Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение isiah 31 июл 2013, 13:20

Пасиб, правда только 1-я подходит, остальные немного не то
isiah
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 31 июл 2013, 13:23
millagressina писал(а):Джаггер, то есть стиль игроков из Тринидада тебе известен, а стиль других нет?) А откуда ты тогда стиль тех двоих знаешь?) Ты,как бабка базарная) Давай адрес, я тебе семечек вышлю) будешь грызть на скамейке и обсуждать дальше мои сделки, и минусы ставить, как вот тут http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10884
Ты как обычно ВРЕШЬ! Опять переводишь все все во флуд и оффтоп. В этой сделке я минус не ставил, проверяется легко - там вообще ни один президент минус не ставил.
Да будет тебе известно, абсолютно во всех сделках где я ставлю минус, пишу причину.

И да, я знаю стили игроков Тринидада, а твоих нет, можешь по почте мне выслать их скрины, а семечки оставь себе.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение FairyWoody 31 июл 2013, 13:26
Шок, потому что некоторые люди с пеной у рта доказать:
А) существование мифического кооператива;
Б) доказать упущенную выгоду некоторых клубов.

Понятие "выгода" у разных людей разное, отсюда возможны и противоречия.
Надо учитывать тот факт, что существует много менеджеров, которые играют не на перспективу, а на моментный результат. Они набирают в команду одних стариков, пытаются что-нибудь выиграть, а потом без сожалений бросают эту команду и ищут себе новую, для тех же целей.

2ukrrowing: любой такой молодой игрок со звездочкой уйдет за 900%.
А по поводу выгодности, если Феллани действительно британец, а ДМ пришедший в Малбезу нужного ей стиля, то сделка для Малбезы вышла нормальной.

2millagressina: нормальная продажа игрока, нужно всегда учитывать нужные спецухи и стиль...
Иначе что ты скажешь о таких трансферах команды http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8829 ?
FairyWoody
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 31 июл 2013, 13:26
И опять флуд. И снова я повторю:
ВСЕ СХЕМЫ РАССЧИТАНЫ НА ТО, ЧТО КЛУБЫ-ДОНОРЫ ОТДАЮТ ИГРОКОВ ПО НОМИНАЛУ РАВНЫХ ИГРОКАМ ГОЛОВНЫХ КЛУБОВ, НО РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ИХ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ В РАЗЫ!
И вот очень яркий пример обмена Тринидада и Биркинхеда.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=7654&team_1=10917
и ответка Машы для Емыча
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=7140&team_1=18680

Сделки должны быть самодостаточны, а здесь должок по первой сделке Маша возвращает Емычу в другую команду.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 13:28
http://s53.radikal.ru/i139/1307/19/6ebcf06641b2.png
http://s019.radikal.ru/i637/1307/66/d131b66fdced.png
Нет, джагер, давай адрес, семечки тебе необходимы
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 31 июл 2013, 13:31
millagressina писал(а):http://s53.radikal.ru/i139/1307/19/6ebcf06641b2.png
http://s019.radikal.ru/i637/1307/66/d131b66fdced.png
Нет, джагер, давай адрес, семечки тебе необходимы
теперь исправлю
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 31 июл 2013, 13:33
millagressina, в Ваших постах проскакивает неуверенность и даже небольшая боязнь (это особенно ярко можно увидет по том, что Вы постоянно переводите стрелки и не даете четких ответов на вопросы).
И вообще, какая сложность предоставить скрины?
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 31 июл 2013, 13:33
Исправлено малость:
Вот так вот кто-то появляется, указывает на сделку, донорские схемы, приводит аргументы, а потом появляется толпа марионеток и важная информация теряется в куче флуда и оффтопа.
Есть несколько схем по которым работает кооператив, но все равно большинство сделок проводимых в кооперативе команды-доноры ослабляют.
Схема 1. Молодой на сильного. Марионетки пытаются кричать, что они отдают молодых, но получает в замен сильных игроков, отчасти это так, но при продаже молодых на рынке, на вырученные деньги можно было бы купить игроков сильнее или в два раза больше, но таких же сильных игроков полученных в результате обмена. Пример.
Схема 2. Недокаченный на перекаченного. Тут все просто: берется молодой или несколько игроков обязательно не очень сильных и меняется на одного также молодого с меньшим количеством спецух, но перекаченного и за счет этого такого в цене. Взамен на баллы головной клуб получает спецухи. Как и по первой схеме молодой несильный спецушный игрок на рынке ушел бы за большие деньги, гораздо больше 100%, в то время как перекаченный уходит за меньше 100%. Пример.

ВСЕ СХЕМЫ РАССЧИТАНЫ НА ТО, ЧТО КЛУБЫ-ДОНОРЫ ОТДАЮТ ИГРОКОВ ПО НОМИНАЛУ РАВНЫХ ИГРОКАМ ГОЛОВНЫХ КЛУБОВ, НО РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ИХ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ В РАЗЫ!
Абсолютное большинство донорских обменов подойдут под этот критерий.

Как бы то ни было в какой-то момент у доноров растет сила, в какой-то общая стоимость, но в любом случае, когда клуб станет ненужным и окажется в свободных, все эти показатели пойдут вниз как у этого клуба - Сэн Камий (Уагадугу, Буркина Фасо).

Эти клубы пока еще не в свободных, но помочь своим головным английским и не только клубам уже не раз смогли.
 Тринидад (Тринидад, Куба)
Тринидад (Тринидад, Куба)
Alan Smith aka Orange 28.05.2012 - ...


1. Обмен
Orange (Тринидад) - Filin (Тава Юнайтед)
В результате обмена Filin (Тава Юнайтед) получает игрока на 6 лет моложе и на 2 спецвозможности больше.
2. Трансфер
. . . - Orange (Тринидад)
За 240% или 8.5М выкупается молодой англичанин Марк Вест. За трансфер явно переплачивают, игрок молодой, реальный и известного стиля (спартак) покупается для прокачки и затем передачи в один из головных клубов. Вторая ставка на аукционе 5.4М или 152%.
3. Обмен
Orange (Тринидад) - Cikklomed (Дройлсден)
Через сезон Марк Вест подкачавшийся под солнце в дождевой команде через обмен возвращается в Англию в новую команду, которая как это не удивительно собирает игроков с любимым стилем спартак и солнечной прокачкой. Cikklomed (Дройлсден) получает игрока на 5 лет моложе и на 3 спецвозможности больше.
4. Обмен
Orange (Тринидад) - millagressina (Биркинхед Юнайтед)
На двух игроков комбинационного стиля, который стоит заметить Тринидад не собирает (вроде бы он вообще стилями не увлекается), один из которых ветеран-голкипер, millagressina (Биркинхед Юнайтед) получает двух молодых (19 и 20 лет)игроков с известным стилем бей-беги. Оба проспецушены. Выигрыш Биркинхеда по первому игроку 12 лет и 1 спецвозможность, вторые игроки равноценны (не учитывая, что у одного известен стиль, а у второго нет).
 Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)
Абрахамс (Виллемстад, Кюрасао)
Мария Стюарт ® aka millagressina 14.09.2012 - ...


1. Обмен
millagressina (Абрахамс) - Orange (Истборн Таун)
Оранж, он же Емыч, в тот момент управляющий Истборном замечает в свободных команду Абрахамс, в которой играет молодой катеначчо (именно этот стиль собирается в Истборне). 14-го сентября по случайному стечению обстоятельств под свое управление Абрахамс берет millagressina. В этот же день команды проводят абсолютно законный и равнозначный обмен - молодой английский воротчик меняется на еще более молодого опорника с довеском предпенсионного возраста вратаря (оба катеначчо). Команда под управлением Марии всего несколько часов.
2. Трансферы
. . . - millagressina (Абрахамс)
В следующем сезоне проходят только трансферы, выкупаются англичане 22-67 Л3 за 12М и молодежь за 900%, естественно только нужных стилей.
3. Трансферы
. . . - millagressina (Абрахамс)
Снова трансферы. На сей раз продается вратарь (игрок британского стиля никому из знакомых не нужен) Кирон Торп за 23М. Стоит заметить, что по обмену за этого вратаря были отданы игроки на сумму 58М. Не благотворительность ли это?
4. Обмен
millagressina (Абрахамс) - Ave_mne (Хаддерсфилд Таун)
Вроде бы нормальный на первый взгляд обмен, но кому-то он не понравился.
5. Обмен
millagressina (Абрахамс) - Orange (Вулверхэмптон Уондерерз)
3-е молодых проспецушенных игроков 18-19 лет меняются на двух 23-24. Orange (Вулверхэмптон Уондерерз) выигрывает 4-5 лет, две дополнительные спецухи. На рынке Абрахамс мог продать молодых игроков за порядка 50М, в то время как их выменяли на игроков суммарной стоимостью 38М, проиграли в спецах и возрасте.
6. Обмен
millagressina (Абрахамс) - Kewell (Лидс Юнайтед)
В прошлых двух сезонах на рынке были куплены известный и реальный английский игроки комбинационного стиля. Прокачены в Абрахамсе, далее пошли на обмен в Англию. За двоих игроков 19 и 20 лет Абрахамс получает 2х игроков некондиционных, одного игрока 21-го года. Kewell (Лидс Юнайтед) выигрывает две спецвозможности, несколько лет возраста. Стоит заметить, что рыночная стоимость игроков отданных Лидсом 25М, а продать на рынке игроков Абрахамса можно свыше 35М.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 31 июл 2013, 13:34
Мааашааа
я вот против тебя(или вас) ничего не имею, но почитав ты стала напоминать мне одного известного тебе персонажа, недавно в лигу вернувшегося.больше оправдываешься чем отвечаешь, да и начинаешь отходить от темы переводя разговор к сделкам обвиняющих тебя менегеров
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 31 июл 2013, 13:35
Shock писал(а):2ukrrowing: любой такой молодой игрок со звездочкой уйдет за 900%.
А по поводу выгодности, если Феллани действительно британец, а ДМ пришедший в Малбезу нужного ей стиля, то сделка для Малбезы вышла нормальной.
Насчет звездочек - вот первые попавшиеся варианты того транса и соседнего
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... um_votes=0
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... um_votes=0
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... um_votes=0

Причем последние два примера - это один и тот же игрок два транса подряд был не продан. Так что, было бы желание...

А насчет Феллани все описано выше. Ты говоришь о самой сделке и не учитываешь историю этой сделки.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение саша2010 31 июл 2013, 13:35
Пока писал с телефона уде выложили... Ну вот. Дождались скринов.
саша2010
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 31 июл 2013, 13:36
На двух игроков комбинационного стиля, который стоит заметить Тринидад не собирает (вроде бы он вообще стилями не увлекается)
Снова врете. Тринидад пошел на этот обмен именно потому, что ему нужны были игроки комбинационного стиля. "Вроде бы" - это как раз бабки у подъездов такими фактами оперируют.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 31 июл 2013, 13:37
Shock писал(а):Не понимаю, почему данная тема не утихает, с учетом того, что Акар и Аверс уже сказали, что все в пределах правил...
Правила игры, как и законы в реале, никогда не смогут угнаться за моральными (или этическими) принципами. Пример: грубая игра в товарищеских играх не запрещена ни во ВСОЛе, ни в реале. Но и там и там, если вы сыграете грубо в товарищеском матче, будьте готовы к тому, что вас упрекнут в безнравственном поведении. Далее. Даже если учесть, что кооперативная игра соответствует правилам (а это далеко не факт, ведь самодостаточность сделок никто ещё из правил не убирал), то остаётся открытым вопрос: соответствует ли такая игра моральным принципам. Акар и Аверс могут решить этот вопрос одним росчерком электронного пера. Достаточно сказать: господа-участники, футбол во ВСОЛе несколько отличается от ваших представлений о футболе реальном. Здесь можно вести к успеху один свой клуб, используя свои остальные (и многие другие клубы ваших товарищей по братству) для помощи первому. Не думаю, что сразу после подобного заявления утихнут подобные темы, но, по крайней мере, у тех, кто играет группой, будет железобетонная защита против упрёков в аморальности их поведения.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 31 июл 2013, 13:38
Juggernaut писал(а):ВСЕ СХЕМЫ РАССЧИТАНЫ НА ТО, ЧТО КЛУБЫ-ДОНОРЫ ОТДАЮТ ИГРОКОВ ПО НОМИНАЛУ РАВНЫХ ИГРОКАМ ГОЛОВНЫХ КЛУБОВ, НО РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ИХ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫШЕ В РАЗЫ!
Да успокойся ты, чего ж так капсить то. Тебя все услышали, твое определенно очень важное мнение будет учтено :cool:

P.S. Всем обвинителям чисто лексический совет: старайтесь как-то избегать формулировок "МОЖЕТ БЫТЬ" в своих высказываниях. Может быть, а может и не быть. Давайте оперировать фактами, а не гипотезами :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 31 июл 2013, 13:39
ukrrowing писал(а):Хорошо. Вернемся к хронологии.
1) http://vsol.ws/roster_h.php?num=9943&style=1&season=25
22 декабря Малбаза покупает сразу двух РМов за 900%
http://vsol.ws/transflist_history.php?id=1748033 (понимаю сделку. Молодой, закаченный игрок. Стиль известен. До сих пор играет в Малбазе и приносит пользу команде).
http://vsol.ws/transflist_history.php?id=1744018 (а вот и Феллени). И по его покупке возникает пару вопросов:
 Скрытый текст
emytch писал(а):
ukrrowing писал(а):И вот все это ресурсы возьми вкупу. Купи более выгодного молодого с парой спецух. Вкачай ему то, что было вкачано Феллени. И Алексовски даже рядом стоять не будет. И при такой прокачке даже звезда Феллени не поможет.

http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... um_votes=0
Вот такой парниша в тот же транс вернулся в команду. Он стоил на 1 лям больше. У него была одна спецуха и на 14 баллов больше. Очень надеюсь, что в данном случае довод про звезду (+7%) звучать не будет.
Вот купи его. Вложи столько, сколько вложил в Феллени. И посмотри на цену на выходе.

Если, вдруг по позиции не подойдет - найдем по позиции и со звездой
http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... um_votes=0
У этого и звезда есть. И на 12 баллов больше. Правда... на 600к дороже. Но ничего. Впоследствии, не было проблем с кэфами х3 при прокачке. Жаль, что у него звезда известности из другой команды...
не понял, к чему эти примеры - мне кто-то гарантирует его стиль? или мне кто-то гарантирует, что такой игрок будет кому-то интересен после прокачки?

а) Я понимаю, что Алекс гарантировал тебе стиль Феллени. Но ведь ты купил на позицию РМ в то же самое окно МакОгтри. Значит на Феллени ты не рассчитывал, как на игрока основы? Если не рассчитывал - значит собирался его впоследствии продать/обменять.
б) Какая разница тогда - какого он будет стиля? Закачал и ищи возможности обмена.

а)Алекс мне ничего не гарантировал. Но вполне очевидно, что определенный интерес к Феллени с его стороны вполне может быть.
Если я его не рассчитыввал, каким интересно образом они вместе играли в течение всего этого времени?
б)в случае с Феллени было больше возможностей:
1. он мог заинтересовать самого Алекса, а это варианты для усиления
2. если не выполнился пункт 1, то он мог подойти мне
3. если не выполнился пункт 1 и 2 только тогда обращзаемся к твоему варианту.


ukrrowing писал(а):
emytch писал(а):
ukrrowing писал(а):У Тони Алексовски стиль - бей-беги. Интересно, чем тебя заинтересовал 20-77 Л4Ск4От2 не нужного тебе стиля, ради которого ты "по уши закачал" другого игрока?
то, что подчеркнул - вранье. Фамилия Алексовски в качестве возможного варианта впервые промелькнула около сезона назад. К тому моменту я уже знал стили большинства своих игроков.
Феллени куплен в середине 25 сезона. Вариант обмена с Алексом (по твоим словам) возник около сезона назад. То есть - примерно в середине 26 сезона. Тогда вопросы:
а) Значит до этого варианта, при покупке Феллени, не было идей по поводу будущего Феллени?
б) Если идей не было - тогда почему не купить более выгодные варианты. Даже со звездой (которые я привел в пример выше). Имеющего намного больше баллов. И который стоит немного дороже. Дать им такую же прокачку. Определить стиль. И более выгодно продать/обменять?
в) Ну и самый интересный вопрос. Зная Алекса, который не раз говорил, что "планирует сделки на сезоны вперед" (и у меня нет никаких оснований ему не верить) - можно ли тебе поверить, что ты купил Феллени у Эвертона "случайно"? Прокачал влил этому отстою (если сравнить его с другими возможными вариантами) много ресурсов от Малбазы "для более выгодной продажи". И потом, "неожиданно", возник вариант с Алексом?

а) см пункты 1,2,3 из предыдущей части ответа
б) именно потому, что были варианты 1 и 2
в) купил неслучайно и это вполне очевидно. Не понимаю, что за вопрос


ukrrowing писал(а):
emytch писал(а):
ukrrowing писал(а):А у Найта-Персивэла, которого ты покупал специально для того, чтобы качать для Брэдфорда, стиль - комба. И это было еще известно до покупки.
Снова вранье. К моменту покупки мной Персивелла Brendan Rodgers управлял БПА на протяжении 7 дней. Разумеется за это время он успел познакомиться со мной и уговорить купить и качнуть ему игрока :D В эту сторону зря копаешь. Все гораздо проще. Малбаза бралась мной сразу после запуска проекта дождевой сборной Англии. Все три англичанина покупались мной для прокачки хороших юниоров под эту программу. Дальнейшая судьба англичан на тот момент не была известна.
Вооот. У меня лично, нет никаких вопросов по тому, что в Малбазу покупались англичане и качались. Марк Прайор и Хуан МакОгтри сейчас в команде. Приносят пользу и ей, и сборной. К тому же они - одного стиля.
В Англии очень серьезно развита работа на трансферном и стилевом рынке. Поэтому можно было спокойно продолжать покупать англичан со стилем катеначчо. Качать их в Малбазе. Но ты, через неделю, покупаешь Гевина Найт-Персивэла с ненужным тебе стилем? Зачем? Чтобы влить потом кучу ресов и слить непонятно в каком обмене?
http://vsol.ws/obmen_history.php?day=7880&team_1=18583
Непоследовательно получается. А еще интересно, что тренер Эббсфлит Юнайтед предлагал всем Найта-Персивэла
viewtopic.php?f=12&t=55525&p=3941774#p3941774
И что еще более интересно - тренер Брэдфорда, в следующем сообщении, первым проявил к нему интерес.
А потом, через четыре дня, ты его купил. А тренер Брэдфорда, которому он был интересен тогда. И в котором он, потом оказался - даже не участвовал в борьбе за его покупку.
http://vsol.ws/transflist_history.php?id=1757676
здесь ты не учитываешь, что на момент покупки ни стиля Феллени, ни стиля МакОгтри, ни даже стиля Эль-Разека я не знал. Совпадение стиля Прайора и МакОгтри - совпадение.
про все эти интриги, интерес Дини к нему, я не знал (или уже забыл). Мне на этого игрока указал организатор проекта дождевой сборной Kewell, предложив его купить и прокачать для сборной.Остальное по этому вопросу, извини, твоя паранойя.


ukrrowing писал(а):
emytch писал(а):
ukrrowing писал(а):Ну а то, что ты за 2 сезона распродал почти всю команду, в которой, как ни странно, не оказалось ни одного нужного (по стилю) игрока - меня не удивляет.
не за 2 сезона, а за 2-3 трансферных окна, если память не изменяет (сейчас гена началась - посмотреть не могу) там не было ни одного толкового (читай "подходящего мне") по возрасту и прокачке игрока, подходящего для строительства 17-19-летней команды. В противном случае мне не удалось бы добиться той скорости развития, какой мне удалось добиться.
1) Мне кажется, что если стоимость команды "оторвана" от силы - то это больше напоминает "замыливание глаз". В таком случае можно перекачивать, в команде, небольшое количество молодых и всегда говорить, что "вот через 50 сезонов мы будет все выигрывать".
поставь вместо 50 сезонов 5 и это будет правдой и, на мой взгляд, самым правильным путем развития во ВСОЛе
ukrrowing писал(а):Но даже если ты считаешь, что скорость развития зависит исключительно от стоимости команды - то два твоих обмена эту стоимость только понизили.
http://vsol.ws/obmen_history.php?day=7880&team_1=18583 (Ябари, практически толчется на месте в цене. До цены "теряющего баллы Найта", ему еще ооочень далеко. А как ему прогрессировать, если он практически не качается. Далек от сборной. Да и в играх клуба не часто появляется?)
http://vsol.ws/obmen_history.php?day=8126&team_1=9943 (Алексовски на год старше, чем Феллени. И тоже говорить о росте цены в данном случае как-то неуместно).
Если бы ты действительно хотел реально расти в цене - ты бы ресурсы, которые потратил на эти два обмена, вложил в стилевых молодых 17-18 леток (ты ведь строишь молодую перспективную команду?). Но анализ и реалии показывают несколько другие результаты.
Ябари еще играть даже не начал, а ты уже даешь оценку, топчется он на месте или нет. Алексовски будет играть опорника. Сильного опорника, коего в команде до сих пор не было. Это позволит увеличить опт1 и, тем самым, увеличить заработок плюсов в матчах, а значит у величит скорость роста стоимости

off писал(а):...из этого следует что в предыдущем посте ты просто-напросто соврал. Ну или проявил свое незнание правил. И только.
поясни, где я соврал???

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Shock писал(а):2ukrrowing: любой такой молодой игрок со звездочкой уйдет за 900%.
А по поводу выгодности, если Феллани действительно британец, а ДМ пришедший в Малбезу нужного ей стиля, то сделка для Малбезы вышла нормальной.
Феллени не британец а катеначчо. Думаю, что вы что-то перепутали
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 622
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации