Юниорка 19 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 30 ноя 2010, 17:54
Я - за. Причём изначально за. Вопрос только в одном: кто возьмёт ответственность за разработку и проведение концепта.
Обсудить как лучше качать лучше вместе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение The special one 30 ноя 2010, 18:10
Была бы моя воля я бы набирал состав по схеме 8-8-4 тоесть 8 игроков 19 лет,8 игроков 18 лет и 4 игрока 17 но этих 4 игроков 17 лет я бы выбрал не только по силе но и обратился с открытыми требованиями к тренерам этих игроков с вопросами:1хочет ли тренер чтоб играл его юниор за сборную?2гарантирует ли он развитие этого игрока в дальнейшем.3 если гарантирует то каким образом.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Freeks 30 ноя 2010, 18:14
По мне, НА ДАННОМ ЭТАПЕ юниорки - чем моложе, тем лучше. Ну, в разумных пределах, конечно. Если разница в одну-две спецухи и три балла - приоритет молодому)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Campione 30 ноя 2010, 18:30
На данном этапе когда нет никаких концепций развития толку от прокачки 17леток нет особого, ну получит он эти два балла, и забросят его на следующий сезон...

Может скайп-группу организовать? Все таки много решилось бы быстрее...
А так будет скайп чат Ирака, правда на форум могут забить...
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение The special one 30 ноя 2010, 18:56
Сборная должна не только брать игроков,но сопутствовать их развитию. А если мы не будет развивать молодежь то будем вечно лишь статистами а не лидерами. Смотреть на другие команды и делать коментарии что была бы у нас такая команда мы бы тоже выигрывали,так что нам мешает? Может наше отношение к юниорам?
The special one
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Peter_Ace 30 ноя 2010, 19:00
Campione писал(а):На данном этапе когда нет никаких концепций развития толку от прокачки 17леток нет особого, ну получит он эти два балла, и забросят его на следующий сезон...

Может скайп-группу организовать? Все таки много решилось бы быстрее...
А так будет скайп чат Ирака, правда на форум могут забить...

Трезвое предложение. Открывай тему, соберём ники, кину новость. Но тамада и в скайп-чате должен быть :)
Условно, время сбора объявим в 22-00. Записи разговоров можно кинуть на файлообменник, ссылку в новостях дать. Я так уже делал :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Akiro 23 янв 2011, 16:49
Непонятно: зачем crutoi выставил своего юниора, Часиба (одного из лучших игроков сборной), с нулевой усталостью, на транс перед матчем сборной? Чтобы он стал на 10% слабее? Разве нельзя это было сделать после матча сборной? Ведь еще 5 дней до транса остается.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение imchik 24 янв 2011, 00:29
ukrrowing писал(а):Непонятно: зачем crutoi выставил своего юниора, Часиба (одного из лучших игроков сборной), с нулевой усталостью, на транс перед матчем сборной? Чтобы он стал на 10% слабее? Разве нельзя это было сделать после матча сборной? Ведь еще 5 дней до транса остается.
Виталь, ну возможно Сережа с дальним прицелом все рассматривает: чем слабее юниорка, тем больше она получает баллов; чем больше получает баллов юниорка, тем сильнее в следующем сезоне будет молодежка; ну и так далее... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Akiro 24 янв 2011, 01:00
imchik писал(а):
ukrrowing писал(а):Непонятно: зачем crutoi выставил своего юниора, Часиба (одного из лучших игроков сборной), с нулевой усталостью, на транс перед матчем сборной? Чтобы он стал на 10% слабее? Разве нельзя это было сделать после матча сборной? Ведь еще 5 дней до транса остается.
Виталь, ну возможно Сережа с дальним прицелом все рассматривает: чем слабее юниорка, тем больше она получает баллов; чем больше получает баллов юниорка, тем сильнее в следующем сезоне будет молодежка; ну и так далее... :grin:
:) вариант
А еще я вот чего не понял.

http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5173&a=47176&b=47282
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5173&a=48559&b=48717
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=5173&a=49947&b=49096

Все наши сборные играли в гостях. У всех расстановка 3-4-3. Как минимум, молодежка и юниорка не играли на победу. Что тогда мы искали в атаке? Или у нас, во всех сборных, вырабатывается один, "иракский стиль", вне зависимости от соперника? Зачем играть в три защитника, ослабляя тылы и ставить три нападающих в защитных построениях?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Freeks 24 янв 2011, 01:03
Уверен, что это случайность, Виталь
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Akiro 24 янв 2011, 01:05
Freeks писал(а):Уверен, что это случайность, Виталь
Случайность в чем?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Freeks 24 янв 2011, 01:09
Я про 3-4-3... форму игроков мы с тобой не знаем, вполне возможно, что это был единственный относительно боеспособный состав...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение imchik 24 янв 2011, 01:35
ukrrowing писал(а):Все наши сборные играли в гостях. У всех расстановка 3-4-3. Как минимум, молодежка и юниорка не играли на победу. Что тогда мы искали в атаке? Или у нас, во всех сборных, вырабатывается один, "иракский стиль", вне зависимости от соперника? Зачем играть в три защитника, ослабляя тылы и ставить три нападающих в защитных построениях?
Ну очевидно, что для всех иракцев Петя "в авторитете"... :grin:
Поэтому так и играем... :grin:

Правда, честно сказать, я не очень понял твоего посыла про "Что тогда мы искали в атаке?"...
Вроде тактика у всех команд по ситуации была, разве нет?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение Akiro 24 янв 2011, 01:52
imchik писал(а):
ukrrowing писал(а):Все наши сборные играли в гостях. У всех расстановка 3-4-3. Как минимум, молодежка и юниорка не играли на победу. Что тогда мы искали в атаке? Или у нас, во всех сборных, вырабатывается один, "иракский стиль", вне зависимости от соперника? Зачем играть в три защитника, ослабляя тылы и ставить три нападающих в защитных построениях?
Ну очевидно, что для всех иракцев Петя "в авторитете"... :grin:
Поэтому так и играем... :grin:

Правда, честно сказать, я не очень понял твоего посыла про "Что тогда мы искали в атаке?"...
Вроде тактика у всех команд по ситуации была, разве нет?
Я имел ввиду трех нападающих. В молодежке я бы максимум выставил бы 4-4-2 (выбор LF и RF выглядит несколько странным. Хорошо, что все хорошо закончилось). А в юниорке с такой слабой прокачкой и при игре в гостях с более сильной комой, возможно, и одного напа было бы достаточно. Похоже, что мы ловили на коллизию. Ибо, в другом случае, имея явное преимущество в Д-шках и Пк-шках, играть комбу с одним Км первого уровня, тоже выглядит несколько странным.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юниорка 19 сезон!!!
Сообщение imchik 24 янв 2011, 02:02
ukrrowing писал(а):Я имел ввиду трех нападающих. В молодежке я бы максимум выставил бы 4-4-2 (выбор LF и RF выглядит несколько странным. Хорошо, что все хорошо закончилось). А в юниорке с такой слабой прокачкой и при игре в гостях с более сильной комой, возможно, и одного напа было бы достаточно. Похоже, что мы ловили на коллизию. Ибо, в другом случае, имея явное преимущество в Д-шках и Пк-шках, играть комбу с одним Км первого уровня, тоже выглядит несколько странным.
Ага, только теперь остается выяснить, был ли готов к игре возможный четвертый защитник?
ИМХО, не видя ростера, рассуждать так, пожалуй, слишком уж претенциозно...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак