Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 30 окт 2011, 19:33
BEBETO писал(а):Фига Челси старение жестоко подкосило....
Вот у Александра Лебедева naway_MU (Кристал Пэлэс) ситуация, на мой взгляд, еще хуже...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 30 окт 2011, 19:56
BEBETO писал(а):Фига Челси старение жестоко подкосило....
с Уимблдоном будет круче...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 30 окт 2011, 21:09
Vince писал(а):...Хочу поздравить Юрия Брейкина aka Jura[sel] с победой в Чемпионате Африки с национальной сборной Ливии...

Да, спасибо. Очень приятно :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 30 окт 2011, 22:40
Sudden80 писал(а):
BEBETO писал(а):Фига Челси старение жестоко подкосило....
с Уимблдоном будет круче...
Никогда не понимал, зачем так над командой издеваться...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 01 ноя 2011, 00:01
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):
BEBETO писал(а):Фига Челси старение жестоко подкосило....
с Уимблдоном будет круче...
Никогда не понимал, зачем так над командой издеваться...

Что значит издеваться? Или ты хочешь сказать , что ты не понимаешь того ,что любая модель развития команды , принятая их менеджером, имеет свой потолок в определенных временных рамках. И этот потолок и у Челси , и у Уимблдона пройден.И весьма результативно : с 6-го по 20-го сезон у Челси 1 золотых, 7 серебрянных ,4 бронзовых медали чемпионата; с 15-го по 21-й сезон у Уимблдона 3 золотых, 1 серебрянная,2 бронзовых. Это ты надеюсь не будешь отрицать? А если у тебя есть "единственно правильная" модель , не имеющая ни потолка , ни временных рамок - поведай. Мы с Вадимом обязательно возьмем её на вооружение.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 00:28
Алёшенька имеет поразительную способность к поучению всех и вся. Лучше бы смотрел за результатами Уотфорда, с которым в прошлом сезоне про..ал всё что можно было про..ать. Да и не только с Уотфордом...Зато учить горазд)))
ЗЫ В Бруней, в Бруней!!! Дорога одна, только там тебя любят, уважают за воспитание брунейцев в своих иностранных клубах и президентство))) Когда же ты покинешь Англию? Видимо, когда в Д1 вернётся Эвертон... :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 00:46
Terry писал(а):Что значит издеваться? Или ты хочешь сказать , что ты не понимаешь того ,что любая модель развития команды , принятая их менеджером, имеет свой потолок в определенных временных рамках. И этот потолок и у Челси , и у Уимблдона пройден.И весьма результативно : с 6-го по 20-го сезон у Челси 1 золотых, 7 серебрянных ,4 бронзовых медали чемпионата; с 15-го по 21-й сезон у Уимблдона 3 золотых, 1 серебрянная,2 бронзовых. Это ты надеюсь не будешь отрицать? А если у тебя есть "единственно правильная" модель , не имеющая ни потолка , ни временных рамок - поведай. Мы с Вадимом обязательно возьмем её на вооружение.
Конечно пройден. У Челси сезонов 3 назад и Уимблдона 2 сезона назад, я это тебе тогда суперкубке писал. Ты там ещё что-то про память писал или сам запамятовал? Я никак не умоляю заслуг Челси и Уимблдона на внутренней арене, хотя у вас всегда чемп был на первом месте, чем мирокубки. Этого я тоже не понимаю. Ответь мне, что будет с Челси и Уимблдоном в ближайшие несколько сезонов? А думаю о трофеях Челси можно уже позабыть, чуть позднее и Уимблдону. На сколько? Фиг знает, сейчас в элиту Англии пробиваются очень молодые команды, которые таких ошибок допускать не будут, и которых вам подвинуть будет очень сложно. А ещё растёт не одна команда, которая сегодня-завтра будет приближаться в лидерам, т.к. задатков куча. Это раньше в Англии не было конкуренции, сейчас она с каждым сезоном очень сильно растёт... Вон Эвертон быстрее подберётся к лидерам и наведёт гегемонию в Англии )))
Учить тебя строить команды? Я думаю ты это для сарказма спросил, поэтому и ответ не имеет смысла... хотя он прост.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Алекс44 писал(а):Алёшенька имеет поразительную способность к поучению всех и вся. Лучше бы смотрел за результатами Уотфорда, с которым в прошлом сезоне про..ал всё что можно было про..ать. Да и не только с Уотфордом...Зато учить горазд)))
ЗЫ В Бруней, в Бруней!!! Дорога одна, только там тебя любят, уважают за воспитание брунейцев в своих иностранных клубах и президентство))) Когда же ты покинешь Англию? Видимо, когда в Д1 вернётся Эвертон... :-)
На форуме Арубы ответ прочти...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 01:00
Дрючил, дрючу и буду дрючить(с) Не А Кержаков
Да ты здесь пиши. Не стесняйся - все свои)))
ЗЫ Не лезь в чужие "огороды", не поучай менеджеров на форуме, которые не менее твоего поиграли. Собственники огородов за это могут солью из ружья в попку зарядить, подумают, что помидоры тыришь ;) Для всего есть личка, умник.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 01:04
Не лезь в чужие "огороды", не поучай менеджеров на форуме, которые не менее твоего поиграли. Собственники огородов за это могут солью из ружья в попку зарядить, подумают, что помидоры тыришь ;) Для всего есть личка, умник.
Не из-за этого ли к моей персоне столь пристальное внимание с твоей стороны? Соли в попку захотелось? Я понимаю ты мазохист, но не так же ))
A/|EWEHbKA писал(а):Я же говорил, абсолютно ничего нового.
А самое главное все всё видят и делают свои выводы, кто есть кто... я бы тебе роль форумного шута отрядил. Когда заняться нечем, зовём француза и он развлекает публику

Мы ждём продолжения!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 01:09
6691 постов - вот это развлечение. Сколько тратишь времени на одно сообщение? Кто здесь развлекает? В Бруней! :grin:
ЗЫ Скоро снова приеду в Самару. Готовь соль))) хлеб и т.п
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 01:15
Нде... логика отсутствует.
P.S. Сейчас на набережной холодно играть )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 01:20
Я за хлебом-солью, а не за пляжным футболом ;-)
ЗЫ Помнится Ваши Крылышки приложили на этой набережной. Но Кубок всё равно они взяли...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 01:25
Ко мне в гости? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 01:29
Это запросто)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 01 ноя 2011, 05:47
Вы там оба побухайте и поговорите...только без мордобойства. :grin:
И уже выкурите трубку мира и заканчивайте это "какашечную" войну на нашем форуме.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron