Идиотские вопросы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 19 ноя 2008, 15:52
santa писал(а):Очередная выходка гены. Может уже стоит написать в техподдержку, или они такое не рассматривают?

Ну может хоть на нацфоруме про гену не надо? :baby:
Гена, как гена... У всех все бывает...
А по теории больших чисел Алмасу уже пора затариваться шампанью. :)
В кубок Чемпионата Африки, думается, влезает много :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение Almadeus 19 ноя 2008, 21:33
Андрей, ты в прошлых сезонах не видел, что со мной этот проказник гена творил. Вот ждем, тут защитники рэндома пишут, что рэндом и в ту сторону и в эту. Когда будет в нашу? Тогда мы всех и разорвем дублем :D Рэндом же :) Не надо будет думать, анализировать. Просто будем отправлять состав наобум и рвать всеx подряд. Гена задолжал :) А в тех. поддержку уже писал. Там ответили типа сегодня не повезло вам, завтра другому. Философски. А лучшая поддержка для меня ваша, уважаемые менеджеры Ирака. Спасибо, Санта за теплые слова!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение imchik 19 ноя 2008, 23:22
Almadeus писал(а):Андрей, ты в прошлых сезонах не видел, что со мной этот проказник гена творил. Вот ждем, тут защитники рэндома пишут, что рэндом и в ту сторону и в эту. Когда будет в нашу? Тогда мы всех и разорвем дублем :D Рэндом же :) Не надо будет думать, анализировать. Просто будем отправлять состав наобум и рвать всеx подряд. Гена задолжал :) А в тех. поддержку уже писал. Там ответили типа сегодня не повезло вам, завтра другому. Философски. А лучшая поддержка для меня ваша, уважаемые менеджеры Ирака. Спасибо, Санта за теплые слова!

Отвечу достаточно парадоксально: не могу с тобой согласиться, но, видимо, ты прав... :) :(

Некоторое время назад я что-то писал про "не день Бэкхема". Куда там тогда, вот сегодня действительно не день... :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer: :lamer:

А если серьезно, то я думаю (ИМХО), что многие так называемые "проказы гены", все же лежат у нас в головах... Какая там техподдержка...
imchik
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение Freeks 20 ноя 2008, 01:02
зафлудили всю тему и не ответили толком ни на один вопрос, блин)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение Peter_Ace 21 ноя 2008, 00:22
Мы такие, ага. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение Freeks 21 ноя 2008, 01:00
В общем не ходите рубиться против федераций(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение KHyT 21 ноя 2008, 01:12
У меня вот тоже ничего не вышло, хотя было бы здорово выстовится против Ирана... :beer:
KHyT
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение alekse 21 ноя 2008, 01:44
KHyT писал(а):У меня вот тоже ничего не вышло, хотя было бы здорово выстовится против Ирана... :beer:
А у тебя чего не вышло?Соперника не смог найти?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение KHyT 21 ноя 2008, 03:30
Нет, не смог. 23 число было уже забито другой командой, а 25 уже никого не нашел (((
KHyT
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение imchik 21 ноя 2008, 04:13
Freeks писал(а):В общем не ходите рубиться против федераций(((

Я таки буду играть против иранских соседей :beer:
Но 26-го... :pika:
imchik
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение Almadeus 27 ноя 2008, 00:49
Ну, господа знатоки, кто мне по полкам разжует два моих сегодняшних товарищеских матча? Любуйтесь:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=105519
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110787
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение imchik 27 ноя 2008, 01:26
Almadeus писал(а):Ну, господа знатоки, кто мне по полкам разжует два моих сегодняшних товарищеских матча? Любуйтесь:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=105519
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110787

Забавно... Хотя вряд ли для тебя... :(
imchik
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение Peter_Ace 27 ноя 2008, 03:59
Первый матч - очень просто. Пасмурная погода - грубая комбинационная игра. Куча штрафных, которые гости благодаря спецухам реализовали.

Второй матч - три защитника. Перевес в нападении соперника - и гол первыми при штрафном. Затем переход в тотальную атаку Магдебурга по закону Асида (тот, кто увидел эту закономерность) тут же наказан контратакой. Два форварда по прежнему не могут даже навалом справиться с 4-мя защитниками (виноваты форварды и реакция кипера гостей), а вот гости прекрасно реализуют дыры в защите, забивая и третий мяч.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение santa 28 ноя 2008, 13:31
Ну, господа знатоки, кто мне по полкам разжует два моих сегодняшних товарищеских матча? Любуйтесь:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=105519
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=110787
Похоже болезнь с Аль-Шорты перекинулась на немецкую команду. Как бы весь Ирак не заразила бы она.... :)
santa
 
 
 

Re: Идиотские вопросы)
Сообщение TeAmanto 28 ноя 2008, 14:26
Соглашусь с Петей. Преимущества ни одной из команды я не увидел: равные силы. В первом случае действительно комбинация была не по погоде. Так что первый гол гости (у который с составом и тактикой в целом всё сбалансировано) забили логично. Далее всключается "все в атаку" и соответственно "избиения" младенцев , то бишь защитников , постоянно остающихся отрезанных от остальных игроков. Плюс грубая игра. Посмотрите: все защитники получили желтые карточки. Отсюда и два логичных пеналя.

Второй матч. Не знаю, что случилось на 18-й минуте, это наверное самый подозрительный момент из двух матчей. Но после удаления всё было более чем закономерно. Команда лишилась единственного полузащитника, потеряв связь обороны и атаки. Плюс, 2 DM нацеленные на борьбу с AM и CM врага, просиживали штаны, т.к. соперник играл флангами. Ну а при атакующей тактике и тем более "все в атаку" - оба DMа и не думали помогать единственному CD. Ну а против этого самого единственного CD у гостей было аж трое CF - здесь то и была основная дырка!!! Разумеется и два гола были забиты именно из этой зоны. Вот только в этом матче Магдебург мог вполне и сам забить парочку на контратаках. Странно что этого не произошло. Наверное из грамотной обороны Ульма, которая линейной защитой один в один перекрыла систему соперника, не допустив численного перевеса Магдебурга.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак