Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сыктывкар 28 июл 2017, 18:49
Здравствуйте менеджеры Англии! Хочу стать замом в топ команде или в команде очень сильного, опытного менеджера! Для саморазвития, и получения опыта. Хоть и не новичок(7 лет стаж)))) Но думаю это будет мне плюсом!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gunichev 01 авг 2017, 22:42
Подскажите что происходит с расчетной силой, или я не все правила знаю или считаю не правильно. В чем отличие двух моих последних игр?
С Йорком http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49034
С Бруни http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376002
С йорком стартовый состав 2820, сила в начале матча 4184. С бруни стартовый состав 3376, сила в начале матча 3872, в теч игры она так и не достигла 4000. С Бруни не только состав был выставлен сильнейший, но и бонус капитана и лидеров должен быть максимальным, Стафулидис с Л4 с Йорком не участвовал, вышел с макс силой, Йохансен с Ка4 с Йорком не участвовал, Робертс с Л4 на пике физ формы играл. С Бруни в итоге я должен был играть с наилучшей силой как в начале так и конце матча.
Буду рад помощи.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 авг 2017, 22:52
Погода
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 01 авг 2017, 22:54
gunichev писал(а):Подскажите что происходит с расчетной силой, или я не все правила знаю или считаю не правильно. В чем отличие двух моих последних игр?
С Йорком http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49034
С Бруни http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376002
С йорком стартовый состав 2820, сила в начале матча 4184. С бруни стартовый состав 3376, сила в начале матча 3872, в теч игры она так и не достигла 4000. С Бруни не только состав был выставлен сильнейший, но и бонус капитана и лидеров должен быть максимальным, Стафулидис с Л4 с Йорком не участвовал, вышел с макс силой, Йохансен с Ка4 с Йорком не участвовал, Робертс с Л4 на пике физ формы играл. С Бруни в итоге я должен был играть с наилучшей силой как в начале так и конце матча.
Буду рад помощи.
с бруни плохая погода дала штраф. Возможно, капитан не дал бонуса, в связи с новыми правилами.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2240
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 авг 2017, 23:06
Про капитана не понял
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gunichev 01 авг 2017, 23:10
С Йорком играл Бетинелли с Ка4, он значительно слабее Йохансена, который играл в матче с Бруни. То есть капитанский бонус во втором матче был значительно выше. Новые правила капитанов с Ка4 бонусов не лишают.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 517
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 01 авг 2017, 23:14
gunichev писал(а):С Йорком играл Бетинелли с Ка4, он значительно слабее Йохансена, который играл в матче с Бруни. То есть капитанский бонус во втором матче был значительно выше. Новые правила капитанов с Ка4 бонусов не лишают.
Чем сильнее игрок, тем сильнее он штрафуется от плохой погоды.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gunichev 01 авг 2017, 23:17
Не ожидал, что так погода влияет. Это значительно результат может скорректировать.
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 517
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 01 авг 2017, 23:26
gunichev писал(а):С Йорком играл Бетинелли с Ка4, он значительно слабее Йохансена, который играл в матче с Бруни. То есть капитанский бонус во втором матче был значительно выше. Новые правила капитанов с Ка4 бонусов не лишают.
мне почему-то показалось, что у ветерана К4, а не Ка4(:
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2240
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 07 авг 2017, 21:50
Мой заместитель в "Йорке" и в молодёжной сборной Экваториальной Гвинеи стал Президентомhttps://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=203. Бывают же такие рейтинги, я вспомнил только Димаса с похожим. В Экватории есть топик "Прямая линия с президентом", а у нас нет ничего похожего. Все наши президенты за закрытыми дверями работают.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 07 авг 2017, 22:16
Slimspit писал(а):Мой заместитель в "Йорке" и в молодёжной сборной Экваториальной Гвинеи стал Президентомhttps://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=203. Бывают же такие рейтинги, я вспомнил только Димаса с похожим. В Экватории есть топик "Прямая линия с президентом", а у нас нет ничего похожего. Все наши президенты за закрытыми дверями работают.
У меня никогда "0" не было в отрицательных :grin: , обычно 5-6 % недовольных. А вот, положительные чуть превосходили половину от всех менеджеров на пике карьеры=) :dance:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 07 авг 2017, 22:41
Slimspit писал(а):Мой заместитель в "Йорке" и в молодёжной сборной Экваториальной Гвинеи стал Президентомhttps://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=203. Бывают же такие рейтинги, я вспомнил только Димаса с похожим. В Экватории есть топик "Прямая линия с президентом", а у нас нет ничего похожего. Все наши президенты за закрытыми дверями работают.
Интересно...ты по-прежнему считаешь,что Аслан нормально "президентствует"???

Добавлено спустя 44 секунды:
Данное сообщение наталкивает на мысль, что мнение меняется....
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 07 авг 2017, 22:44
Xappu писал(а):
Slimspit писал(а):Мой заместитель в "Йорке" и в молодёжной сборной Экваториальной Гвинеи стал Президентомhttps://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=203. Бывают же такие рейтинги, я вспомнил только Димаса с похожим. В Экватории есть топик "Прямая линия с президентом", а у нас нет ничего похожего. Все наши президенты за закрытыми дверями работают.
Интересно...ты по-прежнему считаешь,что Аслан нормально "президентствует"???

Добавлено спустя 44 секунды:
Данное сообщение наталкивает на мысль, что мнение меняется....
Пытается всё схватить, как говорит мой батя "и ртом и жопой", но получается только вспышками. Что с конкурсом "Чёрная метка"? Когда будет обновление данных в "Марафоне"? Новости забросил. Минусую...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 534
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 07 авг 2017, 23:32
Как говорится, везде, и в то же время нигде
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 08 авг 2017, 01:19
Slimspit писал(а):Пытается всё схватить, как говорит мой батя "и ртом и жопой", но получается только вспышками. Что с конкурсом "Чёрная метка"? Когда будет обновление данных в "Марафоне"? Новости забросил. Минусую...
Xappu писал(а):Как говорится, везде, и в то же время нигде
вы так ничего и не поняли:
Aslan10 писал(а):и где они сейчас? Куда подевались эти новостные гении? Думаешь я не могу выдать 2 месяца с супер новостями, а потом сказать "ой все, я устал, у меня нет времени" и свалить с поста? - Да запросто, но у меня планы более долгосрочные, чем накалякать десятки новостей, не сделать ничего полезного для развития федерации и уйти.

БТВ, ищу модератора молодежи или любого президента, который отправит запрос в ТП на звезду этому парню. А то они от менеджеров запросы больше не принимают, а наш президент такой президент.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2017, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2240
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия