Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 12 окт 2011, 09:12
Sudden80 писал(а):
john_club писал(а):А еще в позапрошлом Ланкастер был вторым в Д4-А.
Отличные 3 сезона провел Дмитрий. Я честно говоря удивился, что он так мало в этом сезоне набрал голосов на выборах тренера националки.
Уверен, что в следующем сезоне в Д1 Ланкастер будет также успешно выступать, как например новичек Премьер-лиги Ноттингем в этом сезоне.
Надо также прошлому менежеру команды сказать спасибо - sashee - он создал стилевую команду, заложил фундамент
Полностью согласен. sashee провел большую работу с командой.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 12 окт 2011, 12:13
varvar23 писал(а):
BEBETO писал(а):Ну красавчик! на моей памяти только 2-ум клубам удалось подняться с низсших дивизионов в лидеры Д1 ;)
МС и ХЮ,я правильно понял?
Мансити с 1 сезона в д2 играл. Хартпул ниже д3 не опускался. Sudden с Норвичем тоже из Д3 в Д1 вышел. Из д4 только Ланкастер. При чём sashee сделал не только одностилевую команду, состоящую из англичан, но развил базу до полного 7 уровня, отстроил стадион на 90тыс, и оставил очень солидную сумму на трансферы своему преемнику (сейчас точно не скажу, но было время когда 121млн был на счету). Так что текущий менеджер просто хорошо подхватил начатое дело и не испортил каши. Пока Ланкастер всем обязан только sashee. Вот станет Ланкастер одним из претендентов на мирокубки - тогда да, это уже заслуга нового менеджера, ну а пока при нём даже спецухами Ланкастер не оброс.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 12 окт 2011, 17:53
Народ,хочу сказать ,что есть вот такой турнир на моем стадионе. СС-550 !ВЗНОС=0 http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10517
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конкорд 17 окт 2011, 18:14
Народ..прошу прощения за Кардифф Сити,менеджер был которому я уже его хотел передать,но ТП отказал, написав что команда находится у меня не больше 60 дней.У меня просто не было ни вариантов,ни времени...кроме того как отправить его в свободные..еще раз прошу прощения! :(
Конкорд
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 17 окт 2011, 20:19
Мавританец писал(а):Народ..прошу прощения за Кардифф Сити,менеджер был которому я уже его хотел передать,но ТП отказал, написав что команда находится у меня не больше 60 дней.У меня просто не было ни вариантов,ни времени...кроме того как отправить его в свободные..еще раз прошу прощения! :(
Жаль конечно.
Надеюсь, изменение физы Кьюэллу (о чем мы договаривались раньше) запланировано на завтра иначе один из наших малочисленных защитников молодежки будет играть с красной физой на ЧЕ.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конкорд 17 окт 2011, 20:22
Физу изменял,если только строительство базы на это не повлияет...
Конкорд
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 17 окт 2011, 20:57
Мавританец писал(а):Физу изменял,если только строительство базы на это не повлияет...
Красная физа и 50% усталости. Мда, это очень осложняет нам жизнь на ЧЕ. Я же писал в новостях о том, что нельзя строить базу. Надо было отменить строительство.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 17 окт 2011, 21:04
Отлично! Базовая усталость Кьюэлла составит 50%, о чём почти только что сказал тренер молодёжной сборной в своём топике. :( Есть единственный шанс - если команду возьмут до 22:00 19 октября (среда). Можно будет отменить строительство в экстренном порядке, но нужно постоянно наблюдать за Кардиффом... А так дела пока плохи :mg:

Добавлено спустя 48 секунд:
Долго писал :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конкорд 17 окт 2011, 21:05
Надеюсь простите :sharik:
Конкорд
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 окт 2011, 10:20
Как думаете - вкачивать Брумфилду оставшиеся два балла или не обязательно, погоды не сделают? Планировал его до 90 догнать, но он лучшим бомбардиром дива стал и получил 3 балла.
Обойдутся они мне в лям двести. Или лучше вкачать их за 300к какому-нибудь мелкому?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 19 окт 2011, 12:57
Ribelanto писал(а):Как думаете - вкачивать Брумфилду оставшиеся два балла или не обязательно, погоды не сделают? Планировал его до 90 догнать, но он лучшим бомбардиром дива стал и получил 3 балла.
Обойдутся они мне в лям двести. Или лучше вкачать их за 300к какому-нибудь мелкому?
У Сэба хорошие шансы попасть в молодежку в следующем сезоне, поэтому быдо бы хорошо, если бы он получил эти 2 балла.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 окт 2011, 13:24
john_club писал(а):
Ribelanto писал(а):Как думаете - вкачивать Брумфилду оставшиеся два балла или не обязательно, погоды не сделают? Планировал его до 90 догнать, но он лучшим бомбардиром дива стал и получил 3 балла.
Обойдутся они мне в лям двести. Или лучше вкачать их за 300к какому-нибудь мелкому?
У Сэба хорошие шансы попасть в молодежку в следующем сезоне, поэтому быдо бы хорошо, если бы он получил эти 2 балла.
Да ладно. Есть Пэриш, Диксон, Флэнаган... Сэб уже в запас переходит. Еще качнутся 19-летки...
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 19 окт 2011, 14:09
В принципе да, но запасные тоже иногда выходят на поле в сборной.
У тебя вроде и не кому больше давать кроме Брумфилда и Стефенса, может разве что Эвансу...
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 19 окт 2011, 14:26
Запасные тоже получают деньги за полировку скамеек?
Есть еще Браун, Фрай, Томпсон... Весь молодняк (почти) нормовики. Правда я еще не решил, буду ли стилевую собирать. Ввод СЦ обломал все.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 20 окт 2011, 12:44
Поздравляем тренера чемпионов Англии 21 сезона менеджера varvar23 с пропиской в Гане :beer:
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия