Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 14:25
Боюсь, что их просто нет )))
Хотя судя по недавнему голосованию двое "не прочь" имеются.

Кстати, если кандидатов так и не будет, кто будет президентом? Аверс поставит кого-то со стороны?
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 27 авг 2008, 15:07
Прошло 2 недели, а ответ мне так никто и не дал, как и нет до сих пор кандидатов.

ПРИКОЛЬНО

Живем без преза и всё нормуль)))
Только ахрененно скучно без новостей :(
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Pato 27 авг 2008, 15:12
Да ты прав, без президента скучновато... Петр давай сделай ( I*ll be back ! )
:grin: :talk: :sharik: :rot: :D
Pato
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 27 авг 2008, 15:56
Давайте еще журналюгу и у нас всё будет закрыто. И новости и обзоры в Д3 и будет вечное счастье. Если ТеАманто он и я сработаемся, то будет лучшая федерация ВСОЛа... ну на четверть чемпионата - точно ))

Вообще, никто не мешает новости на форуме писать. Но почему-то даже тренеры сборных стесняются о своих делах отписываться, не говоря уж о рядовых менеджерах ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 01 сен 2008, 04:11
Вижу, кто-то подал заявку :wise: хотелось бы ознакомиться с программой претендента :wise:
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 01 сен 2008, 17:01
Откуда узнал?
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 02 сен 2008, 09:40
признавайтесь кто подал заяву на преза
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 02 сен 2008, 23:25
TeAmanto писал(а):Откуда узнал?
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=60
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 03 сен 2008, 08:05
Прикольно.
За одного кандидата все равно голосовать не буду, лучше испорчу бюллетень :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 03 сен 2008, 08:50
Программа президента федерации страны Ирак - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы Всем привет. Никогда ранее не выставлял кандидатуру, но сейчас думаю пора.Спасибо прошлому президенту Peter_Ace за проделанную работу по развитии федерации.Ирак мне ближе всех из стран в которых у меня есть команды, а значит все свободное время будем уделять федерации. В случае избрания меня президентом федерации Ирака гарантирую качественно и ответственно выполнять свою работу. Работу планирую выполнять совместно с остальными менеджерами, выслушивая их пожелания и рекомендации. Выбор за вами!
Как давно вы играете в лиге?
Играю во ВСОЛе более двух лет и считаю, что имею достаточно опыта для руководства Федерацией.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
Хорошие.Конфликтов ни с кем нет.
Как много времени будет уделяться федерации?
Времени и желания имею достаточно много
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Прежде всего помощь новичкам и разрешение всех спорных вопросов.
Кто вы в реальной жизни?
Трудоголик.

P.S.
Программа не моя
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 03 сен 2008, 13:13
Мне интересно почему Дмитрий пишет о программе Алексея, а не он сам... мы что, теперь без форума жить будем? Честно говоря, пока не верится, что кандидат резко переключится на Ирак, хотя ранее в активностях сильно замечен не был. Хотя менеджер он действительно очень сильный и очень опытный. Надеюсь, Алексей отпишется на форуме, хоть как-то отметится.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 04 сен 2008, 00:23
Кто такой Алексей :???:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Все, разобрался.
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 05 сен 2008, 16:13
Да, игровой прогресс "Аль-Хамидии" заметен, но самого Алексея незаметно. Я голосовал "против всех" не только из-за безальтернативности, но и просто не хочу голосовать за кота в мешке.
Если Алексей не соизволит тут отписаться, форум Ирака превратиться в типичный форум всола и вообще форум чего-либо. Когда все обсуждают проблему, ругают руководство, все страстно и эмоциально. А самого рукодства тут и нет. Оно не читает темы форума и ему вообще до фени на все разборки, вопросы и непонятки. Чем дальше от народа - тем спокойнее.

Насчет фразы "все отношения с менеджерами хорошие", скажите завсегдатаи форума. У вас с тренером Аль-Хамидии вообще есть хоть какие-то отношения???
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 05 сен 2008, 18:31
ну если никто не хочет быть президентом, то и Алексей сойдет. Будем считать, что он - темная лошадка.
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 05 сен 2008, 19:04
Дело не в официальном лидере федерации, хотя и в нём тоже. Дело в отношении руководства ВСОЛа и в отношении самих менеджеров к игре. Если глава федерации будет безразличен к этой стороне игры, то и вся федерация понемногу превратится в молчаливых отправщиков состава. Вот этого не хотелось бы. Хотелось бы общего вече, обсуждения, добродушных и дружных отношений внутри федерации. Надеюсь, Алексей сможет общаться. Насколько я помню, в последний раз на просьбу интервью в личке, он ответил молчанием. Это настораживает. Хотя достоинства классного менеджера - налицо. И команды в Сингапуре и Японии. И тренером сборной являлся человек... одной из сильнейших необходимо сказать... И прекрасно себя проявил в Ираке как тренер, я восхищен его способностями. Но быть в молчаливой федерации я не хочу :(

Алексей? Как Вы планируете построить работу в федерации?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак