Фарм единичек через накрутку стоимости команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 06 мар 2018, 09:19
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5803
просто оставлю это здесь
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 мар 2018, 12:54 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Просто выдам за это бан - это оффтопик дичайший в этой теме. Сами сообщения вывожу в отдельную тему.
Dzmitry
 
 
 


Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Spin 03 май 2018, 15:43
У них почти у всех перманентный подход. Во всяком случае одиночного развала практически не встречал пока.
Spin
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Ух-ты 03 май 2018, 15:59
Пора уже понять, что развал команды и фарм единичек, это разные понятия.
Почему-то вас интересуют только некоторые команды.

Так забавно смотреть на ссылку на Эстонскую команду, от такой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13754
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Юфан 03 май 2018, 20:15
Аллистер писал(а):это ты себя сейчас держишь за человека который никогда не ошибается. Иногда стоимость команды поднимают не ради единичек а ради того чтобы продать игроков дороже чем купил и купить на выручку что-то что понравится даже Юфану. Я не вижу тут желания что-то где-то развалить, так как игроки и продавались ниже номинала,а не только покупались. Если ты чего-то не понимаешь, возможна ситуация что это твои понятия слабы а не чьи-то.

Самому менеджеру нужный вопрос задать не хочешь, а за его спиной свои осуждения пишешь. Молодец, чо. И совсем не дурак. Возможно, там цель купить по 80% по 1 ненужному игроку у своих друзей и спрятать эти сделки в гигантской куче покупок. Возможно там цель скопить средств на толпу из 10 игроков 17 65 Д4 Ат2 и ещё одного 18 100 Д4 Км4 У2. Возможно, человек от души ненавидит федерацию Швеции и хочет уменьшить количество интересных команд а потом перейти в Мальмё или другой шведский клуб. Но ты уже всё решил для себя насчёт единичек, то ли потому что не хочешь выглядеть дураком, то ли потому что примеряешь свой уровень интеллекта на всех остальных.
Ну не за спиной, а на форуме.Это может прочитать любой. Не считаю, что не ошибаюсь, это просто не возможно не ошибаться. Да и не тебе судить меня. Или это месть? Что-то ты ко мне не ровно дышишь?
Продать этих игроков подороже без вложений не получится, разве что чудо случится. Скопить таким образом средств тоже не выйдет. Поэтому эти опыты над командой для меня не понятны.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Malik 03 май 2018, 20:20
Ух-ты писал(а):Пора уже понять, что развал команды и фарм единичек, это разные понятия.
Почему-то вас интересуют только некоторые команды.

Так забавно смотреть на ссылку на Эстонскую команду, от такой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13754
пора бы тоже понять, что фарм единичек, плавно перетекает в уничтожение команды.
Malik
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Spin 03 май 2018, 21:38
Malik писал(а):
Ух-ты писал(а):Пора уже понять, что развал команды и фарм единичек, это разные понятия.
Почему-то вас интересуют только некоторые команды.

Так забавно смотреть на ссылку на Эстонскую команду, от такой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13754
пора бы тоже понять, что фарм единичек, плавно перетекает в уничтожение команды.
Тут уже столько раз всё расписали в деталях и с примерами, что если до сих пор кому-то не понятно, значит не судьба.
Spin
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Hottab 03 май 2018, 23:12
Ух-ты писал(а):Пора уже понять, что развал команды и фарм единичек, это разные понятия.
Почему-то вас интересуют только некоторые команды.

Так забавно смотреть на ссылку на Эстонскую команду, от такой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13754
и какая сделка ее розвалила?
Hottab
 
 
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Albelda 04 май 2018, 00:26
а кто такой флешмоб поднял? 20 сделок что ли висит, которые нужно проверить :grin: {facepalm} и во всех развал? :shock:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Аллистер 04 май 2018, 08:50
Юфан писал(а):Ну не за спиной, а на форуме.Это может прочитать любой. Не считаю, что не ошибаюсь, это просто не возможно не ошибаться. Да и не тебе судить меня. Или это месть? Что-то ты ко мне не ровно дышишь?
Продать этих игроков подороже без вложений не получится, разве что чудо случится. Скопить таким образом средств тоже не выйдет. Поэтому эти опыты над командой для меня не понятны.
тогда и не тебе судить его. Может прочитать - а может и не прочитать. Можешь спросить его самого - а можешь не спрашивая написать как тебе видится. Не месть, просто не понимаю причину твоих подозрений именно в данном случае. А вообще так да, ты же у нас отец-основатель Ирландского Паба, не могу относиться нейтрально к такой масштабной и всеобъемлющей персоне.

а почему ты решил что вложений не будет? Что мешает купить игрока за 10% изучить ему стиль и продать за 60% ? Вкачать спецушку и продать за 80%?
Для сбора уешек Вестерос не лучшая площадка, продажа ветерана дешевле номинала - с фармом единичек через накрутку стоимости команды - если и вяжется, то очень долго и ненаглядно.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Юфан 06 май 2018, 00:31
А вообще так да, ты же у нас отец-основатель Ирландского Паба, не могу относиться нейтрально к такой масштабной и всеобъемлющей персоне.
Вот что тебя беспокоит. Можешь пойти и сменить вывеску на Пабе :beer:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Аллистер 07 май 2018, 03:05
Я не беспокоюсь по этому поводу. Уже запланировал позвать тебя на отмечание юбилейной 1000-ой страницы. Ты только продержись несмотря ни на какие реформы
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение Юфан 07 май 2018, 10:38
Аллистер писал(а):Я не беспокоюсь по этому поводу. Уже запланировал позвать тебя на отмечание юбилейной 1000-ой страницы. Ты только продержись несмотря ни на какие реформы
Продержусь не переживай
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Фарм единичек через накрутку стоимости команды
Сообщение allegro 11 июл 2018, 10:38
Spin писал(а):У них почти у всех перманентный подход. Во всяком случае одиночного развала практически не встречал пока.
Теперь еще и перед уходом будут контракты на 4 сезона заключать, так сказать последний гвоздь в крышку гроба забивать. Все делается для людей)
allegro
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 22:24
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Махинации