Ирак, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 02 авг 2008, 05:38
С 7-ым местом тебя, опытный менеджер! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 02 авг 2008, 09:17
и тебя с победой!

обзор 6 тура Д1 будет вечером
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 07 авг 2008, 08:58
Обзор 8-го тура.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2616

7-й, увы, пропустил. Не судите строго.

И еще: выношу на повестку дня вопрос о "Захо". Команде требуется временный управляющий, а то ведь жалко. Прошу Президента отписаться на данную тему и прояснить вопрос.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 07 авг 2008, 13:55
Я очень надеюсь, что руководство ВСОЛа прислушается к моей просьбе, спасибо тем, кто помогает в назначении временного управляющего командой.

Коуч баручага в гадостях замечен не был, является модератором форума и чата... ждём ответа...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 07 авг 2008, 17:14
На моё обращение Техподдержка ответила такой формулировкой, что передача команды может быть осуществлено только с согласия передающего менеджера (ну того самого, которого месяц никто не видел). Получается, надо ждать когда у него закончится випство? абсурд...
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 07 авг 2008, 18:31
ТеАманто, не волнуйся, переговоры идут ;)

Peter_Ace сегодня в 17:01 Моя проблема еще не решена
Команды! (Avers) 15.05.2007, 00:55 Проблема решена
менеджер вип команду забрать не можем, т.к. он не был в лиги более 30 дней возможна передача команды во временное управление
Peter_Ace 15.05.2007, 00:43 У меня новый вопрос
У нас пропала команда из Второго Дивизиона. "Дайала" (Бакуба) Владелец - ВИП. Никк Любченко. Не был с 14 мая. Рейтинг автосоставов у Ирака ужасный. Хотелось бы, чтобы люди играли, поэтому просьба разобраться с ситуацией!!!

АСе.


Человек не был в лиге более 30 дней. Прошу всё же не убивать ФФ Ирака, ведь в Захо - масса игроков сборной и, кроме того, команда обязательно будет возвращена владельцу в случае его возвращения до срока 90 дней!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 08 авг 2008, 16:54
В общем, мне ответили, что правила изменились...

Как я люблю эти изменения правил!!!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 09 авг 2008, 09:28
Общался с Данино, он заметил, что ТП работает по правилам. Передача возможна, но не обязательна :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 10 авг 2008, 15:55
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 16 авг 2008, 17:01
11-й тур пропущен из-за интернет-перебоев.
Вниманию представляю тур 12-й:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2650

Разобрал поподробнее центральный матч "Аль-Кувы" с "Аль-Шортой", остальные покороче. Обзоры вообще кто-нибудь читает? Скучно без комментариев. :?
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение Peter_Ace 16 авг 2008, 22:00
Я всегда читаю... всегда нахожу что-то очень интересное для себя... да и стиль подачи материала вызывает уважение. Сразу видно - профессионал пишет :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 17 авг 2008, 08:52
Спасибо :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение solo-13 18 авг 2008, 14:20
Я тоже всегда читаю.
solo-13
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение santa 24 авг 2008, 19:56
Ну что, встречайте! Я приехал, было клево. Спасибо моему заму, 10-е место очень неплохо.
santa
 
 
 

Re: Ирак, D1
Сообщение TeAmanto 28 авг 2008, 20:48
Изменяются правила выдачи премии в размере 100к за выигрыш коллизии стиля в Д1. Теперь желающие участвовать в конкурсе коллизий и получить премии по итогам каждого тура должны подтвердить здесь, на форуме (можно в этой теме), желание участвовать в конкурсе. Ничего кроме согласия по получение премии не требуется.
Если желающих не будет - то стимулировать коллизии я больше не буду. Если желающих будет мало - размер премии увеличу до 200К, а может и больше.

На данный момент я должен по 100 к командам Духок и Аль-Талаба.... но переводить суммы впустую, даже не получая "спасибо" как то надоело. Жду от тренеров согласия. В ближайшем обзоре тура я повторю вышесказанное.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак