Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 31 июл 2013, 15:34
Алекс,клиенты будущих обменов?)))

Тут сам Петросян снял бы перед тобой шляпу...

За поносным флудом и переходом на личности здесь затераются действенные предложения по развитию рынка и препятствию махинациям.

А этого тут и не должно быть, существует специальный раздел.
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 31 июл 2013, 16:13
Когда заканчиваются аргументы, появляются клиенты :grin:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 31 июл 2013, 16:41
Просто Алексу не нравится слово "кооператив". Назовите это общество например "братство" или "секта"
И все ок :beer:
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 16:46
Раскидался. Заглянул. Аргументы? Пока не увидел ни одного с вашей стороны.
Вопросы? По большей части не относящиеся к теме топика. Не поленюсь ответить:
Ст@нисл@вич писал(а):1. Менеджер-одиночка не может в одной команде растить звезду,в другой стиль и провести между своими клубами адекватный обмен. Почему?
2. Работать на рынках ему никто не запрещает. Он не станет за 900 % заранее обговаривать покупку 19 36 донорским клубом с распланированными обменами на сезоны вперед,еще не своего стиля,а будет растить его для себя или выгодной продажи. Или ему придется очень долго ждать такого игрока,на которого первым сможет максималку поставить,в отличие от клана,которые с опред. время ставят игрока и тут же делают заявку.
3. Круг общения-это клан. А у нас вроде не клановая игра,а менеджер.
4. Кланы создают предпосылки для единой стратегии развития,где не будет вариативности в игре и другого пути развития,который можно противопоставить ему,хотя бы соответствуя уровню и темпам развития.
6. Ответьте на пункт 1. Потом продолжим разговор. Подозреваю какой будет ответ на него. Потому,что запрещено правилами. А почему запрещено,если сделка будет самодостаточной? Что в таком случае меняет кооператив? Ведь менеджер знает сам себя и между его командами запрещено проводить сделки,а в клане менеджеры знают друг друга,значит в такой группе тоже может вестись нечестная игра?
7. В реале тоже нет четкого понятия что такое фэйр-плей. Как и у нас в правилах рынка. Но понятие этики существует. И рынки должны и придумывались для свободной конкуренции и должны быть таковыми,а у нас получается не рынок,а клановая или монополистическая стратегия по разрушению свободы рынка.
1. См Правила
2. Не думай за других. Ты же не Бог?
3. С таким же успехом я могу утверждать, что все постящиеся здесь ОПГ и их можно по 210 закрывать не разбираясь.
4. Бред, исходя из того, что ты слово "клан" придумал в предыдущем сумасшедшем пункте.
6. Слишком много терминов, которые мне не знакомы. Например, "кооператив". Что это? Слишком много предположений. Выражай мысли чётко. Вопрос о содержании Правил явно не ко мне.
7. При чём тут реал?

Кто-нибудь из оппонентов может аргументированно что-то донести? Или кроме обвинений в упущенной выгоде, что само по себе не может быть обвинением я ничего не услышу? По возможности, далее без оборотов "если бы да кабы сделал менеджер, то получил бы...". Не тратьте время своё и моё. Заранее спасибо.
ЗЫ отдельно попрошу: объясните мне, что такое выдуманный вами кооператив? Если он, как кто-то считает, существует, то докажите без предположений.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 16:59
ахаха)) Отличную статистику я откопала.
В бутанской команде Джагернаута, где все сделки супервыгодны, и откуда продаются вратари по 125 % рост силы (11 сильнейших игроков с учетом спецвозможностей) вырос с 1531 по 1565. Это я посчитала с начала 24-го сезона, и по сегодняшний день.
Теперь берем "Абрахамс", который так задел Джагера. Открываем ту же статистику и смотрим тот же параметр. И, о ужас! с 24-го сезона по настощее время рост команды по этому показателю вырос с 805 по 1129!!!!
так кто из нас разваливает клубы, а кто развивает!? У кого должны быть вопросы по сделкам? Почему мой клуб идет вверх быстрее бутанского?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 17:06
Маша, не вздумай спорить с Великим Джаггером. Он же Гуру игры)))
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 17:15
да я вижу, что гуру) Как вам такой трансфер http://virtualsoccer.biz/transflist_ ... id=1750650 в команду с силой 500, у которой 3-яя база и стадион на 30 тысяч) Молодец, Джагер) Ты абсолютно чист)))
и даже с такими трансферами его команда уже 3 сезона топчется на месте, без развития. А "Абрахамс" растет.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 31 июл 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 31 июл 2013, 17:16
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 17:32
Мадьяр, ты нцатый с похожей ссылкой. Опять не успел)
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 31 июл 2013, 17:46
та ничего, главное в другом успеваю :-)
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 17:54
Алекс44 писал(а):Раскидался. Заглянул. Аргументы? Пока не увидел ни одного с вашей стороны.
Вопросы? По большей части не относящиеся к теме топика. Не поленюсь ответить:
Ст@нисл@вич писал(а):1. Менеджер-одиночка не может в одной команде растить звезду,в другой стиль и провести между своими клубами адекватный обмен. Почему?
2. Работать на рынках ему никто не запрещает. Он не станет за 900 % заранее обговаривать покупку 19 36 донорским клубом с распланированными обменами на сезоны вперед,еще не своего стиля,а будет растить его для себя или выгодной продажи. Или ему придется очень долго ждать такого игрока,на которого первым сможет максималку поставить,в отличие от клана,которые с опред. время ставят игрока и тут же делают заявку.
3. Круг общения-это клан. А у нас вроде не клановая игра,а менеджер.
4. Кланы создают предпосылки для единой стратегии развития,где не будет вариативности в игре и другого пути развития,который можно противопоставить ему,хотя бы соответствуя уровню и темпам развития.
6. Ответьте на пункт 1. Потом продолжим разговор. Подозреваю какой будет ответ на него. Потому,что запрещено правилами. А почему запрещено,если сделка будет самодостаточной? Что в таком случае меняет кооператив? Ведь менеджер знает сам себя и между его командами запрещено проводить сделки,а в клане менеджеры знают друг друга,значит в такой группе тоже может вестись нечестная игра?
7. В реале тоже нет четкого понятия что такое фэйр-плей. Как и у нас в правилах рынка. Но понятие этики существует. И рынки должны и придумывались для свободной конкуренции и должны быть таковыми,а у нас получается не рынок,а клановая или монополистическая стратегия по разрушению свободы рынка.
1. См Правила
2. Не думай за других. Ты же не Бог?
3. С таким же успехом я могу утверждать, что все постящиеся здесь ОПГ и их можно по 210 закрывать не разбираясь.
4. Бред, исходя из того, что ты слово "клан" придумал в предыдущем сумасшедшем пункте.
6. Слишком много терминов, которые мне не знакомы. Например, "кооператив". Что это? Слишком много предположений. Выражай мысли чётко. Вопрос о содержании Правил явно не ко мне.
7. При чём тут реал?

Кто-нибудь из оппонентов может аргументированно что-то донести? Или кроме обвинений в упущенной выгоде, что само по себе не может быть обвинением я ничего не услышу? По возможности, далее без оборотов "если бы да кабы сделал менеджер, то получил бы...". Не тратьте время своё и моё. Заранее спасибо.
ЗЫ отдельно попрошу: объясните мне, что такое выдуманный вами кооператив? Если он, как кто-то считает, существует, то докажите без предположений.
Ну и что вы сами донесли или ответили???
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 18:05
Станиславич, вы задавайте вопросы по существу. Если бы вы были в суде, то вас бы судья уже пять раз перебил с формулировкой "это к делу не относится". Не растекайтесь мыслью по древу. Здесь раздел Махинации. Если Вам есть что сказать на эту тему, то говорите.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Император 31 июл 2013, 18:07
смотреть, как Маша съезжает с темы - бесценно!!! :-)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 18:09
Алекс44 писал(а):Станиславич, вы задавайте вопросы по существу. Если бы вы были в суде, то вас бы судья уже пять раз перебил с формулировкой "это к делу не относится". Не растекайтесь мыслью по древу. Здесь раздел Махинации. Если Вам есть что сказать на эту тему, то говорите.
Вы обвиняете оппонентов в том, что они не ответили на ваши вопросы, так вот..я обвиняю Вас, что вы по существу не ответили ни на один мой вопрос. В данной выборке вопросов было всего два. Остальное-пункты рассуждения. Другое же заданное...плавно осталось за кадром...авось никто и не заметит...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 18:09
а в чем, вот в чем вы можете обвинить "Абрахамс", если он развивается быстрее, чем ваши клубы? Вы обвиняете в неверной трансферной политике команду. Так а почему она тогда развивается, быстрее, чем ваши команды-то, господа? У вас тоже, получается неверная трансферная политика или в чем проблема?
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации