Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3-B
Сообщение konbnik 26 фев 2015, 05:57
ах , красавчик ! ты как всегда прав ! сам не понял про - ...зачем ветеранов ... и все по новой? ... антифутбол... 7-0.... какая разница .... лучше поработать на славу и завоевать титул чем прозябать в середине турнирной таблице всю всоловскую жизнь ! или быть вечно вторым - третьим и ни одной победы.
травма - отличный способ сбросить усталость до уровня медцентра - классика жанра !
зачем молодым баллы? - железно! только деньги на ветер!
к плачевным результатам?! аха-ха! хватит ныть ! пора работать ! в ираке развал и хаос ! Эрбил - клуб - 5 - ПЯТЬ - {yahoo} - !!! вот они птенцы гнезда Эрбила -
:header: :assist: :playf: :header: 5 ! столько клуб делегировал в юношескую сборную Ирака. прессса об этом ни гу-гу ! не желает об этом заявлять.
Сколько у Киркука сборников? пойду посчитаю...

weresу - всяческое уважение ! отличный обзоры катаешь ! лучшего и не читал ! если учесть что сам становишься участником этих событий. :beer:
жаль 1и 2 д-ны, там такого нет. Тем более если, после - почитав, начинаешь сам бесноваться! :D
Президенту - минус, за непоощрение. Электорату т.е. нам нужно именно это. То, что нужно президенту для народа значения не имеет. Народ требует зрелища! и вина !
ну или хотя бы пива ! :beer: Президенту нужен велосипед. За пивом гонять ! для народа. :king: Пусть хоть каким то делом займется !
давайте скинемся на велосипед в фонд федерации. оставшее бабло на развитие и поощрение... хотя бы Эрбила того же !

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
"Аль-макду" собралась на следсезон во второй дивизион с первого места !
как тут весело! кто ж их туда пустит? ! :grin:
konbnik
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение Parnaby 26 фев 2015, 08:12
konbnik писал(а): Президенту - минус, за непоощрение.
Очередной "переспевший" фрукт(((
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение proxor 26 фев 2015, 10:45
Обзор действительно хорош. Спасибо Игорь СамсонюкY aka weresY. Труд нелегкий и неблагодарный. Лайкаем господа-товарищи))
proxor
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 26 фев 2015, 15:03
В споре рождается истина! {crazy}
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение Deschko87 26 фев 2015, 16:53
konbnik, я очень даже не против, если обзорщики будут поощрены! Если есть желание, скидывайте им денежку в конце сезона. Я лично всегда так делаю, если читал обзоры и они мне понравились.
Что касается внимания к авторам: есть ли необходимость о каждом обзоре сообщать в новостях? Менеджеры дивизиона всё равно таблицу смотрят и обзор увидят. Для других дивов это интересно в меньшей степени.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 26 фев 2015, 17:45
А я уверен на все 100%, что напоминать НУЖНО! У нас народ в большенстве "ленивый", и напоминание не будет лишним. Тем более, как фиксирует практика, после обзоров на форуме движнячек начинается! Спасибо всем кто читает и отписывает! :roll:
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение gaijin 26 фев 2015, 21:27
deschko87 писал(а):konbnik, я очень даже не против, если обзорщики будут поощрены! Если есть желание, скидывайте им денежку в конце сезона. Я лично всегда так делаю, если читал обзоры и они мне понравились.
Что касается внимания к авторам: есть ли необходимость о каждом обзоре сообщать в новостях? Менеджеры дивизиона всё равно таблицу смотрят и обзор увидят. Для других дивов это интересно в меньшей степени.
:super:
gaijin
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 29 мар 2015, 12:48
Всем привет! Сезон под номером 32 позади. Уже сейчас на сайте идет переход на новый, 33-й, сезон. Еще вчера прошли переходные игры, а уже завтра стартует КМ! Итоги каждый сделает для себя сам. А я... А я решил попрощаться с коллегами-менеджерами Д3 Б! Ибо мой Киркук с третьей попытки таки преодолел стадию переходных игр, и отправляеться на "повышение" в Д2! Мне будет не хватать вас и такого родимого третьего дивзиона. Хотя, возможно, уже через сезон вернусь. {yahoo} Удержаться в Д2 будет так же сложно, как и попасть в него. Но это того стОит! Но зато я не буду надоедать вам своими обзорами в Д3, для многих они как кость в горле (радуйся, Женя). :-)
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение Syktyvtyk 29 мар 2015, 15:14
Поздравляю, конечно, но на твоем месте должен был быть я. В последнем туре наши с тобой соперники из Д2 поменялись друг с другом местами. Ну да ладно, у меня уже 2 неудачные попытки пробиться в Д2 через переходные, следующая, надеюсь, будет удачной.
Syktyvtyk
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 30 мар 2015, 00:38
Syktyvtyk писал(а):Поздравляю, конечно, но на твоем месте должен был быть я. В последнем туре наши с тобой соперники из Д2 поменялись друг с другом местами. Ну да ладно, у меня уже 2 неудачные попытки пробиться в Д2 через переходные, следующая, надеюсь, будет удачной.
Начну с того, что каждый на своем месте! И вы что-то путаете, наши соперники по переходных не решались в последнем туре!!! У нас с Макдадией рокировка соперников состоялась, ну никак не с Ишаки! Будьте внимательней в следующий раз.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение svirid 30 мар 2015, 12:45
какая там рокировка.... три плюхи отрядили вам в догонку для скорости по пути во второй дивизион :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
-кстати , Николай...-Николай!....-Николай II....- царь...- царь... :beer:
svirid
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 30 мар 2015, 13:22
svirid писал(а):какая там рокировка.... три плюхи отрядили вам в догонку для скорости по пути во второй дивизион :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
-кстати , Николай...-Николай!....-Николай II....- царь...- царь... :beer:
Я так понял, теперь вы новый обзорщик в Д3 А? Успехов вам в этом не легком труде.
П.С. За ускорение спасибо. Я это запомнил.
П.П.С. Вам мало "нынешнего" царя?

Чет Слейх молчит... Наверное за Макди грустит!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение proxor 30 мар 2015, 14:43
по старой памяти прихожу в Д3. Славная была охота! Теперь правда Пешмарга уж не та, очень много баллов ветераны сбросили. Кстати, хоть и считает менеджер "Аль-Макди", что 1 место в 3 Д не стоит особого уважения, думаю, что она не права. Причем в корне. Меня вот 2Д особо не интересовал, мне важен был еще один трофей повесить на гвоздь. 2, 3 места для меня особого значения не имеют...Если только в мирокубках))
Теперь вся надежда на Вереса, если зажгет меня своими обзорами во втором Д , будем биться, а нет уйду в 3 на усиление. :beer:
proxor
 
 
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение weres2009 30 мар 2015, 15:07
proxor писал(а):по старой памяти прихожу в Д3. Славная была охота! Теперь правда Пешмарга уж не та, очень много баллов ветераны сбросили. Кстати, хоть и считает менеджер "Аль-Макди", что 1 место в 3 Д не стоит особого уважения, думаю, что она не права. Причем в корне. Меня вот 2Д особо не интересовал, мне важен был еще один трофей повесить на гвоздь. 2, 3 места для меня особого значения не имеют...Если только в мирокубках))
Теперь вся надежда на Вереса, если зажгет меня своими обзорами во втором Д , будем биться, а нет уйду в 3 на усиление. :beer:
Я должен выступить в роли катализатора? Ну... я постараюсь, конечно, но не обещаю.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 513
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Ирак, D3-B
Сообщение Deschko87 31 мар 2015, 15:29
Рад, что тут живое общение завязалось! Не всё же Д1 жить. Хотя там перемен выше крыши...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Ирак