Конкурс комментариев Д3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 24 ноя 2011, 15:02
Конкурс комментариев Д3-А

Участники: 15 менеджеров клубов Д3-А (кроме Аль-Истаклала :-)). Заявляться никуда не нужно, просто писать комментарии к матчам чемпионата.
После каждого тура будет определяться тройка лучших комментаторов. За тур каждый из них может получить от 1 до 3 баллов (учитываются и предматчевые, и послематчевые комментарии).
В конце чемпионата будет определена тройка призёров, которые и разделят призовой фонд, равный 500к в пропорциях 5/3/2.

Итоги после 30 тура:
 Скрытый текст
КлубМенеджерВ посл. туреВсего
1АалаЕвгений Коньшин aka Parnaby328
2АзмарVadim Lagun aka Miller00
3Аль-ИшакиДмитрий Кухтиков aka kuht08
4Аль-КадхимияВадим Самарский aka Ca6paT322
5Аль-МадхатияОлег Бубнов aka Faric00
6Аль-МакдадияНиколай Барков aka Kaktus00
7Аль-Масилantuan justagame aka justagame00
8Аль-НафатАлександр Старостенко aka starman8904
9Аль-РамадиАлексей Грибенников aka Алексей200900
10АссириэнАлександр Зоркин aka zory02
11БабилАлександр Петров aka Чапаев Вася00
12ВаситДамир Абдулхаков aka ширкл128
13КиркукДенис Тесленко aka Vipkent01
14ТалафарАлексей Майков aka warley123
15Хайфасергей пупкин aka semtchik06


Итоги конкурса:

1 место: Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала) 28 очков 500к
1 место: Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит) 28 очков 500к
2 место: Алексей Майков aka warley (Талафар) 23 очка 300к
3 место: Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) 22 очка 200к
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2012, 08:39, всего редактировалось 33 раз(а).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 10 янв 2012, 17:10
Вспоминаем далёкий 15 тур:

Вот так вот пообщались Евгений с Дамиром (новогодний подарок от генератора достался гостям):
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала) (перед матчем): "Вот и середина сезона. Не могу сказать, чтобы мы уж откровенно провалили первую половину сезона, но что не сыграли на полную, это ясно. Во многих матчах теряли очки, или вовсе не выходили на игру. Итог - 15 место. Будем ли мы выше? Не знаю.
Сегодня у нас в соперниках Васит. Да, мы выигрывали его, но это давно было. Все поменялось с того времени и рассчитывать на прошлые успехи нельзя. Есть только этот матч, а что будет потом - будет потом."

Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит) (перед матчем): "Соперник очень "неприятный", да еще и физа... вообщем будет очень трудно..."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала) (после матча): "Вот так вот... Красная карточка сопернику, а забивают нам"
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит) (после матча): "Молодцы! Все-таки смогли!!! С Новым Годом!"

А вот общение Алексея с любящим знаки препинания тёзкой из Аль-Рамади. Очки тёзки конечно же в честь праздника поделили...
Алексей Майков aka warley (Талафар) (перед матчем): "Будем надеяться на расположенность к нам Геннадия)) Ну и конечно сами постараемся не ударить лицом в грязь) Физкультпривет!!!"
Алексей Майков aka warley (Талафар) (после матча): "от ничейных результатов (при желании выигрывать))) нас не сломит)))!!!! Всем спасибо!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! УРА!!!"

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
В этом туре вновь отличились лидеры конкурса. Parnaby - 3 балла, ширкл и warley по 1 баллу.

После 15 туров лидирует ширкл с 17 набранными баллами, затем идёт warley с 12-ю. На третье место вырвался Parnaby (7 баллов), но там борьба ещё несомненно развернётся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 12 янв 2012, 14:54
16 тур: warley - 1 балл, Parnaby и Ca6paT по 2 балла.
Алексей Майков aka warley (Талафар) (после матча): "По правде говоря мы ждали более лояльного для нас исхода... Но сложилось все не очень красиво... для на нас)"

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала) (перед матчем): "В этом матче у нас не будет особо много шансов. Проблемы в нападении дают о себе знать. Да и за остальные части поля нельзя быть спокойным. А на одном хорошем вратаре далеко не уедешь"

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) (перед матчем): "Желаю удачи сопернику, надеюсь на достойную и упорную борьбу. Болельщики и команда уже заскучала без побед, пора наверстывать упущенное, верю в своих ребят!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) (после матча): "Хороший результат, пусть это еще не победа, но тем не менее ничья позволила остаться вне зоны вылета, что несомненно радует..."

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 29 секунд:
Поторопился немного... Это были кандидаты на победу в 17 туре.
Ждём от меня итогов 16-го...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
16 тур: ширкл - 2 балла, Ca6paT и warley по 1 баллу
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит) (перед матчем): "Первый матч был очень равным, но мы проиграли из-за того, что играли в гостях. Теперь мы дома и собираемся взять реванш, хоть и понимаем что играем против одного из лидеров!"
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит) (после матча): "Сегодня мы сыграли явно слабее, чем в первом туре, даже учитывая автосостав соперника.. увы, сказывается усталость, мы никак не можем выбраться из "физической ямы".. теперь еще травма.. вообщем проигрыш по делу.. но автосоставы, я по прежнему считаю неприемлимыми, это отдаляет ВСОЛ от реального футбола.."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) (перед матчем): "Первый матч с новой командой, нужно еще сыграть состав, поэтому сегодня верю в достойную игру."

Алексей Майков aka warley (Талафар) (перед матчем): "Вот и праздники закончились.... Тренировка печени то же))) Да здравствует возвращение) !!! к жизни!!!)))"

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) (после матча): "Поздравляю соперника с победой, хоть и рассчитывал на более достойный результат не расстраиваюсь, первый блин комом как говориться)"

Алексей Майков aka warley (Талафар) (после матча): "Спасибо:-) сыграли достойно, даже несколько выше себя:-)
словом гуд!
:-)"
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 15 янв 2012, 07:09
17 тур: Всё-таки так и есть: warley - 1 балл, Parnaby и Ca6paT по 2 балла.
Алексей Майков aka warley (Талафар) (после матча): "По правде говоря мы ждали более лояльного для нас исхода... Но сложилось все не очень красиво... для на нас)"

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала) (перед матчем): "В этом матче у нас не будет особо много шансов. Проблемы в нападении дают о себе знать. Да и за остальные части поля нельзя быть спокойным. А на одном хорошем вратаре далеко не уедешь"

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) (перед матчем): "Желаю удачи сопернику, надеюсь на достойную и упорную борьбу. Болельщики и команда уже заскучала без побед, пора наверстывать упущенное, верю в своих ребят!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) (после матча): "Хороший результат, пусть это еще не победа, но тем не менее ничья позволила остаться вне зоны вылета, что несомненно радует..."
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 18 янв 2012, 11:02
18 тур: каждому из авторов по одному баллу.
Алексей Майков aka warley (Талафар): "Всем привет и удачной, а главное красивой игры!!! Ну и с наступающим старым-Новым годом))) (жуткое сочетание слов))"
Алексей Майков aka warley (Талафар): "Хорошо) Всем спасибо)) Что-то только забиваем в этом сезоне не так много как хотелось бы)) .."

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну что, очередная попытка заработать очки... ну или минусы - это мы точно умеем"
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "А ведь на стиле-то поймал! Только этого маловато оказалось. А все потому, что так ни разу по воротам нормально не ударили. Нужно что-то делать с нападением, ну так же нельзя играть."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Еще не совсем наладил все в своей новой команде, а уже встреча с лидером, но соперника выбирать не приходится, хоть матч будет и невероятно трудным, надеюсь не разочаровать трибуны и, что команда сможет выстоять и показать по настоящему хороший результат. Ну а команде соперника желаю удачи и надеюсь на приятную игру!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Да, захватывающий поединок, хоть и поражение, но все равно приятно, что парни до последнего боролись, считаю достойной игру с лидером чемпионата) Спасибо за игру и тоже желаю и в дальнейшем не останавливаться и только побеждать)"

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
В тройке пока особых изменений нет: Васит - Талафар - Аала.
Но появился очень серьёзный конкурент в лице тренера Аль-Кадхимии, вот только успеет ли зацепиться за тройку?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 21 янв 2012, 06:20
19 тур: Алексей - 1 балл, Евгений и Вадим - 2 балла.
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну что ж, еще один матч, еще одна возможность. Не знаю уже, сможем ли мы забить, или нет. Мы команда защиты, но защита наша тоже не железная. А хотелось бы же пойти в атаку да выиграть оставшиеся матчи. Только где взять игроков хороших?"
Алексей Майков aka warley (Талафар): "Неплохо) только опять мало забиваем в этом сезоне... и что с этим делать???... ."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну вы то хоть забиваете, а мы вот вообще все еще с ноликом в графе "забитые мячи"... Ох, все таки нужно искать нападающих, потому что так невозможно."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Заскучалась уже моя команда без побед, поэтому думаю в этом матче мы наконец сможем порадовать и себя и наших болельщиков, верю в свою команду и в победу!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Вот и долгожданная победа, ребята показали хорошую игру, пусть и победа была добыта не так и легко.."

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
20 тур: всем по 1 баллу.
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "А может вот он, тот самый шанс? Сможет ли команда сейчас забить? Даже не знаю, но соперник вполне преодолимый. будем играть, а там - увидим."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Вот это размочили! Сразу два в одном. Пусть с пенальти, но мы дважды заставили противника отыгрываться. Плюс я не правильно поставил тактику и мы начали метаться, то уходя полностью в нападения, то отходя немного назад. Тем не менее, я впервые в сезоне доволен такой ничьей. Надеюсь это не последний наш удачный матч."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Очень не простой соперник и предстоит сложная игра. В прошлом туре одержали долгожданную победу, нужно не останавливаться на этом и дальше доказывать, что мы являемся крепкой командой. Победа будет трудной, но уверен мы справимся с задачей!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Молодцы ребята, не сомневался в своей команде, такая нужная и хорошая победа! Удалось не промахнуться в тактике и не смотря на сложность одолеть соперника!"

Дмитрий Кухтиков aka kuht (Аль-Ишаки): "Еще раз приветствуем соперника. Вторая подряд игра против потенциального чемпиона,уже 0:2 по личным встречам к сожалению не в нашу пользу.Попробуем хоть чуть чуть улучшить статистику. Удачной игры."
Дмитрий Кухтиков aka kuht (Аль-Ишаки): "Игра действительно получилась зрелищной,но обидно что не удержали такой хороший счет,слишком рано поверили в победу и расслабились,за что и поплатились. Но интрига с золотом хоть и минимальная,но она все таки осталась. Спасибо за игру."
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 26 янв 2012, 18:48
21 тур: Сложно было выбирать... Вот самые интересные (все по 1 баллу):
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Если бы у нас была бы стопроцентная реализация, мы бы 2-1 выиграли)) но мы проиграли.. соперник был лидер чемпа, так что тут ничего страшного) Спасибо за игру!"

сергей пупкин aka semtchik (Хайфа): "Шансы на успешное выступление у нас есть,мы сейчас находимся в хорошем физическом состоянии, но в гостях не всегда преимущество твоей команды приводит к положительному результату! Тем более, что соперник ведь тоже не сидит сложа руки!"

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Победа! Мы сделали это! Ох как я переживал насчет правильности супер состава. Но не зря, не зря я его применил. Победа на мой взгляд моей командой заслужена. Мы так долго этого ждали. По работе и награда."

22 тур: Дамир, Алексей - 2 балла, Вадим, Евгений - 1 балл (так и не выбрал лучший из ваших...)
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Что тут сказать.... ОБЯЗАНЫ ПОБЕЖДАТЬ!!! не в обиду сопернику) единственно можно нарваться на супер..."
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Может ты не знаешь, но суперов всего 3... плюс вы лишились одного трех нападающих...
Что касается матча, то итог очень даже печален: потеря трех: очков и игроков( еще один уже в лазарете), хорошо хоть минус всего один!"


Алексей Майков aka warley (Талафар): "несмотря на невнятный результат прошедшего тура..... жизнь продолжается))) Всем Удачи)"
Алексей Майков aka warley (Талафар): "Вторая игра подряд.... Ну ПОЧЕМУ!!! Я!!! В общем всем удачи, от меня она отвернулась...."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Предстоит очень не легкий поединок, но победы никогда не достаются легко, а победа нам очень нужна в этом матче и мы несомненно ее добьемся!
Приветствую соперника и надеюсь на интересную и хорошую игру!"

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Великолепный результат, очередная победа, которая несомненно радует меня. Продолжим и в дальнейшем держать такой уверенный курс, очень горжусь своими ребятами!"

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Итак, теперь у нас соперник намного сложнее. На этот раз я не надеюсь на победу, но хотелось бы устоять на ничью. Хорошей игры!"
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну что ж, не повезло на этот раз. Я же и говорил, что соперник сложнее. В целом сыграли довольно нормально. Надеюсь, мы еще сможем показать хороший футбол в последних матчах."
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 28 янв 2012, 11:20
23 тур: вновь не сумел выбрать три комментария, так что Дамир, Алексей - 1 балл, Евгений, Вадим - 2 балла.
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "В последние время нам очень не везет, да еще и 4 игрока сегодняшний матч пропустят.. но мы играем с равной командой, в гостях мы довольно уверенно выиграли, поэтому и сегодня мы вполне можем рассчитывать на победу!"

Алексей Майков aka warley (Талафар): "Вот так... в прошлом матче при таком же раскладе была ничья... ГЕНА прикалывается))) Но жизнь продолжается Всем спасибо)"

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Да уж. Три очка - это хорошо. Но знаешь, мне и одного хватило бы. Но вряд ли его можно получить с тем составом, что выйдет сегодня на поле. Тем не менее, раньше времени руки опускать не будем."
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Безусловно с уважением отношусь к сегодняшнему сопернику, но нам очень нужна победа и три очка в этом матче мы обязаны добиваться положительного для нас результата.
Пусть едем и в гости, но три очка домой мы привезем!"

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Как-то странно матч прошел. Динамика у него совсем не понятная. Но это ладно, проиграли, так уж проиграли.
Тебе, Вадим, тоже спасибо. Я думаю тебе удача еще пригодится в остальных матчах, чего тебе и желаю."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Не нужная потеря балла силы еще и нападающего теряю на два матча, очень жаль, но все же был достигнут именно тот результат, который мне был нужен.
Евгений, спасибо за игру, успехов тебе в дальнейшем!"
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 31 янв 2012, 08:56
24 тур Дмитрий - 2 балла, Евгений и Вадим - по 1-му.
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Сегодня в матче у нас не будет шансов на победу, я не питаю себя призрачными надеждами. Но моя команда всегда готова дать бой любому противнику, пусть даже нас превосходящему."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Как я и сказал, победы не случилось, но бой мы дали. Жалко, конечно, что проиграли, но проигрывать тоже нужно. Все ведь выигрывать не могут."

Дмитрий Кухтиков aka kuht (Аль-Ишаки): "Приветствуем соперника. Матч очень серьёзный во всех отношениях. За золотом ни вам ни нам практически не угнаться,если конечно не произойдёт чуда,ну а серебро с бронзой нам вполне могут достаться,хотя в принципе какая разница,что серебро,что золото, это медаль,а медаль она и в Африке медаль,хотя есть одно но,серебро то вкуснее по вкусу. Удачной игры."
Дмитрий Кухтиков aka kuht (Аль-Ишаки): "Ну вот,чуть-чуть уравнялись,правда если дальше будет без изменений то это равновесие не в нашу пользу,придётся нам колотить и колотить мячи,а с реализацией у нас не все в порядке. Будем работать. Спасибо за игру."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Матч против аутсайдера лиги не всегда складывается легко, так можно нарваться на абсолютно любое решение менеджера команды, так как им терять уже нечего, так что предстоит не легкий матч. Но я верю в своих ребят и уверен в победе моей команды!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Уверенная и классная победа, очень радует такой результат. Спасибо моим ребятам, ну и конечно же сопернику!"
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 03 фев 2012, 12:25
25 тур: Вадим, Дамир - 2 балла, Евгений, Дмитрий - 1 балл.
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Предстоит очень трудный поединок, ведь на высоком уровне постоянно выступать не легко. Но тем не менее верю в успех своей команды и уверен, что на своем поле мы добудем именно три очка, победа будет за нами! Выложимся сегодня на все 100%, а то и пожалуй на 200%!"
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Матч будет архисложным, но мы приехали за очками и готовы их добыть!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Были явно сильнее, но где то не до давили... ничего. успех не всегда дается легко, одно очко это тоже положительный результат."
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Эх.... Если бы не стечение обстоятельств, мы я думаю победили бы.. но увы... только одного выписали, так теперь другой в лазарет попал.. да еще эта дисквалификация.... вообще рад двум плюсам и одному очку("

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну вот, стоило только один раз случайно пропустить начало матча, как команда расправилась с довольно серьезным соперником. Так может мне вообще не играть? Хотя нет, так будет не очень мудро."

Дмитрий Кухтиков aka kuht (Аль-Ишаки): "Физкульт привет. Добро пожаловать на "Хабибия Стадиум". Игра не предвещает быть легкой,соперник пытается зубами зацепиться за четверку,ну и нам то хочется побороться за медали,так что бой будет на славу. Удачной игры."
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 04 фев 2012, 10:57
26 тур: Евгений, Вадим - 2 балла, Дамир, Алексей - 1 балл.
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Это, наверное, самый ответственный матч. Мы уже не раз проваливались в подобных матчах, и это действительно заставляет опасаться. Особенно теперь, когда Азмар так силен. Но ничего, и не с такими бились."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Мда... такой матч даже комментировать не хочется. Логики в нем нет ни малейшей, но ничего не исправишь. Азмар мы упустили, стоит уже это признать. Остается не пропустить вперед Бабил"

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Хуже всего играть против раненого зверя, ведь кровь он может выпить именно из моей команды. Поэтому нужно показать свой максимум и добыть нужный для нас результат!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Блестящий результат, возможно и не ожидал такого, но соперник был слишком в слабом составе, остается радоваться победе над одним из лидеров!"

Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Наверное один из главных конкурентов за середину таблицы сегодня к нам приехал, поэтому надо побеждать!"
Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Судя по соотношению сил нам повезло, по всей видимости помог полный стадион!"

Алексей Майков aka warley (Талафар): "Вот уже и финиш чемпионата совсем недалеко..... Всем привет) ."
Алексей Майков aka warley (Талафар): "После череды поражений наконец то мы выиграли) надеюсь продолжить этот тренд) ."

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
За 4 тура до окончания конкурса именно эти 4 менеджера борются за ПФ.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 08 фев 2012, 09:30
27 тур: Евгений, Вадим - 2, Алексей - 1.
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Последние матчи мы уже просто доигрываем, потому что выигрывать то собственно не у кого. Единственно, что хотелось бы - это подарить болельщикам еще немного голов, ведь они этого заслуживают, так поддерживать команду при таком спаде."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "В целом, конечно не плохо. Да, мы проиграли, но все могло закончиться хуже. Плюс Ибрахиму тоже радует, но зато минус у Вилены. А что еще лучше - то что зрители все еще ходят на нас смотреть, да еще в таком количестве."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Сложный будет поединок, учитывая, что не легко держать форму команды на высоте постоянно, но тем не менее в этом матче будет бороться только за три очка и сделаем все, что бы они оказались в нашем кармане!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Слов нет..
Навреное получили то, что заслужили, нужно работать дальше и не опускать голову!"


Алексей Майков aka warley (Талафар): "Все ближе и ближе финиш... хочеться прожить его достойно и красиво))) Физкульт привет)!!!"
Алексей Майков aka warley (Талафар): "Ну что же..... Играли против супера..... достойно) Думали немного расслабиться.... не дали... Жизнь продолжается))) !"
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 10 фев 2012, 18:25
28 тур: Вадим, Евгений - 2, Дамир, Алексей - 1
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Будет сложный поединок, в главной степени из-за того, что соперник явно сильнее моей команды, но все таки шансы на победу есть, да и удача думаю будет на нашей стороне. Уверен в своей команде и, что игроки смогут показать достойный, а главное положительный результат!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Чуял, что будет "супер", но думаю мы вполне достойно его пережили, в целом доволен матчем, хотя и молодой игрок получает минус, но это не так страшно."

Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Остались последние три матча, в которых уже нужно показать максимум способностей. Не уверен, что максимум будет достигнут, врятли мы выиграем и даже на ничью сыграем, но главное теперь это плюсы к силе."
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну тут, конечно, у нас не было шансов. Супер у соперника все решил. Тем не менее такой счет, как 1-0, в матче с супером - это вполне неплохо. Да и Ибрахим уже второй матч подряд плюс ловит."

Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Очень обидно.. я конечно ждал супера, но не ждал, что этот супер перебьет мой... увы.. похоже это будет самый мой неудачный сезон в команде..."

Алексей Майков aka warley (Талафар): "Будем считать что получилось... супер на супер, ))) С Васитом всегда не просто))) Всем спасибо)"
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 13 фев 2012, 08:09
29 тур: Евгений, Вадим - 2, Алексей - 1.
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Предпоследний тур преподносит нам встречу с лидером чемпионата. Задача все тоже: больше минусов, меньше плюсов. Ну а нашему президенту федерации я желаю в следующем сезоне хорошо выступить во втором дивизионе!"
Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Вот нам и показали чего мы реально стоим. Поражение ощутимое, но не столь обидное. Еще раз удачи нашему чемпиону в следующем сезоне, там уже по-сложнее будет."

Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Матч будет сложный, но мы и так потеряли надежду на борьбу за места участвующие в переходных матчах, поэтому особо целей на матч не ставлю, главное вполне достойно завершить оставшиеся два матча."
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Ждал такого исхода, огорчает Босис, который уже второй матч подряд теряет балл силы и является худшим игроком в составе, стоит подумать о его нахождении в команде в дальнейшем."

Алексей Майков aka warley (Талафар): "Вот уже все ближе и ближе развязка.... Интрига закручивается)))) Всем привет и удачи)!!! ."
Алексей Майков aka warley (Талафар): "Отлично) все правильно сделали и уверенно! Очки в конце чемпионата нужны как воздух! Жаль только игрока сломали...... Всем спасибо за игру!"

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
30 тур: все по 1
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Последний тур проводим на своем стадионе на глазах у наших болельщиков, поэтому не смотря на то, что не смогли добиться высоких результатов в этом сезоне, приятного тоже было много, поэтому верю и знаю, что мои ребята смогут порадовать трибуны и добыть в этом матче нужный и хороший результат. Победа за нами!"
Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия): "Серебро все равно у Вас в кармане, так что поздравляю с успехом и желаю удачи в переходных матчах) Ну а я, как и обещал так сказать подарил болельщикам своим радость и победу в таком не легком матче, все таки приятно завершать сезон на позитивной ноте, спасибо за игру и удачи большой в D2, желаю только успехов!"

Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Ну что ждем супера) матч будет сложным, но мы обязаны побеждать перед своими болельщиками!!!
+3=3-3.... куда же перевесят весы?)"


Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Итак, вот он последний тур. В нем моя команда сойдется в противоборстве с Васитом. Опыт побед над ним у нас есть, но опыт поражения куда свежее. Будем надеяться, этот раз все будет не так."

Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит): "Очень обидно... хотя играли против супера.. но очень хотели победить! Думаю мы больше заслуживали победу!.. но как закончилось так закончилось..
Что касается сезона полностью, то в плане турнирного положения, это был мой худший сезон.. но с другой моя команда хорошо подтянулась в этом сезоне в силе... и в следующем сезоне, я думаю мы будем бороться за более высокие места!"


Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала): "Ну вот. В этом матче мы сыграли довольно не плохо, но могло быть лучше, это уж точно... По матчу могу выделить Рауфа и Гибратье. В последнем своем официальном матче француз выступил неплохо, ну а молодой Махди позволил нашей команде сыграть вничью.
Сезон прошел ровно, без перепадов, но мы не показали свой максимум. Надуюсь в следующем сезоне будет лучше. Ну а пока будем работать над сыгранностью нового состава, а он точно будет, так как много молодых игроков уже достигли уровня ветеранов."


Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Итоги конкурса:

1 место: Евгений Коньшин aka Parnaby (Аала) 28 очков
1 место: Дамир Абдулхаков aka ширкл (Васит) 28 очков
2 место: Алексей Майков aka warley (Талафар) 23 очка
3 место: Вадим Самарский aka Ca6paT (Аль-Кадхимия) 22 очка

Первую половину сезона лидировал Дамир, во второй половине активно включились в гонку Евгений и новичок Вадим. И только Алексей прошёл весь сезон достаточно ровно.
Старался оценивать комментарии объективно, в итоге получилось целых 2 победителя. Так что решил увеличить ПФ ещё на 1000к.

Призовые:
1 место: по 500к
2 место: 300к
3 место: 200к
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Deschko87 15 фев 2012, 08:38
Расчёт произвёл! :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Конкурс комментариев Д3-А
Сообщение Ca6paT 15 фев 2012, 08:45
Мне выходит невероятно повезло, что я попал в призовые места)) спасибо, приятно был удивлен)
Ca6paT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак