Мои махинации с Асланом

Как не нужно играть во ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рус33 20 июл 2019, 16:34
Здравствуйте :-)

Мы два раза пересекались с Асланом в мирокубках. И оба раза эти встречи окончились махинациями.

1. Первая состоялась в 2016ом году. Аслан предложил мне смахинировать и сыграть отборочный раунд Кубка Африки без суперов. Чтобы получить преимущество над другими участниками соревнования.
 Переписка
Изображение

Вот эти матчи.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400685
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=400686
Аслан с минимальными потерями прошел мою, более слабую, команду. Сэкономленные супера позволили ему пройти следующий стыковой раунд, и использовать их групповой стадии {acute}

2. Вторая была совсем недавно. В Лиге Чемпионов 49го сезона.
Турнир я начинал со 3его отборочного раунда. Потом были стыки, группа. К матчам навылет я подошел с ограниченными ресурсами: 2 супера, и мало изменений формы. Сетка казалась такой, что в полуфинале мы могли сыграть с командой Аслана - Спартак Субботица. У него были 3 супера и куча изменений формы, т.к. он начинал сразу с группового турнира.
Я рассудил следующим образом. Разбив форму на три части - 1/8, 1/4, 1/2, мои шансы в полуфинале будут, все равно, невелики. С другой стороны, можно ударно подготовиться к 1/8 и 1/4, а в полуфинале пропустить Субботицу. Таким образом, федерация Сербии имела бы финал или победу в ЛЧ :super: Я предложил Аслану смахинировать, и он принял эту идею. Смысл махинации: мы на максимуме проходим 1/8 и 1/4. Далее идет слив с моей стороны в 1/2 (игра без суперов и на красной форме). Спартак Субботица выходит в финал ЛЧ с хорошими шансами на выигрыш :oops:
 Переписка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кто всерьез играл в плей-офф мирокубка, знает насколько важна стратегия в этом деле. Знать, что в одном из 4ех раундов тебя ждет слив - это огромное преимущество над другими участниками. Будь Аслан игроком более высокого класса победа в ЛЧ (по крайней мере финал!) у него в кармане. Он и сам это понимал. Красноречиво окончание переписки.
Я: Ну, что ж ты...
Нечего сказать в ответ. Депрессия.
;)
Вот так махинация могла решить судьбу самого престижного трофея ВСОЛа :shock: Этого не случилось, но борьба в плей-офф была искажена. Что с этим делать непонятно :?
Последний раз редактировалось Рус33 21 июл 2019, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 


Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Жозе_Моуринью 21 июл 2019, 22:51
A-slane писал(а):Люди придумывают себе правила игры, которых не существует, затем создают тему о факте нарушения правила игры
Матч сербов как раз подпадал, под существующие правила.
Твое счастье что он не состоялся, хотя сам факт договора о сдаче был... но ведь и Фейеноорд забрали не за продажу, а всего лишь за попытку.
Сдача игр за вознаграждение или по предварительной договоренности
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Аллистер 22 июл 2019, 00:10
omega писал(а):- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил-
- Играйте честно - так интереснее выигрывать -
фразы на next lvl
ты невнимательно читал, там ещё фраза "Пригласите в Лигу друзей и получите вознаграждение"

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Договор об игре без супернастроев - это нечестный сговор, жертвами которого являются остальные выжившие к тому моменту участники турнира. Инициатором таких разговоров в спарке мирокубка или турнира сборных как правило является более сильная команда, менеджер которой преследует корыстную нетоварищескую цель минимизировать риски. Изначальная слабость таких менеджеров в том что они ищут себе костыли вместо того чтобы играть честно, идея честной игры отвергается на стадии "ой у меня команда после перерегистрации а у Данубио 3500вс, мне их не догнать самому, надо вступать в скайп-руму". Как правило такие менеджеры склонны использовать юридический оправдательный подход по отношению к правилам, забывая о принципах честной игры, которые не могут даже теоретически быть сформулированы любыми правилами.

В заголовке этой темы лично я не сомневался
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 22 июл 2019, 01:49
Мы с Асланом не только договаривались играть без суперов.
Мы планировали использовать свои супера против других участников турнира в интересах команды Аслана. Причем он советовал, как мне использовать мои супера в интересах его команды наиболее эффективно :shock:

Довольно смешно, что я дважды пересекся с ним в мирокубках, и обе встречи закончились договорняками. Мне интересно - Аслан в каждом матче мирокубка махинирует?
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Юфан 22 июл 2019, 08:55
Рус33 писал(а):Мы с Асланом не только договаривались играть без суперов.
Мы планировали использовать свои супера против других участников турнира в интересах команды Аслана. Причем он советовал, как мне использовать мои супера в интересах его команды наиболее эффективно :shock:

Довольно смешно, что я дважды пересекся с ним в мирокубках, и обе встречи закончились договорняками. Мне интересно - Аслан в каждом матче мирокубка махинирует?
А вы в каждом мирокубке махинируете?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение arlekino 22 июл 2019, 09:20
Да поф всем на махинации) я знаю что акк моего брата во всоле продан,аверс знает что акк продан,команда в топ 10 по цене во всоле. Но реакции никакой. Вернее она,уверен,есть, но в плане оплаты админам неофициально,что бы и дальше челику руководить левым акком.
Мю руководился два сезона французом? Акк на харлампии,но где-то там еще и армагедон.
Налицо передача пароля от акка. Запрещено же правилами? Реакции нуль.

Так что махинируйте,продавайте и покупайте акки. Куча примеров где руководство проекта знает об этом,но ничего не делает( либо знамо как делает). Потом только не удивляйтесь отсутствию новых лиц в купи-продайке на мотивы футбола.
arlekino
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Hugo 22 июл 2019, 09:56
Ответа не будет. Был же и шотландско-кумысный кооператив, и вышеупомянутые передачи акков, и махинации с ТМом от Гуру всея ВСОЛа - везде были спрыгивания)
Просто проект потихоньку выдыхается, не может же 20 лет быть всё ок ;)
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 22 июл 2019, 13:59
Юфан писал(а):А вы в каждом мирокубке махинируете?
Подобная масштабная махинация, как с Асланом - единственная. Договорняки без суперов играл часто.
Но я обычный менеджер. А Аслан президент федерации. Какой он пример дает федерации? Больше махинаций хороших и разных?
Это, конечно, не оправдывает меня. Наказаны за эту махинацию должны оба.
Hugo писал(а):Ответа не будет. Был же и шотландско-кумысный кооператив, и вышеупомянутые передачи акков, и махинации с ТМом от Гуру всея ВСОЛа - везде были спрыгивания)
Просто проект потихоньку выдыхается, не может же 20 лет быть всё ок ;)
Аслан хвастался, что ведет переписку с Аверсом. Возможно, реакции нет и не будет по этой причине.
Рус33
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Maximus 22 июл 2019, 15:15
Рус33 писал(а):... Аслан президент федерации. Какой он пример дает федерации? Больше махинаций хороших и разных?
Это, конечно, не оправдывает меня. Наказаны за эту махинацию должны оба.
Себя ты уже наказал. Выглядит твоя попытка мести жалко и позорно.
Аслан, конечно, тоже опозорился, но, всё познаётся в сравнении, и, на фоне твоего фиаско, его позор явно проигрывает.
Наказывать вас не будут, достаточно с вас позорного столба.

Рус33 писал(а):Аслан хвастался, что ведет переписку с Аверсом. Возможно, реакции нет и не будет по этой причине.
Завязывай, приятель. *удалено*
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2019, 18:13 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение за оскорбления и личные разборки.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Станиоль 22 июл 2019, 18:47
Блин, похоже Рус решил оставить ВСОЛ без двух игроков сразу.
Станиоль
 
 
 

Re: Мои махинации с Асланом
Сообщение Рус33 22 июл 2019, 22:02
Станиоль писал(а):Блин, похоже Рус решил оставить ВСОЛ без двух игроков сразу.
Да, ладно. Ничего не будет, как обычно 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 

Пред.

Вернуться в Махинации