Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 17 окт 2012, 16:01
тут вспомнили про Дима, порылся на форуме, нашел кое-счто. сейчас очень интересно почитать те сообщения:
radeonn писал(а):Всё, ребятки, хана Персите, ее уже начали разваливать на части, ибо продавать 3-х слабачков, которых я докупал, очень глупо, а потом будет нехватка состава, рост усталости, падение и без того мизерной силы команды, забвение, странно, но не жалко.
Если кто не знает, это первый през и владелец до Дима Перситы
Logovaz писал(а):а ты говоришь ничего плохого от того что ты ушел, тебе на смену пришел мего менеджер как я посмотрю тренирует супер игроков 26 48!! и это блин когда есть сборник 18 39 и другая молодежь(((
нет слов...
этот человек чуть позже покинул федерацию, после того как проиграл мне президентские выборы
stifmaster писал(а):Между прочим, этого "суперигрока" еще Радеон на тренировку поставил.

это просто стифмасер :)
radeonn писал(а):Да, игра Перситы с новым тренером это что-то с чем-то, я в шоке. Таких людей гнать надо, не успев принять к себе.
Dmitry K писал(а):
radeonn писал(а):Да, игра Перситы с новым тренером это что-то с чем-то, я в шоке. Таких людей гнать надо, не успев принять к себе.
А я говорил, что не надо уходить! :) :) :)
Ну что вы ополчились на человека? Он только пришёл, ещё толком не вник в игру - абсолютный новичок. Я поначалу тоже глупости творил (да и сейчас продолжаю :) ). А вы?
Только вот на трансферы лезть ему уж точно не стоит - пока не поймёт что к чему. Можно сильно себе жизнь усложнить. И обязательно прочитать основные пункты правил и ветку форума "Вопросы новичков". Тогда будет ему Щастье! :)
Вот этот Дима жалко что ушел, хорошим был менеджером и человеком.
blackbird писал(а):Радеон, вот ты сейчас реально начинаешь гнать на пацана. Пусть он не так гениален, как ты,но это уже ЕГО команда. Тебя успокаивала вся лига. мы тебя просили передумать, но ты бросил и команду и Индонезию вообще. Короче, обсуждать чужую расстановку и вообще другого человека считаю, мягко говоря, некрасивым. Как говорила мне когда-то моя учительница "смотри в свою тетрадь, а то шею свернешь"...
Miolan писал(а):На самом деле, не стоит наезжать на новичка. Все мы совершаем ошибки. Дайте парню время.
Но Радеон продолжал следить за Петситой:
radeonn писал(а):Обмен в Персите.
Атлетико Тукуман (Аргентина) GK 25 57 Р ---- Персита (Индонезия) Рахель Туасаломони 18 33 + Ахмад Заелани 27 52.

Итог: сила Перситы упала на 8 баллов, ушел ведущий нападающий клуба, ушел школьник, который должен был заменить проданного "сливщика", зато теперь в команде 3 вратаря. Короче вооще. Кто что думает?
Но поначалу Дима не особо шел на форум, все основное общение его было через личку. К сожаление, сейчас уже не посмотреть всю переписку, но сообщений там было с ним за 500.
И в итоге Радеон сдался:
Miolan писал(а):
radeonn писал(а):Ошибался я насчет нового менеджера Перситы, очень грамотный менеджер, пока не очень грамотный тренер, но менджер хороший, он еще всем тут покажет.
Никогда ни надо сразу налетать на человека, тем более что новичок :)
Я кстати то же думаю что Персита еще даст всем, правда уже в будующем сезоне.
А вот насчет комментов, как-то не хорошо. Я считаю что там надо высказся по матчу, а дляго остального есть форум.
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 17 окт 2012, 16:14
Pero78 писал(а):..
Эх... а сейчас бы вернуть Дима :)
Вон что с Перситой стало... а ведь еще несколько сезонов назад было 2 силы в чемпионате: ПСИС и Персита.

Вообще, много команд первых сезонов Индонезии упали и достаточно серьезно: Персита и Персиб - чемпионы страны, где они сейчас... Персиб в Д-3 и с перспективами на Д4.
"Персидафон Дифонсоро" Джаяпура - кстати, команда нашего Женечки)) Арема...
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 16:17
Будет времени побольше, можно историю Индонезии написать.
За это время много чего произошло.
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 17 окт 2012, 16:25
Pero78 писал(а):Будет времени побольше, можно историю Индонезии написать.
За это время много чего произошло.
Уже есть)))
Давно не обновлял, правда, но есть немало информации)
viewtopic.php?f=124&t=136331
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 16:30
Помню, была такая тема, правда вот про мой ПСМ ничего нет :(
да и про судьбы менеджеров, которые так или иначе запомнились нет.
А так было бы здорово
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 17 окт 2012, 16:36
Я вот тоже найду время дополню по клубам, да и обновлю.
ПСМ, кстати, буквально перед ним остановился.
По менеджерам тоже интересно. Сейчас ведь появилась вкладка где можно увидеть абсолютно всех манагеров, тогда еще не видно было.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 17 окт 2012, 17:42
Соглашусь на счет высказываний относительно Димы - классный менеджер. Помог мне на первых порах очень сильно. Если не ошибаюсь в 13-м сезоне был тренером юниорки и я строго следуя его заветам вырастил на данный момент (если не за всю историю) сильнейшего игрока Индонезии - Капоува. Да и в целом помогал разбираться в азах ВСОЛа.
А задумка на счет истории очень хороша.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 19:44
Ну вот, нет президента, и уже целых 3 часа тишина :(
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 19:56
Pero78 писал(а):Ну вот, нет президента, и уже целых 3 часа тишина :(
я лично отправляю составы в ахтунговом порядке%)
зафлудился я с вами тут) да и в тм налазился... сегодня перекопал около 150 имен сальвадорских, как итог 2 новых реальных и 3 удаленных из команд
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 20:23
Вон пока, новую программу прокачки в топике обсуждаем.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 17 окт 2012, 22:20
форум ожил, много интересных постов, новых идей, воспоминаний я прочитал. за этот "побочный" результат правления серьезно выражаю респект уже бывшему президенту. и надеюсь, что со временем он начнет адекватно реагировать на конструктивную критику и примет непосредственное участие в подготовке игроков сборной.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 486
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение 32nd 18 окт 2012, 01:45
Приветствую всех менеджеров Индонезии! Я новый рулевой вечно-свободного и запущенного "Семаранга". Мой гвинейский клуб был в подобном же состоянии, когда я его брал, за сезон худо-бедно на команду стал похож. Не знаю, получится ли так же с "Семарангом", но буду очень стараться.
32nd
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Стасон 18 окт 2012, 01:59
32nd писал(а):Приветствую всех менеджеров Индонезии! Я новый рулевой вечно-свободного и запущенного "Семаранга". Мой гвинейский клуб был в подобном же состоянии, когда я его брал, за сезон худо-бедно на команду стал похож. Не знаю, получится ли так же с "Семарангом", но буду очень стараться.
Привет, в Семаранге неплохая касса набрана, есть с чего начинать развитие, так что желаю удачи :beer:
могу только посоветовать заглянуть в мой топик по эксперименту: viewtopic.php?f=104&t=153332&st=0&sk=t&sd=a
а также в индонезийский справочник: viewtopic.php?f=124&t=149755
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 18 окт 2012, 02:25
Если грамотно их вложить в базу и молодняк можно достаточно быстро поднять стоимость клуба.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Pero78 18 окт 2012, 07:28
32nd писал(а):Приветствую всех менеджеров Индонезии! Я новый рулевой вечно-свободного и запущенного "Семаранга". Мой гвинейский клуб был в подобном же состоянии, когда я его брал, за сезон худо-бедно на команду стал похож. Не знаю, получится ли так же с "Семарангом", но буду очень стараться.
Здарова :beer:
Если очень хочется, то что-нибудь получится ;)
Pero78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия