Юниорка Ирака

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 15 сен 2014, 20:01
Отлично, раз так. 3 спецухи ему дам. И баллами постараюсь наградить
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение gaijin 15 сен 2014, 20:08
у меня вот такой англичашка есть :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение gaijin 03 апр 2015, 01:22
Так как по результатам старения в сборной из 22-х игроков осталось только 9, то мной принято решение набрать юных и перспективных 17-тилеток (коих у нас прям удивительно много), сдобрить их хорошими 18-тилетками и посыпать всё это парочкой кумиров :hello:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ябир из Самавы будет естественно капитаном

Добавлено спустя 36 секунд:
Все 17-тилетки будут получать максимальное представительство в сборной

Добавлено спустя 59 секунд:
Обращаюсь ко всем, кто найдет своего игрока в этой сборной - КАЧАЙТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНО

Добавлено спустя 17 секунд:
Спасибо {wdance}
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 04 апр 2015, 10:43
Я против! Надо вызывать сильнейших и стараться набирать очки хотя бы в домашних играх. Рейтинг у нас никакущий будет, так что любые очки нужны.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6249
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение JuiceTeam 04 апр 2015, 12:04
Я как бы тоже придерживаюсь политики Саши в целом.
Но в частности, на сколько следят за нашими сборными, и то, что посыпались сторожилы Д1 - можно итак. Сборная у нас летит вниз, и этими 2-мя очками на сезон мы пользы уже не принесем.
А так хоть рост клубам дадим(наигровку, баллы, стоимость от самых юных)

Как я говорил 6-8 молодых всего 17 летних, и не все прокачены, и по погоде разные.Будущее :(
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 05 апр 2015, 09:30
Я думаю, даже в случае с наигровкой важнее наиграть LD/CD 19 66 От4 Оп3 Км Ат, чем RD/LD 17 47 От2 Д. Например.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6249
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение JuiceTeam 05 апр 2015, 11:17
deschko87 писал(а):Я думаю, даже в случае с наигровкой важнее наиграть LD/CD 19 66 От4 Оп3 Км Ат, чем RD/LD 17 47 От2 Д. Например.
А вот здесь полностью согласен. Если и брать юниоров, то в которых есть толк. а 3 спецухи пока не понятно, будет ли от него прок в будущем.
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение gaijin 15 июл 2015, 00:34
Мои поздравления, Господа:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80348
у нас получилось :dance:
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение shum 15 июл 2015, 08:43
gaijin писал(а):Мои поздравления, Господа:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80348
у нас получилось :dance:
Это сильная сборная?
shum
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение gaijin 15 июл 2015, 09:54
shum писал(а):
gaijin писал(а):Мои поздравления, Господа:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80348
у нас получилось :dance:
Это сильная сборная?
сильнейшая за последние 4 сезона точно :(
gaijin
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение bezson 15 июл 2015, 23:26
Это не сильная сборная. Это очень слабая, ни на что не способная сборная.
bezson
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 16 июл 2015, 19:16
gaijin писал(а):Мои поздравления, Господа:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80348
у нас получилось :dance:
Планируется ли какая-то дальнейшая программа? Как с этими игроками, ведя их до 23 лет, так и с новыми юношами в следующем сезоне?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6249
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение bezson 16 июл 2015, 22:16
Чтобы создавать сильную юниорку , а в последствии молодёжку нужна програма прокачки молодняка. Тому кто возьмёт на себя труд вести такую программу, надо изучить возможности спорт школ, и трен центров, обсудить с мэнеджерами,в каком направлении будет развивать своё дарование. После этого можно определятся с сутью программы. А создать сборную исходя из возраста труда не составляет. Вопрос в том для чего собирать 17 леток в сборную?. Надежда получить балы силы? И сколько за весь цикл получит игрок сборной балов? 2?, 3? а ведь может и ни одного. Допустим в каждом матче сборная будет получать по пять балов силы. ( что конечно фантастика по три бы в среднем и то хорошо) сколько получит балов сборная? 90 максимум. При этом надо вынести мозг тренерам, что бы готовили своих игроков к матчам сборной и ради чего? Чтобы получить в группе 3-4 место и сидеть дома без финальной стадии. Разговоры о том, что работа на перспективу. Это извените туфта! Как только команда останется в свободных , вся предыдущая прокачка полетит вниз, а такое бывает сплош и рядом. Так уж повелось что текучка во всоле не маленькая. Второе. стиль которым будет играть сборная . Имеется в виду сонце или дождь. Этот стиль заносить в программу. Самих програм в федерациях не мало, можно что то придумать своё. можно "содрать" . Это просто мои мысли, я в федерации человек новый, юнцов своих буду какчать под дождик.
bezson
 
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение weres2009 17 июл 2015, 17:41
bezson писал(а):Чтобы создавать сильную юниорку , а в последствии молодёжку нужна програма прокачки молодняка. Тому кто возьмёт на себя труд вести такую программу, надо изучить возможности спорт школ, и трен центров, обсудить с мэнеджерами,в каком направлении будет развивать своё дарование. После этого можно определятся с сутью программы. А создать сборную исходя из возраста труда не составляет. Вопрос в том для чего собирать 17 леток в сборную?. Надежда получить балы силы? И сколько за весь цикл получит игрок сборной балов? 2?, 3? а ведь может и ни одного. Допустим в каждом матче сборная будет получать по пять балов силы. ( что конечно фантастика по три бы в среднем и то хорошо) сколько получит балов сборная? 90 максимум. При этом надо вынести мозг тренерам, что бы готовили своих игроков к матчам сборной и ради чего? Чтобы получить в группе 3-4 место и сидеть дома без финальной стадии. Разговоры о том, что работа на перспективу. Это извените туфта! Как только команда останется в свободных , вся предыдущая прокачка полетит вниз, а такое бывает сплош и рядом. Так уж повелось что текучка во всоле не маленькая. Второе. стиль которым будет играть сборная . Имеется в виду сонце или дождь. Этот стиль заносить в программу. Самих програм в федерациях не мало, можно что то придумать своё. можно "содрать" . Это просто мои мысли, я в федерации человек новый, юнцов своих буду какчать под дождик.
Юниорка СЛАБАЯ! Никто без программы прокачки не буде готовить юнцов для сборной. Возьмем, к примеру, тот же Эрбил тренера юниорки. Где подрастающая молодежь в сборную? Костяк у команды есть, зачем ей головная боль с юным 16-ти или 17-летним!? А слабаые сборные - ибо слабая федерация. Много команд в свободных. Тренеры приходят - и сразу покидают федерацию. Посмотрите на рейтинги команд в Д2! Тихий ужас!!! В других федерациях с таким Vs играют в Д3-Д4!!! Да и сами менеджеры злые друг на друга, хотя играть ведь бок о бок еще долго-долго. Нужны новые люди в ФФ в низшие дивизионы, которые не побоятся строить команду практически с нуля. Но чем их заманишь сюда? Одним словом, непочатый край работы для президента, тренеров сборных и трудяг-менеджеров со своими командами в ФФ Ирака.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 525
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение oOups 17 июл 2015, 17:54
А заманивают победы. Я вот в Гвинее сижу.. На форуме частенько люди сами пишут "с удовольствием взял бы команду в Гвинее. Очень хочу у вас играть" и тд. Нужны победы в мирокубках, усиление федерации.. Хотя я бы не сказал, что федерация слабая. И причём тут Эрбил и сильные клубы? У нас ведь есть слабенькие клубы с менеджерами.. Правильно поговорить и будут качать) Лично для Гвинеи вырастил двух монстров (им 20 лет сейчас, клуб передал знакомому просто). Так вот качал их в нулевом клубе. Если сейчас его посмотреть, то там два игрока составляют 60% стоимости клуба, если не более. Тут уже не знаю, друзей как-нибудь зазывать... Меня вот сюда за шкирку притащили, если честно))) Никогда не хотел брать команду из таких стран азии чисто по какой-то географической неприязни)) Милее какая-нибудь Новая Зеландия или Австралия, Макао и тд.. Но мне понравилось тут и почему бы не поиграть))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак