(а):
maloo писал(а):
tai писал(а):Федерация убогаю! Полный отстой. За 3 дня ни одного поста ни от кого. О президенте вообще молчу, по началу показался нормальным, ответственым, а теперь...

Это как в политике! Пришел к власти и ничего не делаешь для тех кто тебя выбрал!)) А если честно, то в чем ты прав. Вот я еще тренирую команду в Финляндии, так там президент делает свою работу на все 100%: оповещает как наши играю в еврокубках, как сборные сыграли и сам помогает новичкам. Из-за этого сборная Финляндии, сейчас самая сильная!

и это очень похвально. Илья мне поведал, что возможно покинет пост президента, так как у него хорошие перемены в жизни и времени мало на всол. Поэтому, если конечно поддержать(хотя я сомневаюсь), мою кандидатуру в президенты, я б делал работу свою стабильно, т.к. времени у меня уйма, со спорт школами справлюсь, новости освещал бы регулярно(Мирокубки, Сборные, Чемпионат, Кубки и другие интересные факты), поощрял бы конкурсы и создателей новых конкурсов внутри федерации, да и еще есть не мало идей, но увы сейчас они никак не воплотяться.
но менеджеры врядли поддержат мою кандидатуру, увы.

Почему? Попробуй, а там будет видно!
maloo
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 16 сен 2012, 19:40
Не, ну кандидатуру то выдвину, но тут ко мне не очень приятельски относяться. Посмотрим, как будет потом. Илья, все равно еще не определился с решением.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение moldovaavodlom 16 сен 2012, 20:04
tai писал(а):Не, ну кандидатуру то выдвину, но тут ко мне не очень приятельски относяться. Посмотрим, как будет потом. Илья, все равно еще не определился с решением.
Попробуй :beer:
Свежая кровь , новые мысли !!! Было бы время и желание !
moldovaavodlom
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 16 сен 2012, 20:07
moldovaavodlom писал(а):
tai писал(а):Не, ну кандидатуру то выдвину, но тут ко мне не очень приятельски относяться. Посмотрим, как будет потом. Илья, все равно еще не определился с решением.
Попробуй :beer:
Свежая кровь , новые мысли !!! Было бы время и желание !
да время есть, а желания еще больше.
Просто вот именно, что "свежую кровь", наоборот никто в основном не поддерживает. Но посмотрим как оно будет.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение uSkAtelb 16 сен 2012, 22:32
Попробуй-попробуй

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Volodyan писал(а):Можно по пальцам пересчитать федерации где не так. Так что расслабьтесь. Пик популярности всола прошел.
Ну почему же? Гаити, Узбекистан, Намибия и т.д. и т.п. Куча таких федераций.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение tai 16 сен 2012, 22:56
Попробую конечно, но сначала нужно дождаться решения Ильи, покинет он пост или же продолжит работу.
tai
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ЯДОЛОВ 17 сен 2012, 07:24
tai писал(а):Так никто ж не выберет в президенты, увы. Так бы развивал. А на счет ухода подумываю
До этого кто мешал развивать? Не обязательно быть президентом, чтобы что-то делать (имхо)...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия