Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Сообщение santa 27 сен 2007, 14:30
Ну это в ВСОЛе она твоя родная:)

Менеджеры из Д3, у кого какие планы на этот сезон, сколько денег хотите получить в кубке новичков?
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 28 сен 2007, 01:32
Вообще, странная ситуация, скажу я Вам, во ВСОЛЕ с Кубком Новичком. Как ни парадоксально и громко звучит, играют там частенько... не совсем новички... точнее... совсем не новички. Отчего топ-рейтинговые менеджеры стремятся взять команду из новообразованного дивизиона? Как Вы думаете? И не в любое время... а в начале кубка новичков.

Ну первое - ностальжи. Хочется зная свои ошибки в прошлом попробовать с нуля. Это понятно.

Второе - эксперименты. Пробовать новую модель игры и развития лучше всего на кошках.

И третье, как я считаю, самое важное - деньги. Денег приносит КН немало :) ПОЭТОМУ. Уважаемый господин президент! Очень возможно, что большая часть новообразованных команд вскоре будет играть автосоставами (ровно к открытию Д3) или подвергнется процедуре перерегистрации. Необходимо внимательно посмотреть кто откуда и у каких менеджеров в новых командах покупал игроков и там, я больше чем уверен, пара махинаций будет.

И четвертое. Это всего лишь только мнение, гипотеза, поэтому прошу не считать обвинением и, если возможно, отписаться уважаемых менеджеров Д3 в теме.

И еще будет пятое. Чтобы Д3 стартовал без автосоставов, мне кажется, необходимо всегда держать список тех, кто желал бы пополнить состав Иракской федерации.

Ура, товарищи! :))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 28 сен 2007, 12:28
Присоединяюсь к словам АСе, одна команда уже поменяла своего владельца(((( нужно тщательно отслеживать ситуацию!
Okwell
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 01 окт 2007, 17:54
Нужно новые комы давать не вновь прибывшему менегеру а уже поигравшему во ВСОЛЕ - тоды мож и меньше будет отказов от ком и автососов
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 02 окт 2007, 15:12
Ну и опять же.... поигравшие во ВСОЛе не всегда до конца ведут команду - это раз. А во вторых.... откуда пополнение тогда брать???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 03 окт 2007, 09:01
Пополнение брать легко - даеш вновь прибывшим свободные комы и все гуд и все довольны - а эти комы они потом могут обменять на совсем новую....
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 03 окт 2007, 23:07
В том-то и проблема, что не могут :))) О чем я тихонько пытался намекать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение GIGGS Energi 04 окт 2007, 01:27
ОЙ не вовремя я както .. но здарствуйте те кто меня читает и кто еше заметит на форуме )))
Я Нуп в етой игре много не знаю ... но скажу интересная игра ... занятная ... недавно решил узнать что у меня за команда! нечего ненашол кроме то, что на стадионе моей команды произашол теракт :( Обидно както!
постораюсь чяше отписыватсья на форумах )))
GIGGS Energi
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 04 окт 2007, 01:58
Очень даже вовремя. Вэлкам!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 04 окт 2007, 10:30
Наконец-то новички подтягиваться начали!
Okwell
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 04 окт 2007, 17:16
Да чет Д3 неактивный)))))) - пишите у кого какие проблемы в этой теме!!!!
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение GIGGS Energi 04 окт 2007, 18:36
Ну ребят что вы хотите? многие сдесь новички и не вовсем разобрались.. я бы тоже молчал если бы не ПИтер_Айс
а так как будет возможность буду потдержывать вас тут на форуме
GIGGS Energi
 
 
 

Сообщение German 05 окт 2007, 10:05
Всем привет!!! Я совсем новичек в этой игре. Идея понятна.Т.к сыграно мало игр, вопросов пока никаких. Будем поднимать Ирак в глазах общественности:))
German
 
 
 

Сообщение Hamrun 05 окт 2007, 15:36
День добрый! Также новичок в игре. Пока все устраивает, разбираюсь потихоньку. :)
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

След.

Вернуться в Ирак