Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 апр 2008, 13:36
Победители:
10 сезон - Самарра
11 сезон - Аль-Мадхатия
12 сезон - Аль Шу
13 сезон - Эль-Кут
14 сезон - Эль-Кут
15 сезон - Дайала
16 сезон - Ас-Самава
Кубок Аль-Шорты - 7!

1.Стартовая сила состава
2. Усиливающие замены
3. В запасе игроки сильнее средней силы состава
4. Нормальный стиль
5. Грубая игра
6. Автосостав
7. Взносы

Порядок принятия заявок на участие считать следующим:
1) иракская команда
2) иракский менеджер
3) команда-гость, раньше всех подавшая заявку на лист ожидания.
Последний раз редактировалось Okwell 26 мар 2010, 10:13, всего редактировалось 173 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 05 мар 2010, 23:46
Подал заявку, эти бездельники пенсионеры не наиграли нужного количества игрового времени. Теперь придется их погонять в нашем КТ :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение dwolf84 06 мар 2010, 01:39
Привет!немцев моих возьмёте?они слабей будут голкипер уедет со сборной.
dwolf84
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 06 мар 2010, 01:42
dwolf84 писал(а):Привет!немцев моих возьмёте?они слабей будут голкипер уедет со сборной.

Дело не в силе, посмотри мою иракскую кому, хоть у меня тоже все основные уедут в сборную а один травмирован. Тут жесткие ограничения в силе, поэтому даже топ-клубу в этом турнире будет нелегко :)

Как дела в Германии? Я попал в переходняки, только в Д-2 нам еще рано :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение dwolf84 06 мар 2010, 07:57
Almadeus писал(а):
Как дела в Германии? Я попал в переходняки, только в Д-2 нам еще рано :)
Привет! да в принципе нормально дела, долгое время шли на первом, потом на 4-ое скатились, но особо я в Д2 и не стремился.Нам тоже ещё рановато.Так что,немцев возмёшь моих?
dwolf84
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 мар 2010, 11:13
Дорогие друзья, в ближайшее время я буду вне зоны доступа, на данный момент у нас набрано 15 команд, 10 иракских, 5 гостей. Последнее место на данный момент зарезервировано за Аль-Синаа если до вечера понедельника заявка не будет подана, то принимаем первую команду, изъявившую желание на форуме, после этого сообщения.
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Константа 06 мар 2010, 12:15
Если есть место, то прошу записать Сильвер Сэндс.
Константа
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 06 мар 2010, 17:50
Аль-Синаа подал заявку. Таким образом, все 16 участников набраны.
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Almadeus 06 мар 2010, 20:46
dwolf84 писал(а):
Almadeus писал(а):
Как дела в Германии? Я попал в переходняки, только в Д-2 нам еще рано :)
Привет! да в принципе нормально дела, долгое время шли на первом, потом на 4-ое скатились, но особо я в Д2 и не стремился.Нам тоже ещё рановато.Так что,немцев возмёшь моих?

Извини, в этом году у нас Оквелл единоличный хозяин турнира, поэтому я тут тоже просто участник и ничего не решаю. Надеюсь ты найдешь себе хороший турнир. Удачи!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 14 мар 2010, 13:27
Итак, дорогие друзья, состоялась жеребьёвка группового турнира Кубка Аль-Шорты! И уже завтра состоится 1-й тур!
Группа А:
Аль-Шорта
Эль-Кут
Вилла Лайонс
Нью Росс Селтик
В этой любопытной группе столкнулись два явных фаворита, а также два наших гостя, из Северной Америки и Европы. В первом туре их проэкзаменуют хозяева.
Группа В:
Аль-Синаа
Градина
Аль-Мадхатия
Абу Джа
В первом туре Аль-Синаа проверит на прочность Абу Джа, а второй чемпион сразится с гостями из Боснии
Группа С:
Перс
Аль-Сулеймания
ФК Дихкиль
Аль-Хасанаин
Здесь фаворитом смотрится наш африканский участник, в первом туре остановить его будет стараться Аль-Сулеймания, а Перс и Аль-Хасанаин будут стараться взять три очка и ждать ничьей в параллельном матче.

Группа D:
Ас-Самава
Аль-Сулайбихат
Модель
Сумил
Любопытная группа, с не очень известным большинством участником. Узнаем о них побольше в ходе соревнований! В первом туре играют: Ас-Самава - Сумил, Аль-Сулайбихат - Модель.
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение MatF 15 мар 2010, 08:47
С началом кубка!
Всем удачи! :thanks:
MatF
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 16 мар 2010, 01:34
Состоялся первый тур! Небольшой отчет о его итогах:
Группа А:
Аль-Шорта - Нью Росс Селтик 0-1. Главный фаворит не спеша начинал, но его постигла катастрофа. Проигранная коллизия, как следствие - поражение и минус три балла силы. Черный юмор ситуации - в том, что один из минусов получил 30-летний ветеран, ради которых Алмас и принимает участие в турнире. По крайней мере, главную цель - набрать ветеранам необходимый процент - он выполняет.
Эль Кут - Вилла Лайонс 2-3. А вот тут результат не окончательный, поэтому поздравлять победителя и сочувствовать проигравшему пока не спешим. Слово участнику событий:
после матча
Валерий Габбасов aka Валерка (Эль-Кут): "Генератор совсем обнаглел. Сам кого хочет ставит на игру. У меня в отправленном составе стоял Лопес, а в итоге играл какой-то старпер Алекс. С результатом не согласен."

Техподдержка оповещена о случившемся, ждем вердикта КДК :-)
Группа В:
Аль-Мадхатия 3
Аль-Синаа 3
Абу Джа 0
Градина 0

Аль-Синаа обыграла Абу Джа со счетом 1-0, но вряд ли эта победа доставила им удовольствие. Во-первых, при преимуществе в 200 баллов и выигранной коллизии можно было забить и побольше. А во-вторых, уже на третьей минуте игрок номинальных хозяев получил травму и покинул поле, в итоге случилась усиленная замена, хорошо, что неумышленная. Через 9 минут еще один игрок попросил замены, на этот раз вместо него вышел более слабый, короче говоря, не матч, а дурдом :( "микротравма" в итоге обернулася двумя пропускаемыми матчами.
На фоне этих страстей вторая игра прошла буднично. Аль-Мадхатия выиграла коллизию и уверенно довела матч до победы. 1-0.

Группа С:
ФК Дихкиль 3
Перс 1
Аль-Хасанаин 1
Аль-Сулеймания 0
Записной фаворит, африканский гость ФК Дихкиль, оправдывает ожидания. В стартовом матче была обыграна Аль-Сулеймания. Силы были равны, а вот тактику более удобную избрал джибутец(джибутиец?джибут?), британскими навесами перебросав комбинирующих иракцев: 1-0.
Перс - Аль-Хасанаин 1-1. и тут не обошлось без выигранной коллизии! Но, в отличие от предыдущих четырех встреч, победы она не принесла. Перс слегка уступал в силе и вынужден был довольствоваться ничьей. А под конец - еще и травма :( в борьбе за вторую путевку в плей-офф пока фаворита нет.
Группа D:
Аль-Сулайбихат 3
Ас-Самава 1
Сумил 1
Модель 0
И здесь один клуб вырвался вперед. Кувейтский участник в абсолютно равной борьбе перебодал сенегальского участника, со счетом 1-0. Вторая пара борцов удивила низкой силой, а тактику выбрала одинаковую. Отсидевшись в строгой обороне 90 минут, соперники сыграли вничью. 0-0.

Итак, коротко подведем итог 1 тура. Радует большое количество коллизий. Огорчают травмы и загадочное происшествие с Эль Кутом. Надеемся на его скорое разрешение, а пока - готовьте составы, второй тур совсем скоро!
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение MatF 17 мар 2010, 18:32
КДК молчит? Не люблю неопределенностей...
MatF
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 17 мар 2010, 19:09
Нет, КДК оставила результат в силе. Поздравляем с победой!
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Okwell 18 мар 2010, 12:00
Состоялся второй тур нашего турнира, и вот его результаты:
Группа А:
Вилла Лайонс 4
Нью Росс Селтик 4
Аль-Шорта 3
Эль Кут 0
Аль-Шорта уступала в силе Эль Куту и не особо надеялась на победу, видимо, это и помогло им раскрепоститься и выиграть 1-0. Двукратный обладатель кубка, Эль Кут, к сожалению, покидает турнир. А у Аль-Шорты остаются приличные шансы на четвертьфинал, ведь Вилла Лайонс с ирландцами сыграли вничью, 1-1. В равной игре больше преуспевали именно католики, но за минуту до конца антибарцы метким ударом сравняли счет, и Нью Росс, уже видевший себя в плей-офф, переносит празднование на пятницу. Чтобы выйти из группы, ему достаточно ничьей.
Группа В:
Аль-Мадхатия 4
Градина 3
Аль-Синаа 3
Абу Джа 1
Начинали игровой день Градина и Аль-Синаа. Иракская команда, одержавшая победу в 1 туре, выглядела фаворитом, но увы. В равной игре чуть удачливее оказались наши боснийские гости, 1-0. Параллельный матч порадовал нас первой в туре коллизией, но несмотря на это, завершился вничью. 0-0.
Группа С:
ФК Дикхиль 4
Аль-Сулеймания 3
Аль-Хасанаин 2
Перс 1
Аль-Хасанаин и Дикхиль в довольно скучной игре не смогли выявить победителя,0-0. Слегка озадачил своим предматчевым комментарием тренер хозяев, было бы интересно узнать, что имелось ввиду. Этой осечкой не замедлила воспользоваться Аль-Сулеймания, предельно внимательно отыгравшая против Перса, и не допустив никаких осечек, 1-0. Все решится в 3 туре.
Группа D:
Ас-Самава 4
Модель 3
Аль-Сулайбихат 3
Сумил 1
Во встрече Ас-Самава - Аль-Сулайбихат генератор расщедрился и подарил нам голевое пиршество! Видимо, скучно ему стало при равных силах выписать нулевые ничейки. Дважды кувейтцы выходили вперед, и дважды иракцы счет сравнивали. Один раз на это потребовалась минута, другой раз - пять минут. Затем уже иракцы вышли вперед, а потом закрепили свое преимущество реализованным одиннадцатиметровым. 4-2, и Ас-Самава выходит в дидеры квартета. В соседней встрече Модель из Мбао, закрепив большое преимущество в силе коллизией, выиграла неожиданно мало, 1-0. Видимо, сил у гены не осталось.
Подводя итоги, хочется отметить понижение коллизий, всего две против пяти в первом туре, и тот факт, что во всех группах борьба продолжится, и никто сеьбе место в п/о не гарантировал! А особенно греет душу тот факт,что на данный момент у нас не было ни одного автосостава! Всем удачи и не забываем отправлять составы, не портим статистику!
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.
Сообщение Rom 19 мар 2010, 23:27
Я пас :( , удачи всем оставшимся иракцам, а их всего 4. До следующего сезона.
Rom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак