Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 18:16
Станиславич, мне тяжело с Вами общаться. По теме вопросы ко мне есть? Вы используете термины о которых я не знаю из Правил. Т.е. подразумеваете, что есть "клан", "кооператив" и прочее. И от этих терминов строите свои вопросы. Поясните, что вы имеете ввиду. И задавайте вопросы без использования домыслов. Тогда получите мой развёрнутый ответ, если уж так интересно моё мнение.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 18:20
millagressina писал(а):а в чем, вот в чем вы можете обвинить "Абрахамс", если он развивается быстрее, чем ваши клубы? Вы обвиняете в неверной трансферной политике команду. Так а почему она тогда развивается, быстрее, чем ваши команды-то, господа? У вас тоже, получается неверная трансферная политика или в чем проблема?
Маша, успокойтесь уже:) К кому вопрос? Никто Вас больше не нервирует... всё..хорошо...всё тихо и спокойно. Могу даже стихи вам посвятить собственного сочинения:

Ты хочешь счастья, самого простого,
С отливом солнца, неба голубого,
Дарить улыбки, радость людям,
И путь к нему твой многотруден.

Законы жизни очень непростые,
Как карусели волнами морскими,
Бушуют, сводят и опять разводят,
Но плавно к цели всех приводят.

Ты - миг, который не забудешь.
Ты - луч, который искренне так любишь,
Ты - красота, букет искрящихся огней,
Поющая душа ночного блика фонарей.

Ты хочешь так дотронуться до чуда,
Упасть в глубокий океан, испив его до дна,
Взлететь на небеса и миру подарить оттуда
Порхающей снежинкой чуточку тепла!

Ещё исполнятся твои желанья-
С тобой всегда дыханье Бога!
Отбрось все грустные воспоминанья,
Тебя ведь ждет счастливая дорога!

:-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Алекс44 писал(а):Станиславич, мне тяжело с Вами общаться. По теме вопросы ко мне есть? Вы используете термины о которых я не знаю из Правил. Т.е. подразумеваете, что есть "клан", "кооператив" и прочее. И от этих терминов строите свои вопросы. Поясните, что вы имеете ввиду. И задавайте вопросы без использования домыслов. Тогда получите мой развёрнутый ответ, если уж так интересно моё мнение.
Мне тоже тяжело, когда не могут ответить на вопрос и выразить своё мнение. Вроде как на первый пункт я попросил высказать мнение, почему не разрешено такого...
Комментарий модератора: Прекращаем флуд и оффтоп
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение montekristo 31 июл 2013, 18:25
Уважаемые менеджеры убедительно Вас прошу, прекращайте флуд и оффтоп.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 18:30
Спасибо, Монтекристо. Вы поддержали мою позицию по постам Станиславича. Думаю, что пора заканчивать. Оппоненты пустые как барабаны. Занавес...
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 31 июл 2013, 18:43
Алекс44 писал(а):Спасибо, Монтекристо. Вы поддержали мою позицию по постам Станиславича. Думаю, что пора заканчивать. Оппоненты пустые как барабаны. Занавес...
Это иппон, Алекс. Чистая победа.

P. S. Идея этого, шутейного, по сути, поста заимствованна отсюда viewtopic.php?f=223&t=93047&p=4300497#p4300497
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 18:47
Не вижу оффтопа в части своего поста. Другая часть- да, мало относится к теме, но всё же относится. И не хочется, чтобы модераторы резко ограничивали слово человека, если ему есть что сказать в развернутом виде. А так получается ... название темы- "Махинации с трансферами, обменами и арендой" и если заступите за рамки этих слов, вам карточка.
Идет дискуссия. Причем в цивилизованных рамках.
Повторю вопрос Кооперативу: "почему запрещены сделки между одним менеджером, если они будут самодостаточны?)"
Интересует ваше мнение. Всё, касаемо этого вопроса и других, которые заданы после него и до него в теме, прошу не полениться и почитать.
В зависимости от ответа на этот вопрос мы и будем строить нашу беседу в рамках видения "Махинации с трансферами, обменами и арендой"
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 31 июл 2013, 18:49
Забавно смотреть на этот цирк. Хотелось бы чтобы противники кооператива ответили для себя на вопрос. Надеются ли они на то что кто-то из членов потребкооперации под гнетом обвинений чистосердечно признаются в том что они жулики и махинаторы? Если "да" то продолжайте в том же духе, если "нет" то задумайтесь о разработке механизмов позволяющих так регулировать обменный рынок чтобы и махинаторские сделки пресечь и добропорядочным менеджерам оставить простор для развития команды. Администрация всеми четырьмя руками за борьбу с произволом, но не хватает свежих идей по технической реализации механизма борьбы с произволом..
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 31 июл 2013, 19:03
-off- писал(а):Забавно смотреть на этот цирк. Хотелось бы чтобы противники кооператива ответили для себя на вопрос. Надеются ли они на то что кто-то из членов потребкооперации под гнетом обвинений чистосердечно признаются в том что они жулики и махинаторы? Если "да" то продолжайте в том же духе, если "нет" то задумайтесь о разработке механизмов позволяющих так регулировать обменный рынок чтобы и махинаторские сделки пресечь и добропорядочным менеджерам оставить простор для развития команды. Администрация всеми четырьмя руками за борьбу с произволом, но не хватает свежих идей по технической реализации механизма борьбы с произволом..
Мне кажется, давно уже понятно, что эти ребята скорее назовут белое черным, чем признаются в том, что они используют одни клубы для прокачки других. Но мне, например, сложно "задуматься о разработке механизмов": просто не хватает опыта. Что ж теперь, проходить мимо? Пусть, дескать, играются, я ведь не могу им помешать. Всё же считаю, что факт указания на то, что кто-то играет нечестно, сам по себе важен и к цирку отношения не имеет.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение -off- 31 июл 2013, 20:44
Maximus#13 писал(а):Мне кажется, давно уже понятно, что эти ребята скорее назовут белое черным, чем признаются в том, что они используют одни клубы для прокачки других. Но мне, например, сложно "задуматься о разработке механизмов": просто не хватает опыта. Что ж теперь, проходить мимо? Пусть, дескать, играются, я ведь не могу им помешать. Всё же считаю, что факт указания на то, что кто-то играет нечестно, сам по себе важен и к цирку отношения не имеет.
Под "цирком" я подразумевал попытки выбить из кооперативщиков признание в нечистоплотности. Хотя если почитать внимательнее то за признание может сойти эмоциональное высказывание от Маши:
millagressina писал(а):... К сожалению, современный мир нам диктует такие условия. "Не я такая, жизнь такая". Слышали? Вот и тут также же отвечу. "Не я такая, ВСОЛ такой." Как тут выживать если травмы душат команду в начале ее развития? Как выживать если генератор выдает дикие сюрпризы от матча к матчу? Как выживать если игрок не совершает ни единого фола и получает красную? Как с этим все бороться? Слишком много тут подводных камней, которые не позволяют достичь каких-то результатов, без определенных хитростей. Не махинаций, хитростей, обход правил. Вот и все.
Чего еще нужно добиваться если ответ давно получен.
-off-
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 31 июл 2013, 21:08
-off- писал(а):Забавно смотреть на этот цирк. Хотелось бы чтобы противники кооператива ответили для себя на вопрос. Надеются ли они на то что кто-то из членов потребкооперации под гнетом обвинений чистосердечно признаются в том что они жулики и махинаторы? Если "да" то продолжайте в том же духе, если "нет" то задумайтесь о разработке механизмов позволяющих так регулировать обменный рынок чтобы и махинаторские сделки пресечь и добропорядочным менеджерам оставить простор для развития команды. Администрация всеми четырьмя руками за борьбу с произволом, но не хватает свежих идей по технической реализации механизма борьбы с произволом..
Отмена обменного рынка решает большую часть проблемы.
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 31 июл 2013, 21:25
Юрий писал(а):Отмена обменного рынка решает большую часть проблемы.
Полное воздержание от секса решает большую часть проблемы незапланированной беременности.
Логика железная :cool:
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение George_V 31 июл 2013, 21:29
Юрий писал(а):Отмена обменного рынка решает большую часть проблемы.

Закрытие проекта решает проблему полностью...



Конфуций опередил.
George_V
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 31 июл 2013, 21:32
Что-то я не пойму. ВСОЛ стремится к реалу, так почему и рынок не должен стремиться к этому?
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 31 июл 2013, 21:47
Превратили тему черт знает во что.
Создайте отдельную тему и общайтесь там про так называемые махинации мифического кооператива.
По 20 страниц одного и того же каждый день неинтересно читать. Никто никого ни в чем не убедит, каждый останется при своем. И все равно - каждый день одно и тоже.
Не тема, а помойка уже. Такая же, как "Зачем лиге такие матчи..."
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 01 авг 2013, 00:18
:
millagressina писал(а):... К сожалению, современный мир нам диктует такие условия. "Не я такая, жизнь такая". Слышали? Вот и тут также же отвечу. "Не я такая, ВСОЛ такой." Как тут выживать если травмы душат команду в начале ее развития? Как выживать если генератор выдает дикие сюрпризы от матча к матчу? Как выживать если игрок не совершает ни единого фола и получает красную? Как с этим все бороться? Слишком много тут подводных камней, которые не позволяют достичь каких-то результатов, без определенных хитростей. Не махинаций, хитростей, обход правил. Вот и все.
Ну, раз сами признались, можно считать обсуждение закрытым. Это вообще единственное интересное сообщение за последние 3 дня.

Добавлено спустя 55 секунд:
И почему все флудят, а банят только меня? :mg:
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации