Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 03 окт 2015, 21:08
Xappu писал(а):Парни, в ФИФА 16 рубится кто-нибудь?
на соньке3 сыграл пару матчей и понял ,что пора покупать 4ю...топтание на месте.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 03 окт 2015, 22:35
Челси??? :P
Саутгемптон ваше все! И во ВСОЛе доберемся до вас
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 02:15
fan13 писал(а):
Xappu писал(а):Парни, в ФИФА 16 рубится кто-нибудь?
на соньке3 сыграл пару матчей и понял ,что пора покупать 4ю...топтание на месте.
Ну реально херня, никакого прогресса, на компе так точно...не знаю как там соньки....да еще и лагает по-черному...то еле ходят игроки, то носятся как сумасшедшие...за что 2000 руб. заплатил, не понимаю {abuse}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 04 окт 2015, 14:59
Обратили внимание, что появилась вкладка "Законы" на страничке федерации?
Что бы это значило=)?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Конфуций 04 окт 2015, 15:15
DimaS06 писал(а):Обратили внимание, что появилась вкладка "Законы" на страничке федерации?
Что бы это значило=)?!
1) Не слей грубым отдыхом ближнему своему.
2) Не укради на трансфере игрока товарища.
3) Не отпусти сборника своего на матч с усталостью невменяемой.
4) Не страдай паранойей на форуме.
5) Не промолчи на пред/постматчевой конференции, иначе постигнет тебя немилость Джа.

При желании список можно продолжать до бесконечности :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 04 окт 2015, 15:18
Конфуций писал(а):
DimaS06 писал(а):Обратили внимание, что появилась вкладка "Законы" на страничке федерации?
Что бы это значило=)?!
1) Не слей грубым отдыхом ближнему своему.
2) Не укради на трансфере игрока товарища.
3) Не отпусти сборника своего на матч с усталостью невменяемой.
4) Не страдай паранойей на форуме.
5) Не промолчи на пред/постматчевой конференции, иначе постигнет тебя немилость Джа.

При желании список можно продолжать до бесконечности :-)
И так, куда бы ты не пришел=)? :D
Я думаю, там задумка совсем другая будет. Ну, как мне кажется...что-то на подобии "лимита на легионеров" и т.д.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 16:23
В нашей Федерации не выгодно будет с лимитом на легионеров, а моему валлийскому клубу вдвойне не выгодно - у меня 4 англичанина в школе всего :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 16:27
Все куда проще

Запрет на использование магазина
В федерации, принявшей такой закон:
недоступен магазин игровых товаров.
игровые товары можно покупать только за бонусы.
фонд федерации нельзя пополнять за единицы денежного счёта.
Запрет на VIP-переходы
В федерации, принявшей такой закон:
компенсация за отказ от команд никогда не выплачивается.
стоимость команды из этой федерации не учитывается при обмене этой команды на другую.
право управления командой из этой федерации можно купить только за единицы, стоимость любых команд, отдаваемых взамен, не учитывается.
Желательно принимать такой закон только в тех особых федерациях, где уже принят закон о минимальной стоимости команд и при этом есть желание, чтобы менеджеры, попавшие в федерацию, не разбегались, получая компенсацию за отказ от команды.
Лучшие команды являются VIP-командами с минимальной стоимостью
В федерации, принявшей такой закон, лучшие по общей стоимости команды в любом случае оцениваются не дешевле, чем определённая параметрами минимальная стоимость.

Можно указать несколько параметров. В этом случае закон будет работать как совокупность законов, а число команд с более низкой стоимостью должно обязательно быть больше, чем число команд с более высокой стоимостью.
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 200 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 100 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 50 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 25 ед. от 0 до 200
Сколько лучших команд имеет стоимость ≥ 10 ед. от 0 до 200

Правда я не верю, что эту функцию дадут президентам
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 16:32
Да, если залезть в "действующие законы", то там есть уже 3 готовых, которые выше Асланом указаны. Особенно первый прикалывает

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Законы будут выставляться президентом на голосование, я больше чем уверен в этом.Только в случае успешного голосования они будут действовать в Федерации.
Давайте магазин в первую очередь уберем :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 04 окт 2015, 16:49
Не нужно магазин убирать категорически! Я его сам не использую, но зачем навязывать это другим? У кого есть деньги, пусть вкладывает! Сильная команда - на пользу федерации!
В реальности ТОЧНО ТАК ЖЕ!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 17:01
DimaS06 писал(а):Не нужно магазин убирать категорически! Я его сам не использую, но зачем навязывать это другим? У кого есть деньги, пусть вкладывает! Сильная команда - на пользу федерации!
В реальности ТОЧНО ТАК ЖЕ!

Погоди Дим, я не видел тут ни одного менеджера, который открыто бы сказал, что покупает в магазине спецухи...все говорят, что пользуются только акциями...котами в мешке и прочим, а акции под этот запрет не попадают.Поэтому никто не пострадает. Магазин зло. Сильные менеджеры будут уходить потому что не смогут составить конкуренцию магазинам, т.к. амбиции сильных менеджеров-это победы, а не болтания в середине таблицы. Слышал, в Финляндии такое происходит
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 04 окт 2015, 17:08
Не должно быть в Англии запрета на Магазины! Я бы понял, если скажем такое бы обсуждалось в других ФФ, но только не тут!
Кароче говоря, я за магазины в любых их проявлениях!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 17:09
Законы будут выставляться президентом на голосование, я больше чем уверен в этом.Только в случае успешного голосования они будут действовать в Федерации.
Давайте магазин в первую очередь уберем :grin:

Правда я не верю, что эту функцию дадут президентам
Если все президенты так сделают, то понятие VIP-переход просто вымрет, так как все команды при уходе будут стоить 0 ед. Это совсем не выгодно для лиги, потому что когда не хватает 5-10 ед, их можно закинуть. Когда тебе нужно 50-60 ед, то не многие решатся
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 04 окт 2015, 17:14
Aslan10 писал(а):
Законы будут выставляться президентом на голосование, я больше чем уверен в этом.Только в случае успешного голосования они будут действовать в Федерации.
Давайте магазин в первую очередь уберем :grin:

Правда я не верю, что эту функцию дадут президентам
Если все президенты так сделают, то понятие VIP-переход просто вымрет, так как все команды при уходе будут стоить 0 ед. Это совсем не выгодно для лиги, потому что когда не хватает 5-10 ед, их можно закинуть. Когда тебе нужно 50-60 ед, то не многие решатся

Аслан, то ли я тебя не понял, то ли ты закон не правильно понял. Вип-команды не будут стоить 0. При уходе из команды, менеджер не будет получать единицы на свой счет, а цена команды останется неизменной, она будет выставляться на аукцион

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Наверное я все-таки тебя не так понял. Соглашусь, это не очень выгодно для Лиги будет с одной стороны, зато Федерациям это будет выгодно
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 04 окт 2015, 17:16
Аслан, то ли я тебя не понял, то ли ты закон не правильно понял. Вип-команды не будут стоить 0. При уходе из команды, менеджер не будет получать единицы на свой счет, а цена команды останется неизменной, она будет выставляться на аукцион
так в том и дело. Я уйду из команды не с условными 30 ед ее стоимости, а с 0. И чтобы взять вместо нее команду стоимостью 40-45 ед, мне надо будет не гроши в игру закинуть, а уже очень приличные деньги. Откуда то брать единицы, если при уходе с команд тебе не будут их давать ? :?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
сейчас спрошу у лиги, как они планируют это использовать и дадут ли волю президентам в выборе законов для своей ФФ

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати 2 и 3 вариант взаимоисключающие. Смысл делать команды VIP и запрещать получать единички при уходе? :grin:

А так,если подумать, 3-й вариант тоже не плох. Плодишь вип-команды стоимостью 5-10 ед, менеджеры приходят, поднимают стоимость и уходят. Да, текучка большая может быть, зато меньше команд в свободных + не факт, что менеджер захочет потом уйти из федерации.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия