Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 23 окт 2010, 15:06
Здравствуйте коллеги. Перед тем как преступить к своим тренерским обязанностям в команде Перс(Духок) из третьего девизиона федерации Ирака,я хотел бы познакомится с тренерами федерации,конечно если это вам интересно. И так кратко о себе: зовут меня Максим,проживаю в г.Донецке,где собственно и работаю. Мне 21 год. Со всолом я познакомился впервые в декабре этого года,во время прохождения службы в армии,моей первой командой был самый слабый клуб чемпионата шотландии брора ренжерс,управлял я им два месяца после чего удалил свой акаунт,так как времени особо не было,потому как на носу был дембель))) и все свое свободное время я уделял форме и конечно дембельскому альбому. Второй раз уже пришел во всол в конце июня сидя на работе на ночном дежурстве вспомнил про всол и решил снова попробывать,с тех пор в течении трех месяцев регулярно посещаю всол. До перехода в команду Перс я управлял командой Шопрон ВСЕ(Венгрия Д1) и командой Фарансганж (Бангладеш Д3) Собственно в команду Перс я перешел из команды Фарансганж которую за месяц своего управления в ней из середняка сделал угрозой для лидеров. Перс выбрал из соображения,даже скорее из здравого ума,так как она является практически базовой командой для сборной и эти традиции постараюсь поддерживать и способствовать развитию как команды так и молодежи. Обещать ничего не буду,так как это умеют только политики,попробую доказать делом. Очень бы хотелось хорошо войти в коллектив федерации и иметь дружеские отношения с тренерами федерации. Собственно вот и все,если кому что то интересно,задавайте вопросы постараюсь ответить на них. С уважением Максим.
The special one
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение alekse 23 окт 2010, 19:12
Привет.
Добро пожаловать в Федерацию.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение Deschko87 23 окт 2010, 19:17
Привет!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение The special one 23 окт 2010, 19:42
Приятно познакомиться ребят.
The special one
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение Almadeus 23 окт 2010, 20:22
Привет! Velkommen! Подключайся :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение imchik 23 окт 2010, 21:23
Салют! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение Peter_Ace 23 окт 2010, 21:24
Макс, привет. Вопрос есть.
Что думаешь о последней реформе оптимальности?
Рад, что так подробно рассказал о себе.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение imchik 23 окт 2010, 21:32
Peter_Ace писал(а):Макс, привет. Вопрос есть.
Что думаешь о последней реформе оптимальности?
Ну вот, сразу мучать принялся... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение The special one 23 окт 2010, 22:33
Вообще мой ответ однозначен,что все реформы принимаются поспешно,без предупреждения чем вызывает бурю негодовании,по мне так это удар для сильных команд и думаю что это скажется на командах вроде моей. С этой реформой молодежь может потерять много балов тем более моя команда где основной костяк из молодежи,если против меня будут сливать игры я буду терять балы и в этой ситуации больше пострадает молодежь,единственный выход это подняться выше в чемпионате и играть более сильными командами и то это не решение. Если кто считает по другому с удовольствием выслушаю.

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Хотя появился смысл в моментных спецухах. Если раньше все старались напичкать команду Л ну и Д то щас спец. у,ск,пд,км,будут иметь спрос.
The special one
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение Okwell 23 окт 2010, 23:19
Привет, обращайся, если что :hello:
Okwell
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение The special one 23 окт 2010, 23:44
Благодарю за предложенную помощь.
The special one
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение Peter_Ace 24 окт 2010, 00:24
Класс, вижу, что кома в нормальных руках. Желаю успеха в Ираке ;)

Если что - не стесняйся ругать местных, в том числе и Президента. Критика полезна :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение The special one 24 окт 2010, 02:22
Перед тем как написать очередное сообщение,прошу всех реагировать адекватно,особенно тренеров национальны сборных. За время которое я нахожусь во всоле,я еще не разу не видел и не замечал чтоб тренеры сборных,а так же президент федерации как говорится вели сборные команды в едином направлении и сообща. Вы можете спросить меня что я имею в виду под этой темой? Я вам отвечу: смотрю на сборные команды,а именно на юниорку,молодежную,национальную команду и не вижу единого направления,в сборных чаще всего собираюсься игроки разного стиля,а ведь это минус. Если бы тренеры сборных действовали согласовано и высказывали свои просьбы по поводу роста потенциальных сборников,а именно стилей и спецвозможностей это бы было большим плюсом. Ведь каждый тренер который растит новичка и вкладывает в него спец. думает о том чтоб он попал в сборную,так почему бы нам не обдумать это.
The special one
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение imchik 24 окт 2010, 07:14
Во всех минусах есть свои плюсы...
"Разные направления прокачки" дают возможность более широкого спектра тактических вариантов...
А заставлять всех ходить строем - ИМХО, бессмысленно да и чревато осложнениями...
imchik
 
 
 

Re: Здравствуйте уважаемые коллеги и менеджеры федерации футбола
Сообщение santa 24 окт 2010, 09:54
Добро пожаловать!
santa
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак