"Fair Play" в Ираке! - НЕ СОСТОИТСЯ! (конкурс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 28 июл 2011, 01:37
"Fair Play" в Ираке! - НЕ СОСТОИТСЯ!

Изображение
Немного о значении и принципах...
Fair Play (Фэйр плэй в английском используется понятие sportsmanship (англ.) — приблизительный перевод «Честная игра») свод этических и моральных законов, основанных на внутреннем убеждении индивидуума о благородстве и справедливости в спорте. Гуманистические идеи, заложенные бароном Кубертеном, несли в современный спорт бескорыстное, чисто соревновательное, начало, способствующее развитию спортсмена и человека, как гармоничной личности.
Принципы:
.Уважение к сопернику;
.Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке;
.Допинг и любое искусственное стимулирование не должны влиять на результаты;
.Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу;
.Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Условия и правила конкурса!

Условия конкурса:
подсчитывается сколько раз в течении чемпионата (30 игр) ваша команда получит ЖК, НКК, ПКК и нанесет травм игрокам соперникам!
а также подсчитывается сколько раз в течении чемпионата (30 игр) соперники против вашей команды получат ЖК, НКК, ПКК и нанесут травмы вашим игрокам!
после суммируются результаты и получается итог!
побеждает тот, кто наберет большее кол-во очков!
заявку можно подать до 5 тура(17 августа) и также отозвать заявку до 5-ого тура(17 августа)!

Правила начисления очков:
Ваша команда
.за ЖК -2 очка;
.за НКК -4 очка;
.за ПКК -6 очков;
.за микротравму -2 очка;
.за легкую -5 очков;
.за тяжелую -7 очков;
.за очень тяжелую -10 очков.

Против вашей команды
.за ЖК+2 очка;
.за НКК +4 очка;
.за ПКК +6 очков;
.за микротравму +4 очка;
.за легкую +6 очков;
.за тяжелую +8 очков;
.за очень тяжелую +12очков.

Взнос 150.000 всоликов

МестоКомандаМенеджерЖКНККПККМТЛТТТОТТВСЕГОЖКНККПККМТЛТТТОТТВСЕГООчки
-ФК БагдадMyasNyk29

Примечания:
ЖК - желтая карточка;
НКК - непрямая (вторая желтая) красная карточка;
ПКК - прямая красная карточка;
МТ - микротравма;
ЛТ - легкая травма;
ТТ - тяжелая травма;
ОТТ - очень тяжелая травма.

Призовой Фонд: 150.000 всоликов!

ОБСУЖДАЕМ, ВНОСИМ КОРРЕКТИВЫ! :wise:
Последний раз редактировалось MyasNyk 30 июл 2011, 01:26, всего редактировалось 3 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Мульт 28 июл 2011, 16:16
Конечно не откажусь)да никогда в жизни) ну хотя Дешко был бы рад такому моему решению)) :D в обоих матчах грубая игра(матчи с ним в сезоне) сделала своё дело в 1м мы при переходе в конце смогли забить :grin: ну а во втором http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155582 в общем он был оч не доволен)
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Campione 28 июл 2011, 16:17
:grin: убийца :grin:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Мульт 28 июл 2011, 16:19
Блин не тот матч кинул :D тут даже грубой игры с моей стороны не было а 2же -2 хороших игрока у него на 3-4 игры)) а учитывая что у него в этом сезоне пол команды ветеранов которым осталось 2 понедельника :grin: то грубая игра против него вообще приговор :grin: коек в лазарете не хватит :D
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2011, 17:27
Не дай Бог мульт в Кубке страны встретится... :?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Deschko87 28 июл 2011, 17:37
Мульт писал(а):Блин не тот матч кинул :D тут даже грубой игры с моей стороны не было а 2же -2 хороших игрока у него на 3-4 игры)) а учитывая что у него в этом сезоне пол команды ветеранов которым осталось 2 понедельника :grin: то грубая игра против него вообще приговор :grin: коек в лазарете не хватит :D
Про ветеранов ничего не понял :-) Но играть во время чемпа они почти не будут. А вот основу больше не травмируй!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Мульт 28 июл 2011, 17:40
Peter_Ace писал(а):Не дай Бог мульт в Кубке страны встретится... :?

АСе.
Ну как бы в след сезоне ждем тебя обратно к нам в Д2) там я у тебя реванш и возьму)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ни чё ни чё у Аль-Табалы есть хитрый план как через несколько сезонов в Д1 очутится)))Сейчас как раз над ним работаю.И он обречен на успех :grin: инфа 100% :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
deschko87 писал(а):
Мульт писал(а):Блин не тот матч кинул :D тут даже грубой игры с моей стороны не было а 2же -2 хороших игрока у него на 3-4 игры)) а учитывая что у него в этом сезоне пол команды ветеранов которым осталось 2 понедельника :grin: то грубая игра против него вообще приговор :grin: коек в лазарете не хватит :D
Про ветеранов ничего не понял :-) Но играть во время чемпа они почти не будут. А вот основу больше не травмируй!
Про ветеранов---это типа оди старенькие и дряблые и легко ломаются))))Вот это я хотел сказать когда писал что им 2 понедельника жить то осталось)
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение MyasNyk 28 июл 2011, 18:39
я так вижу конкурс проводить этот не будем!?
MyasNyk
 
 
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Мульт 28 июл 2011, 19:14
да почему же?Я думаю что найдется достаточно участников

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати на счет конкурсов вот я год назад где то видел конкурс остаться в живых вроде название точно не помню,мне он оч понравился там короче все идет по кругам чемпионата,с начала много команд и они с каждым кругом отсеиваются по критерию ---сыграл на автососе ну извини ты выбыл или же не было автосоставов в туре среди участников то критерий-получил красную карточку и так далее))))я точно всего там не помню но помню что мне оч понравилось)я б поучавствовал)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Блин у тебя уже вторая команда :shock: да я ппц уже второй год пытаюсь второй обзавестись и результата вообще 0 :( ладно бы у меня постоянные автососы были или еще какие косяки тогда я понимаю что такому давать еще одну команду опасно,но так ведь нет у меня за все время минимум автосост хороший рейт менеджера и вообще титул даже один есть)))) а толку все ровно 0
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение MyasNyk 28 июл 2011, 19:28
Мульт писал(а):да почему же?Я думаю что найдется достаточно участников

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Кстати на счет конкурсов вот я год назад где то видел конкурс остаться в живых вроде название точно не помню,мне он оч понравился там короче все идет по кругам чемпионата,с начала много команд и они с каждым кругом отсеиваются по критерию ---сыграл на автососе ну извини ты выбыл или же не было автосоставов в туре среди участников то критерий-получил красную карточку и так далее))))я точно всего там не помню но помню что мне оч понравилось)я б поучавствовал)

"русская рулетка" viewtopic.php?f=25&t=124098 , по-крайней мере что-то близкое)

Мульт писал(а):Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Блин у тебя уже вторая команда :shock: да я ппц уже второй год пытаюсь второй обзавестись и результата вообще 0 :( ладно бы у меня постоянные автососы были или еще какие косяки тогда я понимаю что такому давать еще одну команду опасно,но так ведь нет у меня за все время минимум автосост хороший рейт менеджера и вообще титул даже один есть)))) а толку все ровно 0

20 раз просил команду) и в конце концов мне попалась иракская команда)
MyasNyk
 
 
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Deschko87 28 июл 2011, 19:44
Мульт писал(а):Блин у тебя уже вторая команда :shock: да я ппц уже второй год пытаюсь второй обзавестись и результата вообще 0 :( ладно бы у меня постоянные автососы были или еще какие косяки тогда я понимаю что такому давать еще одну команду опасно,но так ведь нет у меня за все время минимум автосост хороший рейт менеджера и вообще титул даже один есть)))) а толку все ровно 0
Ты пробуешь через рекомендации президентов или просто так?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Мульт 28 июл 2011, 19:46
deschko87 писал(а):
Мульт писал(а):Блин у тебя уже вторая команда :shock: да я ппц уже второй год пытаюсь второй обзавестись и результата вообще 0 :( ладно бы у меня постоянные автососы были или еще какие косяки тогда я понимаю что такому давать еще одну команду опасно,но так ведь нет у меня за все время минимум автосост хороший рейт менеджера и вообще титул даже один есть)))) а толку все ровно 0
Ты пробуешь через рекомендации президентов или просто так?
2ды через рекомендации и в топиках тех стран по просьбе президентов писал и говорили они мне что все уже на мози а толку как и без них

Добавлено спустя 44 секунды:
Да да именно русская рулетка)точно)
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2011, 20:12
Потому что Лига скорее махинатора или мультиакк привлечёт или совсем зелёного, им это экономически более выгодно, видимо.

Хотя и по рекомендациям президентов тоже бывает берут. Выше шансы, чем просто так. Я тебя порекомендую в Панаме ещё несколько раз.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Мульт 28 июл 2011, 20:15
Peter_Ace писал(а):Потому что Лига скорее махинатора или мультиакк привлечёт или совсем зелёного, им это экономически более выгодно, видимо.

Хотя и по рекомендациям президентов тоже бывает берут. Выше шансы, чем просто так. Я тебя порекомендую в Панаме ещё несколько раз.

АСе.
чтож понятно спасибо :-)
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Campione 28 июл 2011, 20:17
Я в Ирак попал по рекомендации кстати.
И потом из Багдада в Абу Джу тоже перешел по рекомендации, хотя может путаю
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: "Fair Play" в Ираке! (конкурс)
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2011, 20:19
Ничего не путаешь. :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак