Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 25 окт 2011, 22:13
Sudden80 писал(а):"Если сами лохи - к вами приходит Гана" ;) Верно и наоборот

Пожалуй, в данном случае ты усложняешь.
Или может действительно я чего-то недопонимаю.
Я имел в виду, что "Эвертон" раскачивается под дождь, а Англии нужны солнечные юниоры.
В Гане зеркальная ситуация: юниоры качаются под дождь, в то время как подавляющее большинство сильных клубов - солнечные.
Эвертону приходится импортировать игроков так же, как мне приходится искать экспорт для ганских юниоров.
Может, оно и к лучшему.
Если бы ганские юниоры после прокачки в Англии, в Словении, в Финляндии возвращались в ганские сильные клубы, меня бы уже колесовали.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 25 окт 2011, 23:34
agent_fox писал(а):ух-ты, а здесь весело, особенно последние 10 страниц. :beer:

смотрю в англии играют много знакомых личностей, хотя некоторые только замят....
Серьезная у нас компашка собирается в Д1, страшно играть то даже... :grin: Но тем приятнее победы!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 окт 2011, 23:54
Цур писал(а):Садден, уже даже до меня дошло, что в Эвертоне нет английских юниоров по той же причине, почему ганские играют за рубежом :-)
Не корректное сравнение. В ФФ Ганы юниоры, которые играют в зарубежных клубах, задействованы в сборной. И вся федерация уже сменила солнце на дождь. В Англии пока безальтернативное солнечное развитие, начиная с юниорского возраста. На примере других федераций, где я наблюдал тщетные попытки 1-2 клубов воспитать дождевых аборигенов вопреки федеральной солнечной прокачке, понял всю бесперспективность этого занятия. Если и начинать кого-то качать, то консолидировано группой менеджеров-единомышленников начиная с какого-то определённого момента. Пока такой группы дождевиков в Англии не обнаружено. Смысла качать дождевых англичан юниоров в одиночку нет никакого - себе в ущерб. В сборной они никогда не заиграют. Но всё вышеперечисленное уже последствие изначального выбора концепции развития. Первопричиной прокачки Эвертона под дождь стало солнечное развитие лидеров английской федерации. Играя солнцем в таком солнечном чемпионате, Эвертон развивался бы медленнее. Когда в ФФ Англии появится достаточное количество менеджеров для начала создания дождевой юниорки, в моём клубе обязательно появится пара-тройка англичан, которых под завязку закачаю спецами и баллами.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 26 окт 2011, 11:50
BEBETO писал(а):Серьезная у нас компашка собирается в Д1, страшно играть то даже... :grin: Но тем приятнее победы!
так англия все-таки, надо поддерживать статус.. )))

а эвертон никогда не вернет себе прежние позиции, даже дождевая прокачка не поможет. в 22 сезоне в Д2 не проберется, сезоне в 25-26 возможно. до Д1 еще сезона 3-4, а уж о чемпионстве стоит мечтать к 35-40 сезону...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 26 окт 2011, 12:07
А Суиндон?
Прежние позиции не хотелось бы возвращать.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 окт 2011, 12:18
agent_fox писал(а): а эвертон никогда не вернет себе прежние позиции, даже дождевая прокачка не поможет. в 22 сезоне в Д2 не проберется, сезоне в 25-26 возможно. до Д1 еще сезона 3-4, а уж о чемпионстве стоит мечтать к 35-40 сезону...
Это хорошо, что ты так думаешь. Я раньше 3-4 сезонов в Д1 и не рвусь. В Д2 через сезон не напрягаясь выйду. А в следующем планирую достроить команду.
Сейчас титулы не самоцель. Правильная стратегия гораздо важнее. Постепенно разовью коллектив, а потом в Англии будет гегемония Эвертона. Начиная этак с сезона 27 ;-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 26 окт 2011, 13:00
Алекс44 писал(а):Не корректное сравнение.

Любое сравнение хромает.
Хотя, на мой взгляд, ты пальцах подтвердил исходный тезис.
Можно, скажем, поменять местами: взять юниорку Англии и клуб, ну, скажем, "Атрако Старс".
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11942
Пара-тройка трансферных акций Off'а - и я буду вправе печально вопрошать: ну почему же растущий как на дрожжах "Атрако Старс" качает английских юниоров, а не ганских.
И Off сможет сказать почти то же, что сказал ты, только лишь поменяв "Эвертон" на "Атрако Старс", "Гана" на "Англия", "Англия" на "Гана" и "солнце" на "дождь".
Единственное, что он не сможет сказать - это что в Гане выгодно сейчас строить клуб на "солнце". А может, и сможет. Тут я пока не очень рюх.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Bychok 26 окт 2011, 13:43
Всем привет, наконец то присоединился к Вашей федерации!!!!!!!!! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 окт 2011, 13:50
Цур писал(а):
Алекс44 писал(а):Не корректное сравнение.

Любое сравнение хромает.
Хотя, на мой взгляд, ты пальцах подтвердил исходный тезис.
Можно, скажем, поменять местами: взять юниорку Англии и клуб, ну, скажем, "Атрако Старс".
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11942
Пара-тройка трансферных акций Off'а - и я буду вправе печально вопрошать: ну почему же растущий как на дрожжах "Атрако Старс" качает английских юниоров, а не ганских.
И Off сможет сказать почти то же, что сказал ты, только лишь поменяв "Эвертон" на "Атрако Старс", "Гана" на "Англия", "Англия" на "Гана" и "солнце" на "дождь".
Единственное, что он не сможет сказать - это что в Гане выгодно сейчас строить клуб на "солнце". А может, и сможет. Тут я пока не очень рюх.
Мёртворождённый проект обречён на провал. Не думаю, что в лиге столько инициативных менеджеров, чтобы похоронить целую федерацию. Т.е. это можно сделать(один раз я даже такое пообещал Вирусу в Финляндии), но эффект от этого скорее всего будет не такой колоссальный, как хотелось бы стороне, которая хочет ослабить какую-то федерацию. ВСОЛ тем и хорош, что не даёт поломать уже наработанное при правильном менеджменте нескольких персон, заинтересованных в коллективном результате.
Но самое главное различие это в мотивации моей и Off'а. Эвертон комплектуется не аборигенами исключительно из экономической и стратегической целесообразности(вот парадокс!) и ставит перед собой самые высокие цели. А у Off'а задача навредить и насолить. При этом не ясно как будут использованы ресурсы вышеприведённого клуба. Интересно посмотреть какая(ие) федерация(и) получит(ат) от этого выгоду.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 26 окт 2011, 14:25
Bychok писал(а):Всем привет, наконец то присоединился к Вашей федерации!!!!!!!!! :beer:
Привет) Велком :-)
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 26 окт 2011, 15:55
Bychok писал(а):Всем привет, наконец то присоединился к Вашей федерации!!!!!!!!! :beer:
Привет.) Велкам.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение царёк 26 окт 2011, 16:24
Bychok писал(а):Всем привет, наконец то присоединился к Вашей федерации!!!!!!!!! :beer:
Приветствую! :beer:
царёк
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 26 окт 2011, 18:41
Алекс44 писал(а):Сейчас титулы не самоцель. Правильная стратегия гораздо важнее. Постепенно разовью коллектив, а потом в Англии будет гегемония Эвертона. Начиная этак с сезона 27 ;-)
в 27 сезоне основе будет 25-24 года - тяжеловато будет чемпионство взять, хотя возможно конечно. Твое время я думаю начнется 29-30 сезон, вот там должен рвать всех и вся)))
Но это 9 сезонов - 3 года реальных :-) К тому времени возможно играть то не буду уже, поэтому не страшно))))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 26 окт 2011, 20:07
BEBETO писал(а):
Алекс44 писал(а):Сейчас титулы не самоцель. Правильная стратегия гораздо важнее. Постепенно разовью коллектив, а потом в Англии будет гегемония Эвертона. Начиная этак с сезона 27 ;-)
в 27 сезоне основе будет 25-24 года - тяжеловато будет чемпионство взять, хотя возможно конечно. Твое время я думаю начнется 29-30 сезон, вот там должен рвать всех и вся)))
Но это 9 сезонов - 3 года реальных :-) К тому времени возможно играть то не буду уже, поэтому не страшно))))
я бы добавил, что сезонов через 5-7 все остальные клубы тоже вырастут! и 2/3 менеджеров через 3 года уже давно покинут проект, в том числе и ты, возможно...

хотя мечтать не вредно! 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1025
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 окт 2011, 22:47
Я всегда рад конкуренции. Растите свои клубы, усиливайтесь. У Эвертона свой путь. И если с проектом, моим интересом к нему, здоровьем всё будет в порядке, то сезону к 27 команда будет уже монстриком европейского масштаба. А что касается возраста игроков к 27 сезону, то они все продаются и меняются. Вполне вероятно, что к 27 сезону в команде не останется ни одного игрока, которые сейчас находятся в ростере.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия