Нац.сбор.Ирака 20.. связь...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almadeus 02 май 2011, 20:53
У меня тоже вопрос - почему ты решив играть дождевым стилем расставил сильнейших игроков сборной (естественно игроки Аль-Шорты в сборной сильнейшие по дождевым стилям) не на родные позиции? Зачем лишать себя преимущества?

Если ты решил играть на ничью дома (что на мой взгляд не приемлемо если есть задача выйти из группы), то понятно. Если же нужно было забивать, то зачем Х. Редху ставить вингером? Ведь он на не родной позиции со штрафом был сильнее Далила! Может поэтому он попросил замену и покинул поле?

Почему левым вингером не поставил Кадхума? Ведь он также играя не на своей позиции показал большую силу, а если бы он играл вингера и вместо штрафов получил бы бонусы?

Абулса? Аналогично. Зачем ставить на позицию РД? Ведь эти игроки играя на своих позициях увеличили бы серьезно силу команды и возможно забили бы хотя бы один мяч и принесли бы победу команде?

При всем уважении к Ибрагиму (в солнечных стилях ему нет равных) на ДМ надо было ставить Кареима, он показал мощную силу в матче, Ибрагима можно было бы поставить ЦМ, а Аболхуссина передвинуть в защиту.

Или же ты играешь по шаблонам Пети? Который использовал моих игроков в сборной как второсортных дублеров для затыкания дыр по позициям? Но Петя играл в основном солнечными стилями и это хоть и вызывало вопросы, но было достаточно логично. Но играя бей-беги как можно было сильнейших игроков напихать не по позициям? Логичней было бы солнечными игроками в этой игре затыкать дыры в составе а дождевиков расположить на поле как можно выгодней. И наоборот при солнечных стилях. Извиняюсь за критику, но думаю так было бы лучше и вполне возможно выиграли бы матч перекрыв супер силой.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=50345
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Нац.сбор.Ирака 20.. связь...
Сообщение Campione 02 май 2011, 21:37
Ну как бы да, надо по горячим следам это все решать.

Вставил таки свои 5 копеек :grin:
Макс, все нормально, главное делать выводы, эт самое главное :beer:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Нац.сбор.Ирака 20.. связь...
Сообщение JuiceTeam 03 май 2011, 07:12
да, теперь буду осторожен..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Нац.сбор.Ирака 20.. связь...
Сообщение Peter_Ace 11 май 2011, 13:23
Посмотрел на матч... для защиты - идеальная тактика. Но ты же в атаку шёл :)

Не пропустил зато, да.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак