Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9365
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 552
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 02 авг 2013, 13:22
Maximus#13 писал(а):По поводу предложений. Было здесь очень хорошее, на мой взгляд, предложение. Убрать обмены. После того, как ввели скаут-центры и открыли стили футболистов на трансферном рынке, какой особый смысл в существовании обменов? А вот как поле для договорных сделок, обмены - самое-то.

Я уже нцать сезонов назад поднимал подобный вопрос. Но позиция руководства в этом отношении не изменилась и сейчас.
Так что нужно думать в другом направлении.

Станиславич причем тут твой пример, если менеджер является футбольным, а прямой аналог обменов в реальном футболе практически изжил себя.
Но еще раз повторюсь особого смысла обсуждать нужность обменного рынка во ВСОЛе сейчас неактуально, так как позиция руководства - за обменный рынок. Особенно при условии проделанной работы по автоматизации отмены.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 02 авг 2013, 13:23
Алекс44 писал(а):
Maximus#13 писал(а):По поводу предложений. Было здесь очень хорошее, на мой взгляд, предложение. Убрать обмены. После того, как ввели скаут-центры и открыли стили футболистов на трансферном рынке, какой особый смысл в существовании обменов? А вот как поле для договорных сделок, обмены - самое-то.
"Договорные сделки" - это то же самое, что и "Мой русский много плохой". И обмены никто не уберёт.
Имеются в виду махинаторские сделки, несамодостаточные, включённые с помощью "долгосрочного планирования" в цепь обменов. То что любая сделка - договор, само собой, понятно.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 13:30
gex писал(а):
Maximus#13 писал(а):По поводу предложений. Было здесь очень хорошее, на мой взгляд, предложение. Убрать обмены. После того, как ввели скаут-центры и открыли стили футболистов на трансферном рынке, какой особый смысл в существовании обменов? А вот как поле для договорных сделок, обмены - самое-то.

Я уже нцать сезонов назад поднимал подобный вопрос. Но позиция руководства в этом отношении не изменилась и сейчас.
Так что нужно думать в другом направлении.

Станиславич причем тут твой пример, если менеджер является футбольным, а прямой аналог обменов в реальном футболе практически изжил себя.
Но еще раз повторюсь особого смысла обсуждать нужность обменного рынка во ВСОЛе сейчас неактуально, так как позиция руководства - за обменный рынок. Особенно при условии проделанной работы по автоматизации отмены.
Но не изжил же,а если мы к футболу быть близки хотим,то один манагер-одна команда. Не легче?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 02 авг 2013, 13:38
Ст@нисл@вич писал(а):Но не изжил же,а если мы к футболу быть близки хотим,то один манагер-одна команда. Не легче?

Намного легче...И свободных только еще надо чтобы не было практически...Тогда "донорство" сразу себя изживет. Но этого тоже в ближайшее время не будет.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 02 авг 2013, 13:40
Maximus#13 писал(а):Имеются в виду махинаторские сделки, несамодостаточные, включённые с помощью "долгосрочного планирования" в цепь обменов. То что любая сделка - договор, само собой, понятно.
Они настолько же махинаторские, насколько ты девочка 5 лет.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 13:47
gex писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Но не изжил же,а если мы к футболу быть близки хотим,то один манагер-одна команда. Не легче?

Намного легче...И свободных только еще надо чтобы не было практически...Тогда "донорство" сразу себя изживет. Но этого тоже в ближайшее время не будет.
Ну так не надо было уже любит. лиги организовывать,что дает прирост своб. клубов. Хотя-свободные клубы должны быть,это развитие лиги. Но в рамках контроля. Устаканьте одно,а потом,чтобы инфляцию не разводить-выпускайте доп.банкноты(клубы). Но я уж не буду лезть в эконом.политику всола.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 02 авг 2013, 13:51
Ст@нисл@вич писал(а):...а если мы к футболу быть близки хотим,то один манагер-одна команда. Не легче?
Мне кажется, отказ от обменов, несмотря на кажущуюся "трудновоплотимость", более реален, чем переход на систему "один менеджер - одна команда". Ведь, свободных команд и так гораздо больше, чем хочется. К тому же, указанная система не гарантирует отсутствие команд-доноров, играющих во благо команды-флагмана. Если интересно, вам, Станиславич, могу предоставить в личке ссылку на такую команду-донора (единственную у менеджера, но играющую на благо флагмана).
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 13:56
Maximus#13 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):...а если мы к футболу быть близки хотим,то один манагер-одна команда. Не легче?
Мне кажется, отказ от обменов, несмотря на кажущуюся "трудновоплотимость", более реален, чем переход на систему "один менеджер - одна команда". Ведь, свободных команд и так гораздо больше, чем хочется. К тому же, указанная система не гарантирует отсутствие команд-доноров, играющих во благо команды-флагмана. Если интересно, вам, Станиславич, могу предоставить в личке ссылку на такую команду-донора (единственную у менеджера, но играющую на благо флагмана).
Это уже подставные аккаунты. Ни один нормальный манагер не будет вредить своей един.коме,если он в чем-то не заинтересован или его не заинтересовали)
А ссылки в тп кидайте. Я уже давно не модератор)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 02 авг 2013, 14:05
Ст@нисл@вич писал(а):
Maximus#13 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):...а если мы к футболу быть близки хотим,то один манагер-одна команда. Не легче?
Мне кажется, отказ от обменов, несмотря на кажущуюся "трудновоплотимость", более реален, чем переход на систему "один менеджер - одна команда". Ведь, свободных команд и так гораздо больше, чем хочется. К тому же, указанная система не гарантирует отсутствие команд-доноров, играющих во благо команды-флагмана. Если интересно, вам, Станиславич, могу предоставить в личке ссылку на такую команду-донора (единственную у менеджера, но играющую на благо флагмана).
Это уже подставные аккаунты. Ни один нормальный манагер не будет вредить своей един.коме,если он в чем-то не заинтересован или его не заинтересовали)
А ссылки в тп кидайте. Я уже давно не модератор)
Зря вы так, насчёт нормальности. Люди - разные, удовольствие от игры - разное. Ссылку предложил, чтобы вы лично убедились, что система "1х1" не исключает варианта "флагман-донор". Хотя, например, мне - такая система кажется симпатичной.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 19dak62 02 авг 2013, 14:12
А не проще ли сделать официальный фарм клуб ( стоимость такого фарма предположим 3 уе в месяц ..хочешь иметь два фарма 6 уе и так далее ) И пусть игроки кочуют из клуба в клуб без всяких ограничений ....
Обмены соответсвенно убрать из ростеров...И чтоб совсем было весело и не выгребать ресурсы из уже кем-то созданных клубов, то фармы должны быть сделаны из вновь зарегисрированных ( голых ) команд...
Плюсы :
Имеем Головной клуб + имеем 3 фарм клуба итого в кассу 10,5 уе )) + к этому игрок делает и развивает еще 3 клуба - что есть не сомненная польза для развития ВСОЛа..минимум автососов и прочая полезность..
Ну как-то так..
19dak62
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Philippov_a 02 авг 2013, 14:22
А как же задекларированые равные условия менеджеров? Фарм-клуб получается еще одной разновидностью VIPa. Это если он будет недорогой. А если дорогой - еще одна разновидность магазина. А вообще по мне, так узаконивание вспомогательных клубов ради развития основных - просто соответствующие правилам вторые акки. И если Алекс проводит обмен, который, в принципе, ничьи интересы не ущемляет, то завтра манагер, использующий ту же лазейку, сотворит явно невыгодную сделку.
Последний раз редактировалось Philippov_a 02 авг 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Philippov_a
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 02 авг 2013, 14:27
19dak62 писал(а):А не проще ли сделать официальный фарм клуб ( стоимость такого фарма предположим 3 уе в месяц ..хочешь иметь два фарма 6 уе и так далее ) И пусть игроки кочуют из клуба в клуб без всяких ограничений ....
Обмены соответсвенно убрать из ростеров...И чтоб совсем было весело и не выгребать ресурсы из уже кем-то созданных клубов, то фармы должны быть сделаны из вновь зарегисрированных ( голых ) команд...
Плюсы :
Имеем Головной клуб + имеем 3 фарм клуба итого в кассу 10,5 уе )) + к этому игрок делает и развивает еще 3 клуба - что есть не сомненная польза для развития ВСОЛа..минимум автососов и прочая полезность..
Ну как-то так..
Довольно интересное предложение, только оно требует тщательной проработки чтобы вписать в существующую игровую модель. Просто платить деньги за право прокачать себе игрока - это мазохизм. Есть же магазин.
Нужны какие-то ограничения на переход игрока из фарма в основной клуб, нужна финансовая привязка фарма к основному клубу (выделять деньги на содержание фарма). В общем тут широчайшее поле для размышлений и фантазий.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 02 авг 2013, 14:28
Philippov_a писал(а):А как же задекларированые равные условия менеджеров? Фарм-клуб получается еще одной разновидностью VIPa. Это если он будет недорогой. А если дорогой - еще одна разновидность магазина.
Существующий магазин, как ни странно, это также задекларированная возможность играть честно.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 02 авг 2013, 14:33
19dak62 писал(а):А не проще ли сделать официальный фарм клуб ( стоимость такого фарма предположим 3 уе в месяц ..хочешь иметь два фарма 6 уе и так далее ) И пусть игроки кочуют из клуба в клуб без всяких ограничений ....
Обмены соответсвенно убрать из ростеров...И чтоб совсем было весело и не выгребать ресурсы из уже кем-то созданных клубов, то фармы должны быть сделаны из вновь зарегисрированных ( голых ) команд...
Плюсы :
Имеем Головной клуб + имеем 3 фарм клуба итого в кассу 10,5 уе )) + к этому игрок делает и развивает еще 3 клуба - что есть не сомненная польза для развития ВСОЛа..минимум автососов и прочая полезность..
Ну как-то так..
Интересно будет посмотреть на фармклуб вырощенный до уровня цска с головным клубом данубио) и как будут там кочевать игроки) 10 уе не жалко)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 02 авг 2013, 15:31
19dak62 писал(а):А не проще ли сделать официальный фарм клуб ( стоимость такого фарма предположим 3 уе в месяц ..хочешь иметь два фарма 6 уе и так далее ) И пусть игроки кочуют из клуба в клуб без всяких ограничений ....
Обмены соответсвенно убрать из ростеров...И чтоб совсем было весело и не выгребать ресурсы из уже кем-то созданных клубов, то фармы должны быть сделаны из вновь зарегисрированных ( голых ) команд...
Плюсы :
Имеем Головной клуб + имеем 3 фарм клуба итого в кассу 10,5 уе )) + к этому игрок делает и развивает еще 3 клуба - что есть не сомненная польза для развития ВСОЛа..минимум автососов и прочая полезность..
Ну как-то так..
Если продумать и прописать ограничения - то может быть очень даже интересно.
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации