Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 11 мар 2009, 22:49
Привет, а можно о себе поподробней :) ?
Okwell
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Andy 11 мар 2009, 23:36
ukrrowing писал(а):Привет всем! Меня зовут Виталий! Мне 34 года. Я из Киева. Женат, есть дочь. Футболом активно интересуюсь с 8 лет (смотрел по телеку чемпионат мира в Испании-1982). В Интернете свою любовь к футболу выражаю в сайте "Футболисты мира" http://www.footballplayers.ru Мы этот сайт делаем с другом из России.
Занимался 10 лет профессионально академической греблей. Мастер спорта. Чемпион Украины. Академическая гребля - это моя вторая любовь. На данный момент в Интернете делаю сайт "Академическая гребля Украины" http://www.ukrrowing.com.ua (собственно, отсюда и мой ник).
Во ВСОЛе я совсем недавно. С 17 февраля 2009 года. Моя команда "Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф из Д3-В заняла 10 место. Сыграл пока только два матча, но уже успел "нагадить" двум хорошим командам (Ал­ь-Хасанаин" Багдад, "Абу Джа" Ан-Наджаф), сыграв с ними нулевые ничьи и помешав им сыграть в переходном турнире. (извините ребята, хотел сразу проверить, на что способна моя команда) :beer:
Игра нравиться. Надеюсь, в моем лице вы получите достойного и интересного соперника. :beer:
Надо же! Ходил недавно на твой сайт футбольный! Искал игроков для Либерии. Увы, у тебя аж один был кажется. Может найдешь еще пару сотен для новых команд? :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Akiro 25 мар 2009, 15:23
Andy писал(а):Надо же! Ходил недавно на твой сайт футбольный! Искал игроков для Либерии. Увы, у тебя аж один был кажется. Может найдешь еще пару сотен для новых команд? :)
К сожалению, в реальном футболе Либерия не сильно играет. Оттуда и количество игроков на моем сайте. Он там один. Зато какой! ДЖОРДЖ ВЕА!!!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2009, 18:16
О!!! Милан - форева!!! :) Как же, как же, прекрасно помню душку Weah! Прям приятно, что его вспомнили :)

Но лучше здесь - по теме. :) О себе грим, любимых. Не стесняемся. :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Akiro 25 мар 2009, 18:26
Peter_Ace писал(а):О!!! Милан - форева!!! :) Как же, как же, прекрасно помню душку Weah! Прям приятно, что его вспомнили :)

Но лучше здесь - по теме. :) О себе грим, любимых. Не стесняемся. :)

АСе.
Ну дык, типа, я на вопрос отвечал :)
Кстати, насчет "по-теме". Думаю, было бы неплохо, если бы новые члены ФФ Ирака получали от президента какое-то типичное письмо-приветствие. Тогда бы каждый мог сразу почувствовать себя частью федерации, а не просто очередным новым членом. :grin:
Одним из пунктов этого письма могло бы быть предложение рассказать о себе и прочитать о других менеджерах ФФ Ирака. И давать ссылку на эту тему.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2009, 18:33
Во всяком случае, я так и делал. И даже не будучи президентом. Это сейчас тоскливо работать на федерацию без ленты новостей под рукой, да и президент почти всех устраивает :) гы :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение KHyT 25 мар 2009, 19:02
идея то неплохая! До сих пор помню как AСe-президент меня поприветствовал и в новостях и в личке... приятно... тем более был новичком в этом проекте - и это скажу совершенно другое, чем от робота получить стандартное приветствие и активироваться по сылке...
KHyT
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 25 мар 2009, 19:38
Почему почти всех? Меньше чем половину. А 6 менеджеров выставили "отрицательную" оценку. Интересно, кто еще?
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Ilnar 25 мар 2009, 20:24
Всем привет! Меня зовут Ильнар, мне 32 года. Живу в Перми, женат, двое детей. Команда "Самарра" досталась три сезона назад. Первый победитель кубка "Аль-Шорты" :king: Спортсмен чисто виртуальный, люблю смотреть футбольные соревнования по телеку, лежа на диване :) Ну вроде все, вкратце.
Ilnar
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 28 окт 2009, 18:40
Иракцы! :) У кого скайп есть? :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Mityay 11 дек 2009, 13:32
привет из Орла! :hello:
Решил поиграть, уговорили Дима с Пашей. Футбол очень люблю, но в последнее время больше получается поболеть, чем поиграть. Женат, сыну 5 лет, вместе болеем за Московский Спартак.
Цель - выйти в высший дивизион и надрать попы своим землякам :)
Mityay
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 11 дек 2009, 13:55
Орлы :)

А поподробнее? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Mityay 11 дек 2009, 14:41
30 лет, недавно отпраздновал :beer:
По образованию инженер, закончил Академию ФАПСИ, служил, уволился, метался, сейчас работаю в сфере сотовой связи - завербовали друзья.
3-й разряд по самбо :D , в школе занимался.
В футболе - любитель, никогда не занимался, но играл в институте несколько матчей за сбоную.
На ЧМ буду болеть за Англию.
Скайпа нет :grin:
Последний раз редактировалось Mityay 11 дек 2009, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Mityay
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pasha_vel 11 дек 2009, 15:11
Столица Ирака плавно переносится в Орел )
Добро пожаловать, Митяй! Прежде, чем рвать к.н. попу поднимись для начала с предпоследнего места.
Да, кстати, в нашем региональном отделении работают 6 человек, которые вместе учились, кто-то вместе служил и теперь вместе обеспечиваем сотовой связью Орел. Все любим футбол. Внмание, вопрос: сколько свободных команд в Ираке?!
Pasha_vel
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 11 дек 2009, 16:08
Ещё 3 команды, я так понимаю...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак