Будка теоретической ясности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 21 окт 2008, 19:58
А разве второй дивизион ограничивает прибыль или собираемость зрителей? Больше стадион - больше прибыль.
TeAmanto
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение imchik 21 окт 2008, 20:02
TeAmanto писал(а):А разве второй дивизион ограничивает прибыль или собираемость зрителей? Больше стадион - больше прибыль.

Погоди, а разве на второй (тем паче на третий, четвертый) див нет поправочного коэффициента?
imchik
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 21 окт 2008, 22:43
На поправочный коэффициент также влияют и результаты матчей в последних турах...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение solo-13 22 окт 2008, 11:04
Peter_Ace писал(а):На поправочный коэффициент также влияют и результаты матчей в последних турах...

АСе.
Ты не ответил ...
solo-13
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 22 окт 2008, 12:08
Насчёт чего?
Да, стоимость билетов разная в 1 и втором дивизионе. Но я не считаю свою команду "вечным аутсайдером". У меня появились деньги - и я использовал этот момент для улучшения инфраструктуры, ибо рано или поздно, и скорее рано, чем поздно, моя команда окажется в Д1.

Обращу внимание и на то, что по общей стоимости "Аль-Слейх" уже обошёл Аль-Хамидию и занимает 13-ое место, тогда как "Дайала" держится в Д1 только на мастерстве управленца. Каждый год ТеАманто должен на своих плечах поддерживать реноме команды, тогда как "Аль-Слейх" сам поедет, когда будет готов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение solo-13 22 окт 2008, 13:43
Peter_Ace писал(а):Насчёт чего?
Да, стоимость билетов разная в 1 и втором дивизионе. Но я не считаю свою команду "вечным аутсайдером". У меня появились деньги - и я использовал этот момент для улучшения инфраструктуры, ибо рано или поздно, и скорее рано, чем поздно, моя команда окажется в Д1.

Обращу внимание и на то, что по общей стоимости "Аль-Слейх" уже обошёл Аль-Хамидию и занимает 13-ое место, тогда как "Дайала" держится в Д1 только на мастерстве управленца. Каждый год ТеАманто должен на своих плечах поддерживать реноме команды, тогда как "Аль-Слейх" сам поедет, когда будет готов.

АСе.
Зачем команде второго дивизиона такой большой стадион?
solo-13
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение TeAmanto 22 окт 2008, 20:07
Peter_Ace писал(а):тогда как "Аль-Слейх" сам поедет, когда будет готов.

После чего Петя довольно откинется назад в кресле, хлебнёт пивка и будет любоваться детищем со стороны :grin: Может еще и на автососах команда сама поедет? ))) Не пугай менеджеров, за всеми твоими достижениями тоже голова на плечах стоит.

Ты думаешь "Дайала" не развивается? Я принял команду со 2-й базой - сейчас строю 5-ю. Был стадион 10 тыщ - теперь 49. Игроков покупал, своих тоже растил. Часть ресурсов тратил на спортивные достижения, оттого я теперь на 7-м месте в Д1. В виде различных бонусов это так же возвращается в команду. Так что я не считаю, что кому обязательно нужно придерживать.

ЗЫ и ответь все-таки про стадион пожалуйста.
TeAmanto
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 24 окт 2008, 03:24
Тогда конкретнее спрашивай. Я считаю, что дал исчерпывающий ответ по поводу стадиона.

И еще не стоит передёргивать. Я не говорю, что усилий мне не потребуется, просто с каждым сезоном тебе в Д1 станет держаться всё сложнее и сложнее. Это прогноз, не более. Тогда как "Аль-Слейху" попасть в Д1 надолго и - возможно - навсегда - представляется возможным уже через пару сезонов :) При этом - заметь - я не говорю, что "Дайала" обязана его покинуть. Просто на мой взгляд ты избрал более сложный путь, но - не спорю - более яркий. Так же, как ярких вершин достигла "Аль-Хамидия" в этом сезоне, но это не значит, что теперь ей не придётся расплатиться в следующем :) В общем, я ни в коем случае не хочу умалять твоих заслуг, но считаю, что ты вышел в Д1 слегка преждевременно, хотя прошлый сезон и доказал, что, в целом, ты был прав. Осталось только подтвердить своё реноме в этом... и в следующем ;) А меня и в Д2 неплохо кормят :pika:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Almadeus 24 окт 2008, 22:00
Я разучился играть или опять нужно снимать порчу гены? Как только перехожу на грубую и все в атаку продуваю с крупным счетом. Во всех командах такая фигня. Что-то подкрутили в гене или я совсем потерял квалификацию? Может кто что мне объяснить?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение alekse 24 окт 2008, 22:02
TeAmanto и Peter_Ace не сорьтесь :beer: ,этот сезон покажеж,кто прав ,а кто нет.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Freeks 25 окт 2008, 00:43
Алмас, я думаю, что тебе уже можно это сказать... ты достаточно взрослый....

Но ты просто постарел и потерял квалификацию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :grin:
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Okwell 25 окт 2008, 10:02
Almadeus писал(а):Я разучился играть или опять нужно снимать порчу гены? Как только перехожу на грубую и все в атаку продуваю с крупным счетом. Во всех командах такая фигня. Что-то подкрутили в гене или я совсем потерял квалификацию? Может кто что мне объяснить?
Единственное, что могу сказать, что все разы, когда я играл грубой(во ввсоле вообще), я проиграл :?
Okwell
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение TeAmanto 25 окт 2008, 18:58
Alekse писал(а):TeAmanto и Peter_Ace не сорьтесь :beer: ,этот сезон покажеж,кто прав ,а кто нет.

Никто и не ссорится)))

Петя, приезжай 31 октября к нам с ответным визитом на "торпедо"! :-)
TeAmanto
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Peter_Ace 27 окт 2008, 01:22
Ну меня Торпедовцы не возьмут в машину, а так бы... )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоритической ясности
Сообщение Urchin 27 окт 2008, 15:20
Я самый грубый наверное во Всоле. И не скажу что проигрываю часто. :P
Urchin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак