Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 14:36
mihaluch писал(а):
millagressina писал(а):А чем они хуже сделок Джаггера? Вот чем?

Они не хуже и не лучше. Они так же невыгодных покупателю (на тот момент Harry Kewellу), если основываться на Вашем мнение о сделке Juggernautа. И висты от них получили менеджеры Портсмута (nardist) и Эвертона (Алекс - Француз).
Это еще один факт работы кооператива 8)
Так получается, и у Джаггера там свой кооператив, раз он такие же сделки заключает?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 31 июл 2013, 14:37
Алекс44 писал(а):mihaluch, сделки до реформы номиналов. В корзину твои факты(зевая). Кто тут ещё недоделанный Шерлок Холмс?
Джаггер не только не умеет доказывать, но ещё и обычная вруша! Ужас!

А причем здесь реформа номиналов. Один был продан за 157%, а другой за 134%. Мария ведь ставила в вину продажу Juggernautу вратаря за 125% от номинала.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 31 июл 2013, 14:38
Машенька, ответы мне дай на вопросы выше, хватит балоболить!

Алекс вот приводит цитату Гекса:
gex писал(а):Пример сделок самих менеджеров как раз и ставятся для того, чтобы показать глупость высказываний про неравноценность, выгоду и прочее ибо
1. Определение выгоды у каждого свое и нету понятия что на самом деле лучше.
2. В любой сделке каждая из сторон пытается урвать для себя побольше выгоды...И поэтому смешно смотреть как даже свои трансферы пытаются оправдать взаимовыгодностью...Какая нафиг взаимовыгодность? Главное своей команде выгоду побольше сделать и в рамках правил все провести, чтобы не отменили...
Объясни мне выгоду Абрахамса по каждой сделке и обмену.
Я по любой команде, по любой сделке приведу свою выгоду, что такого сложного это тебе? Вон даже Емыч пытается свою выгоду объяснить, правда скрины стилей ни Тринидада, ни Малбазы мы пока так и не увидели.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Где то там раньше был вопрос.
Менеджер с одной командой должен иметь равные возможности менеджера с 3-мя командами.
Кооператив и сделки марионеток, это нарушают. Как же быть бедному менеджеру с одной командой?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 14:42
Juggernaut писал(а):Машенька, ответы мне дай на вопросы выше, хватит балоболить!

Алекс вот приводит цитату Гекса:
gex писал(а):Пример сделок самих менеджеров как раз и ставятся для того, чтобы показать глупость высказываний про неравноценность, выгоду и прочее ибо
1. Определение выгоды у каждого свое и нету понятия что на самом деле лучше.
2. В любой сделке каждая из сторон пытается урвать для себя побольше выгоды...И поэтому смешно смотреть как даже свои трансферы пытаются оправдать взаимовыгодностью...Какая нафиг взаимовыгодность? Главное своей команде выгоду побольше сделать и в рамках правил все провести, чтобы не отменили...
Объясни мне выгоду Абрахамса по каждой сделке и обмену.
Я по любой команде, по любой сделке приведу свою выгоду, что такого сложного это тебе? Вон даже Емыч пытается свою выгоду объяснить, правда скрины стилей ни Тринидада, ни Малбазы мы пока так и не увидели.
Свободна, бабушка. Иди занимай место на лавке, а то все займут, и будешь стоя семечки грызть. Я сторонним бабушкам скрины предоставлять не обязана. ТЯжело жить бабушке, если она ничего в жизни не умеет, кроме как болтать.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
кстати, бабушка, извольте извиниться. вы врали по поводу стилей игроков "Бирки". Вам доказали это скринами. Теперь извиняйтесь. Вы пытались выставить обмен, как махинацию, а он был стилевым. То что это Вам были не известны стили не делает оправдания лжи, потому что стили игроков были известны. Жду публичных извинений, или будем считать вам лгуном, потому что Ваша ложь доказана.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2013, 18:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 31 июл 2013, 14:48
Машенька, хватит тут трепаться уже, всем давно понятно какая ты марионетка, кто твоими устами вещает.
Тебе самой-то как, нравиться такое положение дел? Свое мнение иметь не хочешь?

По прежнему комментариев по сделкам Абрахамса не видно и вряд ли будут, что в очередной раз подтверждает, для чего клуб нужен, какие клубу за счет него качаются и усиливаются.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2013, 18:22 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Будьте добры обращайтесь к менеджерам по нику или по имени которые написаны в регистрационных данных.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 31 июл 2013, 14:49
Мария, Вы опять, ответив вопросом на вопрос, плавно ушли от ответа на заданный мной вопрос о Вашей оценке тех двух сделок между участниками кооператива
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 14:50
mihaluch писал(а):Мария, Вы опять, ответив вопросом на вопрос, плавно ушли от ответа на заданный мной вопрос о Вашей оценке тех двух сделок между участниками кооператива
я ответила. я расцениваю их точно также, как сделку Джагернаута.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Juggernaut писал(а):Машенька, хватит тут трепаться уже, всем давно понятно какая ты марионетка, кто твоими устами вещает.
Тебе самой-то как, нравиться такое положение дел? Свое мнение иметь не хочешь?

По прежнему комментариев по сделкам Абрахамса не видно и вряд ли будут, что в очередной раз подтверждает, для чего клуб нужен, какие клубу за счет него качаются и усиливаются.
Бабуля, я понимаю старость, плохо видишь, плохо слышишь. Все сделки уже не раз были прокомментированы. Вам персонально я ничего комментировать не буду) Потому что Вы, простите конечно, никто.
А Вам опять же советую заняться своими делами, вон конкурс плюс-минус у вас висел, федерация висит без вас, все уже против) Займитесь хоть чем-нибудь полезным, я не должна по сотому кругу объяснять одно и тоже. Если интересно, воспользуйтесь поиском форума. Все сделки объяснены и досконально.
Жду извинений, или причисляем Вас к обычным лгунам. Факт Вашей лжи тут всем доказан.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 июл 2013, 18:24 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 31 июл 2013, 15:06
Мария аплодирую стоя. Вам бы в политтехнологи пойти. У Вас отлично получиться. Прям как по шаблону, чтобы увести диалог от темы и дискредитировать оппонента надо обвинить его и заставить оправдываться.

millagressina писал(а):я ответила. я расцениваю их точно также, как сделку Джагернаута.
Т.е. Вы согласны, что действия участников кооператива (Harry Kewell, nardist и Алекс - Француз) нанесли ущерб команде Леротоли Политехник (Масеру, Лесото)?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 15:09
Juggernaut писал(а):...
Джаггер, я не хочу ничего объяснять человеку, который сделал ошибочное умозаключение в самом начале о существовании "кооператива".
Отвечаю только за свои сделки. Ты же просишь меня комментировать чужие сделки.
Я могу только оценить конкретные параметры по возрасту,силе,спецам, участвующих в чужой сделке игроков и сделать экспертное заключение о чрезмерной\не чрезмерной выгоде для одной из сторон, исходя из этих параметров. Мне никогда не прийдёт в голову оценивать упущенную выгоду одной из сторон пока в Правилах не появятся вот такие пункты:
(писал выше)1. Ввести ценность спецвозможности. Согласитесь, что цена спецы у 34-летнего ветерана и у 17-летки разная. Также как и у игроков 18 70 и 25 40. Пока нет ценности спецвозможности нельзя отменять обмены. Они соответствуют действующим Правилам.
2. Ввести ограничения:
А) по количеству спец: сейчас +-4 спецы. Расширить до +-6.
Б) по ценности спец в зависимости от возраста игрока: ценность спецы у игрока 17-19 лет - 5, 20-23 - 4, 24-27 - 3, 28-30 - 2, старше 31 - 1. Разница в ценности спец не должна превышать 4-6 пунктов(разница обсуждается)
В) по качеству спец: если у игрока соотношение сила-возраст позволяет качать ему балл на базе по коэф 1, то качество спецы - 1, если коэф 2, то 2, если 3 - 3, если 4 - 4. Разница по этому пункту при обмене не должна превышать 4-6(разница обсуждается)
Г) по возрасту: запретить обмены с совокупной разницей всех участвующих игроков в обмене более 6 лет(разница обсуждается).

Ты ещё и хам к тому же по отношению к даме. Свободен.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
mihaluch писал(а):Т.е. Вы согласны, что действия участников кооператива (Harry Kewell, nardist и Алекс - Француз) нанесли ущерб команде Леротоли Политехник (Масеру, Лесото)?
А Вы согласны, что состоите вместе с Джаггером в террористической организации по взрыванию мозга пользователям форума ВСОЛа и ваши действия могут повлечь непоправимый ущерб здоровью, если вменяемый человек попробует перечитать всю эту ахинею?
Последний раз редактировалось Алекс44 31 июл 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 15:13
Т.е. Вы согласны, что действия участников кооператива (Harry Kewell, nardist и Алекс - Француз) нанесли ущерб команде Леротоли Политехник (Масеру, Лесото)?
Они нанесли точно такой же ущерб, как та сделка товарища Джагернаута. Ни больше, не меньше. Именно потому, я приводила ее в пример. Я не перевожу тему, я всего лишь пытаюсь показать, что человек обвиняет других в том, что делает САМ!
Продажа игрока была по завышенной цене, но если Леротоли клуб с большим достатком, и ресурсы у клуба уже какие-то есть, он может себе позволить превысить цену. Как вот, допустим,эта сделка. http://virtualsoccer.biz/transflist_ ... id=1895521
как бы Вы отнеслись, если бы за 90 миллионов это игрока купила команда без стадиона и толковой базы, без нормальных игроков? Она бы явно была не в тему. Так вот "Леротоли" мог позволить себе заплатить такую слегка завышенную цену, а вот клуб, купивший игрока у Джагера нет. Потому что тому клубу еще очень нужны деньги на банальное развитие инфраструктуры, на покупку игроков основного состава. Сила клуба составляет всего 700, он не может себе позволить делать такие покупки, а вот "Леротоли" может, потому что на момент покупки клуб играл в Д1. Инфраструктура развита. Почему бы не переплатить за игрока, которого хочешь купить?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 31 июл 2013, 15:15
Алекс44 писал(а):А Вы согласны, что состоите вместе с Джаггером в террористической организации по взрыванию мозга пользователям форума ВСОЛа и ваши действия могут повлечь непоправимый ущерб здоровью, если вменяемый человек попробует перечитать всю эту ахинею?
По части взрывания мозга Вы Алексей и Мария гораздо лучше меня :-)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 15:15
Алекс,и еще добавить скаутам просмотр стиля.
Мне так никто и не хочет ответить?)
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 31 июл 2013, 15:16
mihaluch писал(а):
Алекс44 писал(а):А Вы согласны, что состоите вместе с Джаггером в террористической организации по взрыванию мозга пользователям форума ВСОЛа и ваши действия могут повлечь непоправимый ущерб здоровью, если вменяемый человек попробует перечитать всю эту ахинею?
По части взрывания мозга Вы Алексей и Мария гораздо лучше меня :-)
Не мы пришли - вы пришли. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ст@нисл@вич писал(а):И еще добавить скаутам просмотр стиля.
Да хоть размер члена пусть видят. Лишь бы на пользу пошло :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ст@нисл@вич писал(а):Мне так никто и не хочет ответить?)
готов в личке вечером(после 23 по Москве) пообщаться и ответить на любые вопросы. Сейчас окунаюсь в работу. Приехали клиенты
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 31 июл 2013, 15:19
millagressina писал(а):
Т.е. Вы согласны, что действия участников кооператива (Harry Kewell, nardist и Алекс - Француз) нанесли ущерб команде Леротоли Политехник (Масеру, Лесото)?
Они нанесли точно такой же ущерб, как та сделка товарища Джагернаута. Ни больше, не меньше. Именно потому, я приводила ее в пример. Я не перевожу тему, я всего лишь пытаюсь показать, что человек обвиняет других в том, что делает САМ!
Продажа игрока была по завышенной цене, но если Леротоли клуб с большим достатком, и ресурсы у клуба уже какие-то есть, он может себе позволить превысить цену. Как вот, допустим,эта сделка. http://virtualsoccer.biz/transflist_ ... id=1895521
как бы Вы отнеслись, если бы за 90 миллионов это игрока купила команда без стадиона и толковой базы, без нормальных игроков? Она бы явно была не в тему. Так вот "Леротоли" мог позволить себе заплатить такую слегка завышенную цену, а вот клуб, купивший игрока у Джагера нет. Потому что тому клубу еще очень нужны деньги на банальное развитие инфраструктуры, на покупку игроков основного состава. Сила клуба составляет всего 700, он не может себе позволить делать такие покупки, а вот "Леротоли" может, потому что на момент покупки клуб играл в Д1. Инфраструктура развита. Почему бы не переплатить за игрока, которого хочешь купить?
Мария я был бы с Вами полностью согласен, если бы Harry Kewell не покинул бы данный клуб, а развивал его и прокачивал купленных, нужных ему игроков. А то уж очень подозрительно это выглядит. А сделку GTA Вы зря сравниваете с этими двумя. Он руководит этим клубом уже 5 лет, а Harry Kewell руководил от силы 5 месяцев.
Последний раз редактировалось miha76 31 июл 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 31 июл 2013, 15:23
Алекс,клиенты будущих обменов?)))
За поносным флудом и переходом на личности здесь затераются действенные предложения по развитию рынка и препятствию махинациям.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации