Интересный трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 30 май 2008, 16:23
Фантом писал(а):Указаная сделка (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4828) вызывает неоднозначное впечетление, ее кочечно же можно было бы отменить, ссылаясь на количество непроданных игроков в тот день с такими же параметрами, но данного факта (несмотря на его весомость) не достаточно, в подобных случаях анализируется вся трансферная активность акаунта, как до так и после...
А так, как сообщил Аверс, сделка проведенна в рамках правил, и ее обсуждение из-за срока давности не актуально!

Срок давности, во-первых, здесь не причем и нигде он не упоминается, а как исправить этот "срок давности" я написал выше. Во-вторых, из Ваших слов получается - ВСОЛОВЦЫ! ГРУБЫЕ махинации ЗАПРЕЩЕНЫ! Но, если вы АККУРАТНЕНЬКО зайдете с другого компьютера, создадите аккаунт и можете смело в течение месяца угробить чуждую команду и обогатить свой основной клуб! Так получается? Или может надо как-то пожестче бороться с махинациями? Жестче проверять сделки и при МАЛЕЙШЕМ подозрение отменять! И подключать Президентов Федераций к решению спорных сделок! Думаю уж Президенты должны быть заинтересованы в том, чтобы их Федерация крепла!
Кстати о фразе "... в подобных случаях анализируется вся трансферная активность акаунта, как до так и после..." Вот именно, что по отношению к Керкире вся трансферная "активность" Врегель и получается направленной на то, чтобы в итоге купить фуфло за 44.5 млн вс. А также привел еще одну такого же рода сделку сделанную ранее менеджером Америки. Так что модераторы - анализируйте лучше!
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Rio 30 май 2008, 16:57
Может тоже так попробовать... :mrgreen:
Rio
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 30 май 2008, 17:30
Rio писал(а):Может тоже так попробовать... :mrgreen:

Только огромная просьба не с греческими командами :)
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Pe3yH 30 май 2008, 17:41
мдя..кто то на откате сидит)
Pe3yH
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Metallurg 31 май 2008, 10:42
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Андердог 31 май 2008, 11:41
Так там же ж написано - явная переплата :) Правила тут не нарушены,но если такое допускать,будет беспредел.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Metallurg 31 май 2008, 12:55
Андердог писал(а):Так там же ж написано - явная переплата :) Правила тут не нарушены,но если такое допускать,будет беспредел.
"А.О. Керкира" тоже переплатила
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Андердог 31 май 2008, 13:40
Керкира сливала в Америку деньги,здесь это тоже возможно,потому,чтобы не было таких прецендентов такие сделки и отменяют.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Mozart 31 май 2008, 16:07
Rio писал(а):Может тоже так попробовать... :mrgreen:
Ага :mrgreen: +1 , Видать Аверсу I-I@CPATb...
Mozart
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Metallurg 31 май 2008, 16:17
Rio писал(а):Может тоже так попробовать... :mrgreen:
как? а ты ещё не пробовал?


по теме: сделку бы надо было тогда отменить, я щас уже поздно.
А вот менеджера Америки наказывать не за что. Ведь его причастность к другому аккаунту не доказана.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Мишаня ХхХ 01 июн 2008, 20:33
Блин ну и жесть творится во Всоле... то модератор меняет национальность игрокам , то допускается намеренное убиение команды !!!! Явно прослеживается связь между Михаилом и Керсирой !!!!
Схему которую предложил Фаербол считаю идеальной.... теперь , что каждый может совершать такие сделки ??
Ну если такая сделка это сделка в рамках правил, то насколько я понимаю впредь такие сделки отменять не собираются. Т.е теперь для того, чтобы продать выгодно своего игрока, любой менеджер (хорошо ладящий с угрызениями совести ) идет в магазин, покупает карту какого-нибудь нового провайдера (~ 50 рублей), регит акк, берет командочку, выставляет на трансфер полосновы, смотрит предложения и "приобретает" своего игрочка. После чего не парясь забрасывает команду (как раз и карточка кончается). Вуаля.
Только мне кажется, что такое решение проблемы модераторами мягко говоря неконструктивно и вполне может вызвать вал подобных сделок?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 01 июн 2008, 22:44
Ждем-с... Пока никакого ответа.
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Вантус 01 июн 2008, 23:12
Да действительно..... :? Таких трансферов нельзя допускать.Если,так дело пойдёт и дальше,то скоро убитых команд будет в свободных валом.
Вантус
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение anreal 02 июн 2008, 15:17
Ну что, ребята, тема закрыта! Вот что я получил в ответ:

Жалобы на менеджеров (Avers) сегодня в 14:06 Проблема решена
как и ранее говорил, сделки отменены не будут

А на вопрос об другой подозрительной сделке сделанной ранее с той же "Америкой" - кто был менеджером крманды "Уотер & Пауэр Девелопмент Офорити" (Лахор, Пакистан), который купил за 32 ляма другого игрока Америки, получил ответ...

Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 15:13 Проблема неактуальна
не известно пользователь себя уже удалил
anreal сегодня в 14:55 Моя проблема еще не решена
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10825
Кто проводил сделку в день 2341? Я не вижу и не могу понять кто руководил командой на тот момент!

Так что, господа, думаем...каждый о своем!
anreal
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Aquarius_69 02 июн 2008, 21:32
Если мне не изменяет память, "руководила" тогда Пакистанской командой Людмила Крамар (Elnina).
Жалко команду.
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации