Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 06 июн 2014, 13:37
Каждый во ВСОЛе играет в свои игры...
Дайте список скаутов, надо знать героев в лицо так сказать :grin: Сделка не выгодна, это же очевидно. Бонус от Кристины и бонус от сборника из, например, Папуа-Новой Гвинее будет одинаков, так зачем переплачивать?
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 06 июн 2014, 13:38
слова Аверса.
"А мы оцениваем сделку, какие могут быть претензии к сделки? покупатель в команде и в лиге не новичок, фактов что аккаунт покупателя "левый" никто не видит, фактов что команда покупателя -донор для перекачки денег не выявлено.
То что Вы столько за игрока не заплатите, не основание для того чтобы браковать сделку."

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
а по каким тогда правилам мне отменили сделку? :grin:
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ И ДЫРЫ В ПРАВИЛАХ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НИЧЕГО НЕ ПРОПИСАНО

советую всем скаутам лиги почитать налоговый кодекс любой страны...
и пару определений: что такое рыночная цена реализации, отклонение от рыночной цены, что такое экономическая целесообразность и кто такой выгодоприобретатель...

авось тогда и правила станут более конкретными...

устал от этой ромашки..по одинаковым сделками: одним отменяют...другим запрещают...
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Niks 06 июн 2014, 13:39
А кто сказал, что махинация? Голосование идет с целью определить выгодна или невыгодна сделка
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 06 июн 2014, 13:40
Вовочка87 писал(а):слова Аверса.
"А мы оцениваем сделку, какие могут быть претензии к сделки? покупатель в команде и в лиге не новичок, фактов что аккаунт покупателя "левый" никто не видит, фактов что команда покупателя -донор для перекачки денег не выявлено.
То что Вы столько за игрока не заплатите, не основание для того чтобы браковать сделку."
Выходит, любой может переплатить огромную сумму и сказать: я не донор, не новичок и не левый аккаунт - и всё будет хорошо?
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GTA 06 июн 2014, 13:40
Dus писал(а):
Amigo писал(а):Это уже давно было понятно для чего нужны скауты и почему у них голос выше всех остальных.
Хочу услышать Дюса по поводу данной сделки. Так как я понимаю он тоже эту сделку плюсанул.

А можно узнать для начала, при чём тут тема "махинации"?
Махинаций в этой сделке никто из скаутов не увидел.
И да, кто такой Куртуа - я лично вообще не в курсе. Только здесь узнал, что это какой-то третий вратрь Челси.
Кто такой Роналду - знаю.
Я не одобряю таких диких переплат за "звезду", я против введения всех этих "реальностей", но причина, по-крайней мере, мне понятна. Хоть и абсурдна.
Dus, функцией "сделка невыгодна одной из команд" нередко пользуются при отмене сделок куда с меньшей переплатой.
Очевидно, что для команды покупателя опустошение казны - это огромный шаг назад. Плюс, если сделка пройдет, то возникнет узаконенная возможность перекачки денег (в данном случае никого не обвиняю). Известных игроков много. Отличная почва для махинаций.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 06 июн 2014, 13:43
Dus, Куртуа хоть и 3ий вратарь Челси, но играл в финале ЛЧ, в отличии от самого Челси. :-)

А по поводу голосования - один вопрос к скаутам, а каким образом эта сделка выгодна покупателю?
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 июн 2014, 13:46
GTA писал(а):Dus, функцией "сделка невыгодна одной из команд" нередко пользуются при отмене сделок куда с меньшей переплатой.
Очевидно, что для команды покупателя опустошение казны - это огромный шаг назад. Плюс, если сделка пройдет, то возникнет узаконенная возможность перекачки денег (в данном случае никого не обвиняю). Известных игроков много. Отличная почва для махинаций.

Именно поэтому я был категорически ПРОТИВ введения "реальности".
И мнения своего по этому поводу не изменил.
Но эта "фишка" - прерогатива АиА, их и только их!
О причинах я догадываюсь, как и многие из вас, но комментировать эти причины мы не будем.

PS И ещё раз - эта сделка НЕ махинация (по мнению всех проголосовавших скаутов), и обсуждать её в этой теме бессмысленно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение GTA 06 июн 2014, 13:47
И вдогонку вопрос: Если я захочу купить: Лионеля Месси http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1320819 у менеджера, который играет с 2010 г. за 200 млн, это тоже будет оценено скаутами положительно? Ведь это мой бзик, пусть и абсурдный. К тому же для Нанси ущерб будет даже менее заметен нежели покупателю Роналдо.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По поводу реальности не понял. Ладно бы еще обладатели в реале золотого мяча получали прибавку во всоле 20%...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 июн 2014, 13:51
agent_kv писал(а):Вы фанатеете от Кристины? А Куртуа вам не нравится?

А мне вот наоборот! Я голосовал "ЗА" Куртуа, и против "плаксы".
И как ты будешь навязывать своё уникальное мировоззрение другим?

2GTA: не забудь сначала сделать скриншот. И Месси на самом деле стоит в 440 раз дешевле: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2234943
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 13:52
yMHuk писал(а):
Allister писал(а):Ещё раз: иметь в команде лучшего футболиста мира приятнее, чем третьего вратаря Челси. И не надо говорить, что это вооще не касается ВСОЛа, потому что речь именно о ВСОЛе
это для тебя он лучший в мире,а по мне так он такой же <вырезано> как и ты
Соглашусь с умником. Ну добавлю что ты забыл за алистера добавить что он - балабол. Роналдно, вроде нет, хотя не знаю.

Dus писал(а):А можно узнать для начала, при чём тут тема "махинации"?
Махинаций в этой сделке никто из скаутов не увидел.
Так где о таких сделках писать то?
То что Вы не увидели, это уже привычное дело. А вот большинство президентов и менеджеров это увидели. И это ещё сделку не закрыли.

Получается по мнению скаутов, данный менеджер (покупатель): http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=188037 может отдать 45 лямов с клуба: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=487, в котором он особо не играет. Менеджер нуб и автососник, либо подставной аккаунт. Вторая и третья заявка для отвода глаз, это же очевидно. И это нормально?

Dus писал(а):И да, кто такой Куртуа - я лично вообще не в курсе. Только здесь узнал, что это какой-то третий вратрь Челси.
Кто такой Роналду - знаю.
Я не одобряю таких диких переплат за "звезду", я против введения всех этих "реальностей", но причина, по-крайней мере, мне понятна. Хоть и абсурдна.

У каждого человека есть "любимые игроки" назовем так. То есть ты хочешь сказать, если ты знаешь Роналдо, то за него можно отдать данные финансы и ты поставишь плюс к сделке. Если ты не знаешь какого то игрока и за него сильно переплатят, ты поставишь минус?
Правильно я понял твою логику?

А может, перед тем как я буду продавать звезду и буду видеть что на него "хорошая" заявка, написать тебе и спросить "А знаешь ты этого игрока в реале"? Если да, то буду надеяться на положительную оценку, если нет, то быстро снимать игрока с трансфера, либо писать покупателю, чтоб он скинул предлагаемую цену на игрока.
Получается вы и правда решаете за нас как играть.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования."
С уважением.
Amigo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 июн 2014, 13:53
GTA писал(а):И вдогонку вопрос: Если я захочу купить: Лионеля Месси http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1320819 у менеджера, который играет с 2010 г. за 200 млн, это тоже будет оценено скаутами положительно? Ведь это мой бзик, пусть и абсурдный. К тому же для Нанси ущерб будет даже менее заметен нежели покупателю Роналдо.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
По поводу реальности не понял. Ладно бы еще обладатели в реале золотого мяча получали прибавку во всоле 20%...

Угу, получается, что купишь без проблем.
А про "реальность" - это к каким глупостям, прости господи, это может приводить...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 06 июн 2014, 13:54
Dus писал(а):PS И ещё раз - эта сделка НЕ махинация (по мнению всех проголосовавших скаутов), и обсуждать её в этой теме бессмысленно.

Значит по мнению скаутов эта сделка махинация? - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 июн 2014, 13:56
Всё, что я лично хотел сказать, я сказал.
Добавить мне больше нечего.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 06 июн 2014, 13:57
Dus писал(а):PS И ещё раз - эта сделка НЕ махинация (по мнению всех проголосовавших скаутов), и обсуждать её в этой теме бессмысленно.
В этой теме мне наплевать:
  1. На игровой аналог КриРо.
  2. На цену, которую дали за КриРо.
  3. На самого КоиРо
  4. На вклад КриРо в развитие футбола
  5. На ИрШе
  6. На адекватность президентов, голосующих ЗА
  7. На адекватность президентов, голосующих ПРОТИВ
  8. На реальность игроков
  9. На ситуацию на востоке Украины
  10. На генератор

В этой теме мне не наплевать:
  1. На отмененную сделку Форцы
  2. На 3 отрицательных голоса скаутов по отмененной сделке Форцы
  3. На 5 положительных голоса скаутов по сделке КриРо
  4. На адекватность тех 3 скаутов, которые там голосовали против, а здесь за
  5. На минус мне в карму за сделку КриРо
  6. На то что я так и не услышал чёткого объяснения причин отмены той и неотмены этой сделки
  7. На мнение Андрея
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 06 июн 2014, 13:57
А чем можно назвать различное отношение скаутов к трансферов Роналду и Куртуа? То, что они совсем не следят за футболом и не знают вратаря финалиста ЛЧ? Которому в реале 22 года, против 29 Роналду?
Выглядит все как предвзятое отношение скаутов, которые могут взять и по своему усмотрению отменить\протащить любой трансфер.
К чему тогда вообще все эти голосования?
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации