Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9361
Благодарностей: 866
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 30 июл 2013, 13:57
Из него понятно, что кто-то в лице Максимуса критерии этичности и морали к другим применяет совершенно иные, чем к себе любимому. :cool:
То что вам понятно я и не сомневаюсь, вам и из того что небо синее понятно, что вы кристально чисты, Алекс махинатор, а я врун. :cool:
По факту потери рыночной стоимости 9кк и явной невыгодности обмена вашему оппоненту вы скромно умаличваете, это же совершенно не важно. :cool:
А ваша совесть настолько чиста, что я её увы не вижу.

Кстати насчет пропуска советую протереть своей кристальной совестью свои глаза -
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4299567#p4299567
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 30 июл 2013, 13:59
Хочу чтобы эту сделку отменили http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=13350
Куфштайн автососит и волочится последним в чемпионате, а махинаторские сделки идут! :mg:
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 июл 2013, 14:04
millagressina писал(а):
Не понял, какой из приведённых пунктов указывает на моё знакомство с этим менеджером?
каждый из этих пунктов указывает на знакомство, потому что незнакомые люди таких подарков не делают)
Круто. Конкретики, хоть отбавляй.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 июл 2013, 14:07
Maximus#13 писал(а):
millagressina писал(а):
Не понял, какой из приведённых пунктов указывает на моё знакомство с этим менеджером?
каждый из этих пунктов указывает на знакомство, потому что незнакомые люди таких подарков не делают)
Круто. Конкретики, хоть отбавляй.
конкретика была выше. в 5-ти пунктах. может вообще это мульт ваш, я уж не знаю, как там все, но совпадений много однозначно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 июл 2013, 14:08
gex писал(а):Кстати насчет пропуска советую протереть своей кристальной совестью свои глаза -
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4299567#p4299567
Прошу прощения, не заметил.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 30 июл 2013, 14:11
millagressina писал(а):
Не понял, какой из приведённых пунктов указывает на моё знакомство с этим менеджером?
каждый из этих пунктов указывает на знакомство, потому что незнакомые люди таких подарков не делают)
А может и делают :-)
Вот трансфер
http://vsol.ws/transflist_history.php?id=1849193

А вот посещение тренером команды
http://vsol.ws/roster_m.php?num=21070&season=26

На один матч даже поставил состав... как раз, перед покупкой этого игрока :grin:

Значит знакомый... или нет?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 июл 2013, 14:14
Значит знакомый... или нет?
А вы не поверите, выше Харлампий писал уже про этот случай) Это меня подставить хотели, и я сама ЛИЧНО отписалась в ТП по этому трансферу и попросила отменить, на что они ответили, что все в рамках правил) Заметьте, увидев такое я САМА отписалась в ТП о нарушении. А многие из пишущих тут: скауты, президенты в аналогичных ситуациях никуда и ничего не сообщали.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 июл 2013, 14:17
gex писал(а):По факту потери рыночной стоимости 9кк и явной невыгодности обмена вашему оппоненту вы скромно умаличваете, это же совершенно не важно. :cool:
А ваша совесть настолько чиста, что я её увы не вижу.
Нет, не умалчиваю. Я не знаю, зачем ему нужен был этот обмен. И вы правы: с моей точки зрения, это совершенно не важно.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 июл 2013, 14:18
Maximus#13 писал(а):
gex писал(а):По факту потери рыночной стоимости 9кк и явной невыгодности обмена вашему оппоненту вы скромно умаличваете, это же совершенно не важно. :cool:
А ваша совесть настолько чиста, что я её увы не вижу.
Нет, не умалчиваю. Я не знаю, зачем ему нужен был этот обмен. И вы правы: с моей точки зрения, это совершенно не важно.
а это этично по вашему?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 июл 2013, 14:19
millagressina писал(а):
Maximus#13 писал(а):
gex писал(а):По факту потери рыночной стоимости 9кк и явной невыгодности обмена вашему оппоненту вы скромно умаличваете, это же совершенно не важно. :cool:
А ваша совесть настолько чиста, что я её увы не вижу.
Нет, не умалчиваю. Я не знаю, зачем ему нужен был этот обмен. И вы правы: с моей точки зрения, это совершенно не важно.
а это этично по вашему?
Что "это"?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 июл 2013, 14:21
умалчивать, и никому не сообщать. У Вас та же ситуация была. Менеджер с командой автососил, был новичком команды. И заключал явно невыгодный для него обмен. Этично было пойти на это? Почему вот я сообщила в ТП о невыгодности своей сделки, а Вы нет?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 июл 2013, 14:33
millagressina писал(а):умалчивать, и никому не сообщать. У Вас та же ситуация была. Менеджер с командой автососил, был новичком команды. И заключал явно невыгодный для него обмен. Этично было пойти на это? Почему вот я сообщила в ТП о невыгодности своей сделке, а Вы нет?
Пвторяю (слово в слово) сказанное мною выше:
Ни в коем случае не оправдываюсь, моя совесть чиста. Просто показываю, на какие подлоги идут участники вампиро-донорских технологий и их защитники. Ко мне, с предложением об обмене, обратился незнакомый менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96529 Никакой он не новичок, в Лиге с 18-го сезона. После подтверждения стилей, я согласился на обмен, который, действительно, меня полностью устраивал. Всё. Я никому никого не впаривал.

Добавлю. Я не интересовался историей команды и менеджера. Также не интересовался его выгодой.

И ещё. Я считаю разговоры о, так называемой, "выгоде" - пылью в глаза.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 июл 2013, 14:37
да, конечно..Все Вы не интересуетесь, как купили у вас вратаря со штрафом 5 % за 17 миллионов в команду с вс 600, а потом перегистрировали ее и выкинулив свободные, как другого вратаря купили за 25 миллионов, что составляло 130 % в команду с вс 700, как обменялись с автососящей командой, которую тут же бросил менеджер. Все это вы не видите. Зато в других вы видите махинации лучше всех.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 30 июл 2013, 14:53
А зачем интересоваться? Тут понимаешь какая позиция...

У меня обмен невыгодный оппоненту? - Ну и что, я его не знаю, он сам предложил, все по правилам, точка!
У Алекса обмен выгодный оппоненту (по сравнению с моими впариваниями так вообще убыточный для Алекса) - махинация, он его знает, разбазаривание ресурсов, все в обход правил!

Вот так и живем...
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 июл 2013, 15:06
millagressina писал(а):да, конечно..Все Вы не интересуетесь, как купили у вас вратаря со штрафом 5 % за 17 миллионов в команду с вс 600, а потом перегистрировали ее и выкинулив свободные, как другого вратаря купили за 25 миллионов, что составляло 130 % в команду с вс 700, как обменялись с автососящей командой, которую тут же бросил менеджер. Все это вы не видите. Зато в других вы видите махинации лучше всех.
И опять вы врёте. В этой теме я постарался предельно просто объяснить - почему донорские технологии вызывают возмущение ряда менеджеров. Я не делал акцентов на стоимости игроков, я не говорил о выгоде-невыгоде. Я просто сказал, что есть менеджеры, которые играют не одной, а десятком команд, и есть те, кто играют по-старинке, - одной командой. Всё. Вы же, в очередной раз передёргиваете темы и переходите на личности.
Комментарий модератора Dus: Давайте в таких случаях писать "передёргиваете", а не "опять врёте".
Так будет верней:)
С уважением.
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации