Бессмысленные комментарии к матчам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 25 дек 2012, 13:27
Наверняка многим уже опостылило читать набор знаков в пред- и послематчевых комментариях в играх чемпионата. Есть также специальная кнопка о "некорректности комментария". Только вот не решается проблема этой кнопкой. Потому что никаких действий от модераторов по наказанию таких вот флудерастов не ведется.
Писал об этом в ТП, получил ответ от Аверса:
Жалобы на менеджеров (Avers) 04.12.2012, 14:34Проблема решена
Добрый день.
Меняйте комментарию статус на «некорректным комментарий» модератор проверит и вынесет решение

А комментарии идут на протяжении не одного сезона. И минусуются стабильно. Только вот никакого наказания :mg: :mg:

Это менеджер номер раз: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141399 (из матча в матч
Вадим Фурман aka вадос21 (ФК Моравский Крумлов): "1!!!!!!!!""""""""""№№№№№№№№№№№№333"

Номер два: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=14435
Сергей Трухин aka TSN (Схерпенхевел): "16 Схерпенхевел Команда меняет тактику (атакующая)
56 Де Конинг Дариос Эриас получает желтую карточку
85 Схерпенхевел Самнанг Йенг, удар с близкого расстояния 1:0
86 Схерпенхевел Команда меняет тактику (суперзащитная)
86 Де Конинг Команда играет грубо
86 Де Конинг Команда меняет тактику (все в атаку)"

Номер три: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=13062
Sergey Beloglaz aka boroda_iz_vaty (Атлетико Тера Кора): "====================="

И это только на первый взгляд. Таких - море. И никаких мер не принимается.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июн 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
 


Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение M.Lippi 11 апр 2013, 23:33
Cikklomed писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Нет, вы не можете писать на украинском языке, такие комментарии будут штрафоваться.
ну-ну :) не надо сказки рассказывать :)
viewtopic.php?f=121&t=158222&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p4080881 -месяц назад было.. ни штрафа, ничего.
более того.. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37392 хоть раз был оштрафован или комменты удалялись??? в каждом матче такое
ты бы лучше за собой сделил, а не был тут в роли стукача ...

тут копипаст
 Скрытый текст
Мистер Таблетко aka Cikklomed (Лузитания): "спасибо за игру.

© 2001-2013 virtualsoccer.ru
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.0676 сек., 15 запр."
еще один копипаст
 Скрытый текст
Мистер Таблетко aka Cikklomed (Лузитания): "137 01 апр 2013, 2200 Чемпионат 10 тур Д "Оттава ФК" Оттава 3 3 81% ? -
150 03 апр 2013, 2200 Чемпионат 11 тур Г "Эдмонтон Скоттиш" Эдмонтон ? ? 77% ? -
162 05 апр 2013, 2200 Чемпионат 12 тур Г "Хорватия" Ванкувер ? ? 80% ? -
168 08 апр 2013, 2200 Чемпионат 13 тур Г "Итал Кэнэйдиен СК" Эдмонтон ? ? 78% ? -
170 09 апр 2013, 2200 Кубок вызова 1/32 Г "Ройял Бопор" Квебек ? ? 97% ?"
и такой коммент тоже считается бессмысленным
 Скрытый текст
Мистер Таблетко aka Cikklomed (Лузитания): "согласен"
а в етом матче какой язык ? русский ? скорее какой-то олбанский ...
 Скрытый текст
Мистер Таблетко aka Cikklomed (Лузитания): "првиеттствую!"

больше не смотрел )
Последний раз редактировалось M.Lippi 12 апр 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
M.Lippi
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Cikklomed 12 апр 2013, 09:00
M.Lippi ты если не понимаешь о чем речь, то не нужно умничать плз. Речь идет не о копипасте в комментах а об языке на котором они пишуться, кстати у тебя самого "бессмысленных" комментариев полно, но не в них дело.
ничего против не имею чела который пишет на украинском свои комменты. просто мне смешно смотреть на Раулевские комменты про штрафы
Cikklomed
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Santos 12 апр 2013, 10:43
Раул7, а почему ты не ответил на мой вопрос про написание имен менеджеров на непонятном мне языке? Или гордость не позволяет? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение M.Lippi 12 апр 2013, 11:47
Cikklomed, ок, ну тогда извини, не разобрался ...
рауля и самого нужно штрафовать, за бессмысленные новости :grin:
M.Lippi
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 12 апр 2013, 16:38
Рауль, а если человек из запада Украины и он например не знает русс.язык так что ему по русски говорит, тем более укр.язык похожий на русский, а если ты не разбираешься в укр.языке так флаг тебе в руки, верней Google в помощь :D :D :D

Cikklomed, а ты следи за собой, а те кто говорят на українській мові это их право, а ты их выдаешь, оно тебе надо, сиди и молчи :molot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Cikklomed 12 апр 2013, 19:17
есть украинцы которые не знают русского языка??? :shock:

Добавлено спустя 34 секунды:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):а если человек из запада Украины и он например не знает русс.язык
Cikklomed
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение desh 12 апр 2013, 19:23
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а): а если ты не разбираешься в укр.языке так флаг тебе в руки, верней Google в помощь :D :D :D
А если я не разбираюсь в украинском языке, то я и не должен в нём разбираться. ВСОЛ - игра не украинская. Или может мне на литовском языке писать комменты, одновременно советуя оппонентам поинтересоваться переводом в Гугле? ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Swiss 13 апр 2013, 07:47
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а): а если человек из запада Украины и он например не знает русс.язык так что ему по русски говорит,
каким Макаром такие типцы тогда на сайт то попали, без знания русского? Вранье это все, что западные не владеют русским. Просто не хотят ботать на москальской мове гордые потомки бендеры, показывают прелесть своей украиньской речи. Наслаждайтесь перепиской на родном языке на форуме в специальном разделе.
Даже тему создал для Вас, мало ли, не разберетесь в русскоязычных наименованиях разделов форума
viewtopic.php?f=10&t=162186&p=4129067#p4129067
дерзайте, братья-славяне
Комментарий модератора: Во ВСОЛе играют люди многих национальностей, это не означает, что для каждого определенного языка надо открывать тему в которой шло бы общение на родном языке. Есть правило форума, в котором четко прописано на каком языке разрешено здесь общение.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение fang 13 апр 2013, 10:44
а где написано, что я должен писать комментарии к матчу только на российском языке?
Комментарий модератора: Читай ниже, Антон.
fang
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 13 апр 2013, 11:42
Cikklomed писал(а):есть украинцы которые не знают русского языка??? :shock:

Добавлено спустя 34 секунды:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):а если человек из запада Украины и он например не знает русс.язык

Это ты в Азарова спроси :D :D :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение gfer 13 апр 2013, 12:20
Берем реальный футбол куда нас ведет всол-тренер Луческу послематчевый коммент может дать на румынском,английском,турецком,итальянском-но не на русском-не получается у него на русском.
Если комментарий раскрывает суть поединка-то его можно написать на любом языке.
gfer
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение Лавр 13 апр 2013, 12:45
gferr писал(а):Берем реальный футбол куда нас ведет всол-тренер Луческу послематчевый коммент может дать на румынском,английском,турецком,итальянском-но не на русском-не получается у него на русском.
Если комментарий раскрывает суть поединка-то его можно написать на любом языке.


тогда я буду писать вот так пвповопоавопавопеткоасвллм
это язык поклонения дошеракскому монстру. Если вы откажетесь принимать его, то вы оскорбите мою веру.

это я к чему: если есть правила, что игра на русском языке, то играйте по правилам. А то получается вот такая ерунда: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7128
Лавр
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 13 апр 2013, 12:54
gferr писал(а):Берем реальный футбол куда нас ведет всол-тренер Луческу послематчевый коммент может дать на румынском,английском,турецком,итальянском-но не на русском-не получается у него на русском.
Если комментарий раскрывает суть поединка-то его можно написать на любом языке.

Вот вполне согласен :cool:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение RAUL7 13 апр 2013, 13:16
Santos писал(а):Раул7, а почему ты не ответил на мой вопрос про написание имен менеджеров на непонятном мне языке? Или гордость не позволяет? :grin:
Не увидел вопроса, адресованного мне.

A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Рауль, а если человек из запада Украины и он например не знает русс.язык так что ему по русски говорит, тем более укр.язык похожий на русский, а если ты не разбираешься в укр.языке так флаг тебе в руки, верней Google в помощь :D :D :D
Если человек подписался под Соглашением, зарегистрировавшись на сайте, то он подтвердил, что он согласен с правилами. Правила написания комментариев гласят:
Правила писал(а):Комментарии должны быть написаны лично Вами и быть осмысленными, грамотными, вежливыми, на русском языке и касаться исключительно сыгранного матча.
Тот, кто его не знает, и должен пользоваться гуглом, а не остальные менеджеры.
RAUL7
 
 
 

Re: Бессмысленные комментарии к матчам.
Сообщение montekristo 13 апр 2013, 13:25
Лавр писал(а):...это я к чему: если есть правила, что игра на русском языке, то играйте по правилам. А то получается вот такая ерунда: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7128
Интуриста не трогайте, пожалуйста, он чех и русского совершенно не знает. Я ему по первах воще все на скринах показывал и через переводчик проганял все. Да и изредка почитаешь, поржешь, лично меня это не напрягает, но тут не мне решать можно аль нет. Но пишет он со смыслом, жаль токо переводчик вскую ересь выдает.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации