Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 13 фев 2016, 15:11
:D
weres2009 писал(а):Перечитал я еще раз правила Лиги о президенстве в ФФ и понял: Саша, пора в отставку!!!
В голос
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Parnaby 13 фев 2016, 15:12
Dlany писал(а)::D
weres2009 писал(а):Перечитал я еще раз правила Лиги о президенстве в ФФ и понял: Саша, пора в отставку!!!
В голос
Согласен. Как скажет, так лучше бы не говорил)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение alexsuerte 13 фев 2016, 15:49
Parnaby писал(а): Во всем остальном буду голосовать против всех, потому что чем доверятся сразу кому-то лучше проверить, а потом уже делать выводы.
Эта твоя фраза тебя красноречиво характеризует - что ты есть.
weres2009 писал(а):Перечитал я еще раз правила Лиги о президенстве в ФФ и понял: Саша, пора в отставку!!!
Игорь, выдвигай свою кандидатуру, и ничего не бойся - хуже, чем есть не будет. Всё равно этот сезон для федерации потерян, пока посмотришь, попривыкнешь, а новый сезон начнешь, уже всё зная и не будешь набивать шишки. И да, не слушай всяких петрушек.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение weres2009 13 фев 2016, 15:54
Parnaby писал(а):
Dlany писал(а)::D
weres2009 писал(а):Перечитал я еще раз правила Лиги о президенстве в ФФ и понял: Саша, пора в отставку!!!
В голос
Согласен. Как скажет, так лучше бы не говорил)
Как же ты задрал своим неадекватом! Лично для тебя розжую, а то только и кричать умеешь "Я проти усіх!".

3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Что-то выполняется? Едем дальше.

3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

3. 6. Команды.
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может оставлять свои рекомендации на новые и свободные команды в соответствии с правилами подачи таких рекомендаций (п. 8)
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.


А вы продолжаете ИГНОРИРОВАТЬ обязаности президента, для вас главное, что человек проверенный! Лично я САМ находил в федерации людей, которые мне помогали осваивать азы науки во ВСОЛе! Пару стоящих советов - 2-3 сезона самопония происходящего во ВСОЛе!!! Многие новички и "бросают" игру из-за непонимания всех тонкостей игры. Даже в первом дивизионе Ирака присутствует текучка кадров. Что говорить о третьем... И давайте УВАЖАТЬ мнение каждого члена федерации, будь то новичок или старожил, право голоса равноценно! И нечего лично мне (да и остальным недовольным) упрекать в отсутствии АЛЬТЕРНАТИВЫ; что новый през обязательно будет лучше старого. Вот когда придет сознание того, что все менеджеры ФФ Ирака - одна большая семья, тогда и будет ПРОГРЕСС в самой федерации.

7. Снятие с должности президента федерации. Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона превысит 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал более 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Под активными менеджерами подразумевается, что их команды не находятся в списке свободных, т.е. мнение свободных команд не учитывается. Например, если федерация состоит из 32 команд, семь из которых сейчас свободны, то в федерации 32-7=25 активных менеджеров, и соответственно голос каждого составляет 100% / 25 = 4%. Если 11 из 25 активных менеджеров будут недовольны президентом федерации, то сразу же будут назначены перевыборы, т.к. нужно, чтобы было строго больше 40%, а 10 недовольных менеджеров дадут ровно 40%.

Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации. Очень хотелось бы так же, чтобы в случае, если президент покидает Лигу, он успел каким-то образом сообщить лично или через знакомых, что занимаемая им должность президента федерации стала свободной. Это спасет страну от лишней и ненужной недели без руководства.

В новых выборах бывший президент по прежнему может принимать участие и стать руководителем страны во второй, третий и т.д. без ограничений раз, если доверие менеджеров к нему по прежнему наибольшее и нет запрета от Совета Лиги.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Dlany 13 фев 2016, 15:58
Саш, мне кажется пора. Не понравится, уберем его, вернешься.
Dlany
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Parnaby 13 фев 2016, 16:05
weres2009 писал(а):
Еще подкинь, такой смешной)))))
А ведь когда фигней не страдаешь, с тобой можно работать. Осталось только дождаться когда ты ей перестанешь заниматься.
alexsuerte писал(а):Эта твоя фраза тебя красноречиво характеризует - что ты есть.
Смотря для кого)) Если для Вас, то сорян, мне глубоко "все равно". Я могу голосовать "за", когда я знаю что человек достоин этого места. Я знаю, что Верес работает хорошо, когда занимается ТОЛЬКО работой, а если начинает разводить демагогию, то это жесть) У меня у самого хватает всяких тараканов, но я и не говорю, что я прям первый парень на деревне) Я лишь сказал, что подам заявку и проголосую против всех, чтобы было честнее. Выиграет оппонент - пожалуйста, удачи в профессии, а я займусь юниоркой.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Shuron 13 фев 2016, 19:39
Вот это энергия! Вот это эмоции!
Согласен с мнением, что если пыл и задор новых кандидатов направится в нужное русло - будет толк в новом правительстве ФФ Ирака! :beer: ;) :super:
И да, сразу же призываю проигравшую сторону - не уходите в резкую оппозицию, работайте в команде с победителем выборов и КПД в стране от этого только повысится.
Теперь осталось дождаться отставки старого правительства, ведь обещали без проблем и в любой момент....... :oops:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение oOups 13 фев 2016, 20:36
Shuron666 писал(а):Вот это энергия! Вот это эмоции!
Согласен с мнением, что если пыл и задор новых кандидатов направится в нужное русло - будет толк в новом правительстве ФФ Ирака! :beer: ;) :super:
И да, сразу же призываю проигравшую сторону - не уходите в резкую оппозицию, работайте в команде с победителем выборов и КПД в стране от этого только повысится.
Теперь осталось дождаться отставки старого правительства, ведь обещали без проблем и в любой момент....... :oops:
Так нету оппозиции, как вы ещё не поняли? Мы хотели, чтобы пост занял человек с желанием, а не "лишь бы было". В ином случае не видели смысла, чтобы снимать Александра с должности. В свое время он отлично президентствовал и навсегда останется в памяти Ирака, как самый наш любимый и главный президент. Но федерация действительно должна идти вперед и нужен глоток свежего воздуха!! Удачи кандидатам!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TEH 13 фев 2016, 20:42
Оу..., дык тут типа революция... Не знал.
Одного не пойму, если действующий знал, что далее не сможет президенствовать, то почему перед уходом не привел преемника?
Ибо теперь вот во что все это выливается...
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение oOups 13 фев 2016, 20:45
TEH писал(а):Оу..., дык тут типа революция... Не знал.
Одного не пойму, если действующий знал, что далее не сможет президенствовать, то почему перед уходом не привел преемника?
Ибо теперь вот во что все это выливается...
У нас тут два преемника нашлось)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TEH 13 фев 2016, 20:57
Преемники это те, которых привел бы сам бывший през.
Эти, ну совсем не похожи на преемников.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение oOups 13 фев 2016, 21:06
TEH писал(а):Преемники это те, которых привел бы сам бывший през.
Эти, ну совсем не похожи на преемников.
Сейчас у старожил всола все меньше желания клубами руководить, не говоря о президентствах... Хорошего президента сложно найти. Но на амбициях новичков или просто опытных желающих можно поднять интерес внутри федерации.. Все таки новостей реально не хватает
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение rowini 14 фев 2016, 03:18
oOups писал(а):
Shuron666 писал(а):Вот это энергия! Вот это эмоции!
Согласен с мнением, что если пыл и задор новых кандидатов направится в нужное русло - будет толк в новом правительстве ФФ Ирака! :beer: ;) :super:
И да, сразу же призываю проигравшую сторону - не уходите в резкую оппозицию, работайте в команде с победителем выборов и КПД в стране от этого только повысится.
Теперь осталось дождаться отставки старого правительства, ведь обещали без проблем и в любой момент....... :oops:
Так нету оппозиции, как вы ещё не поняли? Мы хотели, чтобы пост занял человек с желанием, а не "лишь бы было". В ином случае не видели смысла, чтобы снимать Александра с должности. В свое время он отлично президентствовал и навсегда останется в памяти Ирака, как самый наш любимый и главный президент. Но федерация действительно должна идти вперед и нужен глоток свежего воздуха!! Удачи кандидатам!
+1

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:
denmir писал(а):
rowini писал(а):Я долго не высказывался по поводу президенства. Прочитав пару страниц оскорблений и грязи , я не увидел достойной кандидатуры или что-то вразумительное от ново прибывших в нашу любимую ФФ Ирака. Я честно говоря прозрел от 28% недовольных Александром.
Ребята давайте жить дружно!!! И пока нет достойной кандидатуры то и не надо пу..ть в воздух , и портить давно сложившуюся хорошую атмосферу.

насчет атомосферы
Rowini какое ты отношение имеешь к Ираку, не понимаю, в своем клубе ты несколько сезоном занимался геноцидом коренного населения и в итоге осталось несколько игроков под слив. Ты имеешь каких угодно сборников но только не иракцев. Так что сиди тиха. До тебя еще доберемся. :evil:
Ты вот плачешь во "флуде" что "А о АКАДе как-то все забыли ??? " так ты сам в этом виноват. Твой ставленник на должности преза ни гу-гу об этом.
Мне вообще неясна его роль в федерации. Похоже что казачек засланный. Клуба своего не имеет. Пасется тут чего то высматривает.
Федерации развиваться не дает. Пост президента это не просто пост, это строительный инструмент, без него не построить.
а чего, спросите не построить? - а ничего не построить.
я грить, не уйду пока достойного не найдется. Ровини, ты будешь решать кто достойный а кто нет?
Думаю, что теперь тебя сожрут ненасытные новички. Сидел бы тиха, п...кивал бы. Себе атмосферу нужную хранил.

Какое отношение я имею к Ираку?
Ну как минимум 3 года жизни ( 9 сезонов ), команда АКАД была градом ФФ Ирака с начала её создания , но когда ушёл её тренер то команда покатилась под откос и очутилась в 27 сезоне в Д2 с силой 1280. Сейчас АКАД снова является градом ФФ Ирака с силой 2400 и в групповом раунде Кубка Азиатских конфедераций.

Вот что ты делаешь или сделал для нашей ФФ??? Я вижу что ты только за мной мои брошенные команды подбираешь " Шерборн " . Посмотри кто в Шерборн все трофеи выиграл.

Всех громко говорящих милости просим в Д1 ( только своими силами ) и там увидим кто что и как.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Deschko87 14 фев 2016, 09:45
Спасибо всем, с кем удалось поработать и пообщаться за эти годы!
Двигайтесь вперёд, не стойте на месте!
Всегда рад помочь, если надо, личка открыта.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Skipovsky 14 фев 2016, 13:11
deschko87 писал(а):Спасибо всем, с кем удалось поработать и пообщаться за эти годы!
Двигайтесь вперёд, не стойте на месте!
Всегда рад помочь, если надо, личка открыта.
Спасибо за работу Александр и за помощь которую ты оказывал мне в мою бытность президента Ямайки! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак