Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 01 авг 2013, 14:40
Ну,как я понимаю..это проверка системы автоотмен)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 01 авг 2013, 14:43
gex писал(а):Разве он был против? :-)

Он плавно намекал, что вот мол нечего обсуждать, все равно никто ничего не докажет...Он бы конечно обвинил бы Алекса в махинаторстве и донорстве (ИМХО конечно)...Но...Впереди же был запланирован обмен пожестче чем у Алекса :grin:
Вот ведь хитрец... :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 01 авг 2013, 14:55
room_009 писал(а):А Офф то для вида был против, а на самом деле еще главнее Француза. Кому теперь верить? :? :molot:
Я ни "против" ни "за" отдельных менеджеров. Все они (мы) являются продуктами устоявшейся системы. Какая система, такие и менеджеры. Я за изменения в правилах и системе оценки обменов. Это ограничит соблазны легко соблазняющихся менеджеров.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):Ну,как я понимаю..это проверка системы автоотмен)
Нет. Договоренность об обмене была достигнута довольно давно, еще до поднявшейся тут бучи. То что она происходит сейчас - совпадение.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 01 авг 2013, 15:10
Это все лирика. А сами все махинируете. :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 01 авг 2013, 15:28
Обратите внимание на ФК Попрад (Словакия) http://virtualsoccer.biz/roster_h.ph ... &season=27
За последние два сезона переводятся немалые денежки в английские клубы за английских игроков
Сейчас будет обмен с потерей трех спецух опять с английским клубом
Походу уважаемый менеджер решил собрать английскую сборную в своем словацком клубе
А некупленный Алекс Родман успешно пошел прокачиваться на Кубу к более известному менеджеру
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 01 авг 2013, 15:38
менеджер пару дней как в лиге ,а уже прошаренный по обменам. надо же.http://virtualsoccer.biz/roster.php?num=11426 я когда зарегался долго не мог найти где же обмены,ну а о том чтобы заявку заполнить и речи нет. вот это подстава 100%/ а зачем на форуме регаться менеджеру фрайберга. он же пришел в лигу чисто чтоб изучить обмены.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 01 авг 2013, 15:43
Ruud писал(а):менеджер пару дней как в лиге ,а уже прошаренный по обменам. надо же.http://virtualsoccer.biz/roster.php?num=11426 я когда зарегался долго не мог найти где же обмены,ну а о том чтобы заявку заполнить и речи нет. вот это подстава 100%/ а зачем на форуме регаться менеджеру фрайберга. он же пришел в лигу чисто чтоб изучить обмены.
О чем и речь..
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 01 авг 2013, 15:58
Белый Нож писал(а):Обратите внимание на ФК Попрад (Словакия) http://virtualsoccer.biz/roster_h.ph ... &season=27
За последние два сезона переводятся немалые денежки в английские клубы за английских игроков
Сейчас будет обмен с потерей трех спецух опять с английским клубом
Походу уважаемый менеджер решил собрать английскую сборную в своем словацком клубе
А некупленный Алекс Родман успешно пошел прокачиваться на Кубу к более известному менеджеру
Более того этот кубинский менеджер недавно (19 июля) совершил интересный обмен - http://virtualsoccer.biz/obmen_histo ... am_1=10927, с кем бы Вы думали, конечно же с Эвертоном. А менеджерами этого клуба в недавнем прошлом были - http://virtualsoccer.biz/roster_e.php?num=10927. Что то много совпадений :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 511
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 01 авг 2013, 16:17
Не совпадений. Это уже перебор пошёл. Сейчас отпишу участникам, чтобы думали и не заигрывались. Составлять сделки тоже нужно грамотно. А вот захотят ли убирать этот обмен?
Всё хорошо в меру. Вроде как тестируется система автоотмены. Если оставят и не прислушаются к совету, то наряду с другими спорными сделками, она рискует быть отменённой.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 01 авг 2013, 17:21
room_009 писал(а):И почему все флудят, а банят только меня? :mg:
Ты не одинок. :)

По теме.
Блин, а что опять не так? Развели на пятнадцать страниц флуд ниачём. Акар сказал, что ничего противоправного нет. Может, лучше в оффтоп переехать?

Кстати, Маш, Хилтунен уже не нужен? На трансфер-то я согласен ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 01 авг 2013, 18:42
Алекс44 писал(а):Тебя обкатка очень удивит, Мадьяр. И уж точно не порадует
не теряй присутствия духа, что то нервный стал. Я мегапозитивный, моськи на меня тоску не нагоняют :-)
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 01 авг 2013, 18:46
Белый Нож писал(а):Обратите внимание на ФК Попрад (Словакия) http://virtualsoccer.biz/roster_h.ph ... &season=27
За последние два сезона переводятся немалые денежки в английские клубы за английских игроков
Сейчас будет обмен с потерей трех спецух опять с английским клубом
Походу уважаемый менеджер решил собрать английскую сборную в своем словацком клубе
Забавно. Я как раз в этот клуб недавно продал реального комбинатора за 8м. Через сезон-другой игрок видимо вернется в Англию. Интересен будет также тот факт что на переговоры по игроку приходил представитель кооператива, а менеджер клуба так ни разу и не явился. :grin:
p.s. всего полтора месяца в Англии и уже вляпался в темную историю :?
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 01 авг 2013, 18:57
-off- писал(а):
Белый Нож писал(а):Обратите внимание на ФК Попрад (Словакия) http://virtualsoccer.biz/roster_h.ph ... &season=27
За последние два сезона переводятся немалые денежки в английские клубы за английских игроков
Сейчас будет обмен с потерей трех спецух опять с английским клубом
Походу уважаемый менеджер решил собрать английскую сборную в своем словацком клубе
Забавно. Я как раз в этот клуб недавно продал реального комбинатора за 8м. Через сезон-другой игрок видимо вернется в Англию. Интересен будет также тот факт что на переговоры по игроку приходил представитель кооператива, а менеджер клуба так ни разу и не явился. :grin:
p.s. всего полтора месяца в Англии и уже вляпался в темную историю :?
А это совсем..совсем интересненько....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 01 авг 2013, 19:06
-off- писал(а):Через сезон-другой игрок видимо вернется в Англию.
можно даже предположить в какой клуб, учитывая, что из известных друзей Алекса, комбу собирает Брэдфорд Парк Авеню
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 01 авг 2013, 19:14
Джаггер, а сколько сотен неизвестных?! Вот беда ;)
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации