Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 05 ноя 2011, 23:02
MyasNyk29 писал(а):
Freeks писал(а):Идан и Рета будут качаться до упора, но спецухи Л как минимум до 18-19летнего возраста им не видать. В чемпионате они выступать не будут до 18 лет точно, а раздувать ВС не имеет смысла. Предлагаю использовать их как "суперзапасных" (т.е. в старте выходит любой игрок с Л4, на 15-20 минуте меняется на запасного).
была такая же мысль) а как там с физой будет?

Если игрок будет привлекаться в сборную И ИГРАТЬ В НЕЙ - с физой проблем не будет.
Но, думается мне, что до 18 лет им не попадать в игры. В состав - возможно, но играть вряд ли будут.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
imchik писал(а):
Freeks писал(а):Идан и Рета будут качаться до упора, но спецухи Л как минимум до 18-19летнего возраста им не видать. В чемпионате они выступать не будут до 18 лет точно, а раздувать ВС не имеет смысла.
Исходя из нынешнего расклада, хоть какое-то влияние на ВС они будут оказывать только с 58 баллов... :-)

Имчик, я еще не раздавал ветеранки))) Да и баллы только начал качать)))
Хотя конкуренты тоже не будут стоять на месте)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
The special one писал(а):Ребят простой вопрос: почему только солнце,что дождевые игроки не то или вы не любите дождь?

ИМХО, статистически во ВСОЛе больше нейтрально-солнечных дней, чем пасмурно-дождевых. Отсюда и спецухи...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 05 ноя 2011, 23:21
По крайней мере у нас 4 отличных ярко выраженых дождевиков. Причем едва ли не самых сильных. Вместо того чтобы пихать в сборную 17 леток которые врятли попадут в старт,лучше иметь еще и второй стиль. А куда же делось преимущество от выиграной коолизии. Да и дождевики будут посильней отдельных игроков и явно усилят кому
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение imchik 06 ноя 2011, 00:14
Freeks писал(а):
imchik писал(а):
Freeks писал(а):Идан и Рета будут качаться до упора, но спецухи Л как минимум до 18-19летнего возраста им не видать. В чемпионате они выступать не будут до 18 лет точно, а раздувать ВС не имеет смысла.
Исходя из нынешнего расклада, хоть какое-то влияние на ВС они будут оказывать только с 58 баллов... :-)

Имчик, я еще не раздавал ветеранки))) Да и баллы только начал качать)))
Хотя конкуренты тоже не будут стоять на месте)
Влад, ветеранских баллов у тебя нет. А с базы до 58 ты их не докачаешь... :-)
Так что в этом сезоне данные игроки на ВС никак повлиять не смогут... :-)

Уточню, что я не призываю ни качать им Л, ни вообще качать, ни вообще не качать, просто хотелось прояснить истину... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 06 ноя 2011, 00:31
У меня есть баллы с ТЦ)) И ветеранские спецухи)))
До 55 докачаю одного) Но рано им в сборную, я и не отрицаю)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение MyasNyk 06 ноя 2011, 01:30
The special one писал(а):По крайней мере у нас 4 отличных ярко выраженых дождевиков. Причем едва ли не самых сильных. Вместо того чтобы пихать в сборную 17 леток которые врятли попадут в старт,лучше иметь еще и второй стиль. А куда же делось преимущество от выиграной коолизии. Да и дождевики будут посильней отдельных игроков и явно усилят кому

разъясни мне. какая выгода если поставить 4 дождевика к остальным солнечникам???

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
и вообще я выбираю 17-леток, для того что бы они набирали балы и тем самым становились сильнее и молодежка потом получала хорошие кадры...
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение imchik 06 ноя 2011, 01:42
MyasNyk29 писал(а):какая выгода если поставить 4 дождевика к остальным солнечникам???
Выигрыш коллизии не вариант?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение MyasNyk 06 ноя 2011, 01:48
imchik писал(а):
MyasNyk29 писал(а):какая выгода если поставить 4 дождевика к остальным солнечникам???
Выигрыш коллизии не вариант?

вариант...
тогда нада включу их в заявку...
MyasNyk
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 06 ноя 2011, 02:56
а то прям все играют комбу-спартак...
при норме все это становится печально)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение imchik 06 ноя 2011, 03:28
Freeks писал(а):а то прям все играют комбу-спартак...
при норме все это становится печально)
При норме соперника они в состав не ставятся, а играется собственная спартак/комба, и более печально все же у соперника... :-)
Только не надо меня спрашивать, как угадать, на это и тренерская голова... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 06 ноя 2011, 09:13
MyasNyk29 писал(а):
The special one писал(а):По крайней мере у нас 4 отличных ярко выраженых дождевиков. Причем едва ли не самых сильных. Вместо того чтобы пихать в сборную 17 леток которые врятли попадут в старт,лучше иметь еще и второй стиль. А куда же делось преимущество от выиграной коолизии. Да и дождевики будут посильней отдельных игроков и явно усилят кому

разъясни мне. какая выгода если поставить 4 дождевика к остальным солнечникам???

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
и вообще я выбираю 17-леток, для того что бы они набирали балы и тем самым становились сильнее и молодежка потом получала хорошие кадры...
как ты так просто двух самых сильных фланговых игроков выкинул.
И если ты хочешь просто в этом сезоне наиграть 17 лет. То это может сказаться на рейтинге сборной,что щас тоже не мало важно.
В основном щас все сборные предпочитают солнце,почему бы не воспользоваться этим. Есть масса способов добиться результата

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Freeks писал(а):а то прям все играют комбу-спартак...
при норме все это становится печально)
да одна только угроза влететь на коолизию заставляет соперника играть нормой. А если кома под спартак и комбу,то при норме соперник тоже неплохо потеряет.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 06 ноя 2011, 16:32
Да перестаньте... штрафы от ловли спартака больше, чем плюшки.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение The special one 06 ноя 2011, 16:56
Freeks писал(а):Да перестаньте... штрафы от ловли спартака больше, чем плюшки.
да дело не в этом,просто не понимаю почему никто не хочет иметь разноплановую кому,тем более что половина защиты от и оп прокачана. Для нашей не сильной сборной это может оказатся большим бонусом. А надеятся на то что 17 ка получит балл да еще если кома не выиграет глупо как то. Да и вообще эти разговоры о том что тренер растит игроков на следущий сезон чесно говоря достал. Вас че на два сезона выбирают,вас выбирают для результата,а не только планы строить,так можно 10 чемпионатов их строить.
The special one
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Deschko87 06 ноя 2011, 17:11
The special one писал(а):
Freeks писал(а):Да перестаньте... штрафы от ловли спартака больше, чем плюшки.
да дело не в этом,просто не понимаю почему никто не хочет иметь разноплановую кому,тем более что половина защиты от и оп отплачана. Для нашей не сильной сборной это может оказатся большим бонусом. А надеятся на то что 17 ка получит балл да еще если кома не выиграет глупо как то. Да и вообще эти разговоры о том что тренер растит игроков на следущий сезон чесно говоря достал. Вас че на два сезона выбирают,вас выбирают для результата,а не только планы строить,так можно 10 чемпионатов их строить.
Сейчас у нас нет общего вектора развития. Но я считаю, что тренер всё равно должен думать о будущем сборной, он же не "легионер" :)
Насчёт 17-леток. Всё зависит от намерений тренера. Если игрок качается только для того, чтоб быть проданным (скорее всего за рубеж), тогда зачем под него подстраиваться.
Пример, самый дорогой игрок-юниор Эйлаф Казем из Аль-Кофы на трансфере, то есть дальнейшая его судьба далеко не известна. Отсюда я бы сделал вывод, что и 17-летний Рамзи Микхиф тоже будет вполне возможно расти для продажи. Да, для клуба это выгодно, а вот для молодёжной-взрослой сборной не уверен...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Как пример тех игроков, которые нужны были юниорам и должны расти и дальше, бывшие юниоры Аль-Карха. Все качаются, готовятся скоро заиграть в молодёжке. Ещё и за клуб играть не забывают, принося пользу
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Volga7 06 ноя 2011, 19:20
Аль-Кофа слабовата, чтобы держать у себя Казема. Ты прав за счет денег от трансфера можно хорошо усилить команду. Я не думаю что команда потратившая на него большую сумму бросит его на произвол судьбы, если бы я узнал его стиль, то я смог бы обменять его в хорошие руки, но не успел... К тому же он уже сейчас в свои 19 может играть в основе молодежки на позиции РД, так что потеряться ему будет очень сложно.

Если говорить о юниорке.То я считаю что в юниорке должны играть сильнейшие и делать юниорку из 17 леток неправильно.
Volga7
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение imchik 06 ноя 2011, 23:23
Freeks писал(а):Да перестаньте... штрафы от ловли спартака больше, чем плюшки.
Сферические в вакууме?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак