Помощь в продаже игроков.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 21 окт 2008, 12:02
Меня все устраивает !
arsen_turadze
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Chronno123 21 окт 2008, 14:46
Бредятина полнейшая. Махинация, махинация, что вы все заладили? Если менеджеру действительно нужен этот игрок, которого он хочет купить, то почему бы не спросить у его хозяина vip'а, какая на него самая высокая заявка?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Snek 22 окт 2008, 14:34
Tsepesh писал(а):На мой взгляд торги должны быть открытыми. Это позволит формировать действительно рыночную цену на игроков.
Тогда трансферы превратятся в фарс.Либо кто заломит очень большие деньги,либо кто перебьет стоимость игрока в за секунды перед геной на 1 всолик.Хотя можно попробовать ввести минимальное превышение предыдущей ставки на следующей в % от стоимости игрока.Хотя все равно дурацкая система,уже сталкивался с ней.
Snek
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение FireballO 22 окт 2008, 14:41
А щас конечно не фарс трансферы...Угадай цену, по которой ты сможешь купить игрока :)
FireballO
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Mr Phil 22 окт 2008, 18:14
FireballO писал(а):А щас конечно не фарс трансферы...Угадай цену, по которой ты сможешь купить игрока :)
А что тебе мешает спросить её у продавца? :???:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Peter10 22 окт 2008, 20:00
То что он может ее завысить для собственного обогащения только и всего..и занизить если хочет что бы игрок перешел его другу....
Peter10
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Wolf 23 окт 2008, 12:57
А я сам для себя устанавливаю цену, которую согласен заплатить за игрока.
Если продавец сообщает о более высокой цене то я просто ухожу из торгов. Также ухожу если продавец не отвечает конкретно, типа ненамного больше, не могу точно сказать...
Wolf
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации