Национальная сборная. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekse 12 сен 2010, 22:45
Петр, объясни пожалуйста ,два момента:
1.Зачем было играть против сборной Индии на "отдыхе",зная что у них в команде есть такие игроки ,как Маскаренхас 30/227 ?????
2.И зачем играть в защитный футбол против таких сборных как Индия и Шри Ланка,да еще на своем поле ????
На мой взгляд поставь "все в атаку" и ты бы победил в этих играх.
А так,при всем моем уважение,мне кажется это очень смахивает на договорняки,или ты специально пытаешься развалить сборную.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2010, 23:08
1. Алексей, объясняю. Некоторые лидеры команды приехали в сборную с достаточно высоким уровнем усталости. Поэтому памятуя о втором матче, чтобы была возможность их использовать (не снижая силу и уменьшая риск травм), я поставил отдых.
Маскаренхас 30/227. Собственно, из за этого игрока я и поставил в конце матча грубость, чтобы наверняка не пропустить. Что и оказало решающее влияние на исход. Единственный (!!!) удар по воротам со штрафного оказался голевым. Обрати внимание на их ослабляющую замену по ходу встречи. На поле появился симулянт.

2. Защитный футбол из тех же самых соображений по поводу нашей реализации моментов. До появления Мохаммеда на поле (он без спецухи Л4) наши британские атаки не носили бы остроты, а шанс пропустить или получить удаление был бы гораздо выше. Поэтому атаки начинались только когда появлялся хороший нападающий, способный завершать работу команды. Посмотри на пример "Эль-Кута". Единственный хороший форвард способен давать результат. И ещё, тут отчасти результат гостевой игры с Ираном повлиял, когда мы смогли забить, но не смогли удержать перевес, хотя оставалось 2 минуты...

---
Подытоживая, хотел бы сказать, что да, матч с Индией - на моей совести. Я переоценил способности соперника и рано закрылся, кроме того, перейдя на грубость, чтобы удержать минимальный перевес. Надо было забивать 2 и не париться.
А так,при всем моем уважение,мне кажется это очень смахивает на договорняки,или ты специально пытаешься развалить сборную.

Эти предположения я даже комментировать не хочу. Ты очень неверного обо мне мнения. Я сам переживаю из-за неудач сборной сейчас, но стараюсь сосредоточиться на том, чтобы решить причины их, чем искать "теорию заговора". Причину неудачи с Индией я нашёл. Матч с Ланкой только что закончился, я ещё очень глубоко не сумел его проанализировать.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение imchik 12 сен 2010, 23:18
Peter_Ace писал(а):Маскаренхас 30/227. Собственно, из за этого игрока я и поставил в конце матча грубость, чтобы наверняка не пропустить. Что и оказало решающее влияние на исход. Единственный (!!!) удар по воротам со штрафного оказался голевым. Обрати внимание на их ослабляющую замену по ходу встречи. На поле появился симулянт.
Сложно, конечно, спорить, но в данном раскладе, ИМХО, включать грубость было игрой на Маскеранаса...
Что и оказало решающее влияние на исход...
Последний раз редактировалось imchik 12 сен 2010, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2010, 23:20
Согласен, Имчик. Я лоханулся. Но штрафной заработал не он.

Иллюстрируя игру "все-в-атаку" - и нет проблем: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=42958

Наш капитан, Али. ИП=5. Собственно, большей частью из-за него отдых. :(

Отвечая на реплику Алмаса по поводу игры флангами. Алмас. Если ты преполагаешь наличие ещё 2 фланговых полузащитников (учитывая отсутствие второго нормального британского защитника), кого бы ты предложил убрать из игравшего состава?!

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 12 сен 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение imchik 12 сен 2010, 23:27
Peter_Ace писал(а):Но штрафной заработал не он.
А какая разница?
Очевидно то, что исполнять его будет он. И увеличивать риск этого исполнения в концовке - ну не знаю...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2010, 23:28
imchik писал(а):
Peter_Ace писал(а):Но штрафной заработал не он.
А какая разница?
Очевидно то, что исполнять его будет он. И увеличивать риск этого исполнения в концовке - ну не знаю...

Без симулянта этого риска не было, был наоборот риск для соперников пропустить ещё и второй. О чём, собственно и говорит их карточка. Я не снимаю своей вины, что не посчитал, что будет симулянт. :(
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Almadeus 12 сен 2010, 23:29
Рэндом, мать его за ногу!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2010, 23:32
2.И зачем играть в защитный футбол против таких сборных как Индия и Шри Ланка,да еще на своем поле ????
На мой взгляд поставь "все в атаку" и ты бы победил в этих играх.

Кстати, обрати внимание. В сегодняшнем матче мы после первого забитого не уходили в защиту, и всё равно пропустили.

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Almadeus писал(а):Рэндом, мать его за ногу!

Нет, Алмас, не совсем рэндом. Проблемы доставки мяча в сетку. В Ираке есть проблемы с хорошими форвардами. Ябир - не форвард, Редха ещё не дотягивает. Поэтому для меня был идеален вариант наоборот, блин, в личку только могу сказать, чтобы не подсматривали соперники.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение imchik 12 сен 2010, 23:34
Peter_Ace писал(а):Без симулянта этого риска не было, был наоборот риск для соперников пропустить ещё и второй
Готов примириться с твоим мнением, но поверить пока не могу, увы... :??:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2010, 23:52
Вот, не глядя специально, ещё один пример. Сегодня наткнулся.
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=43932

На крупных силах выигрывать сложнее. И дело не в абсолютных числах (+500, 600, 1000), а в относительных: в процентах, зонах, единоборствах. Я всегда тоже думал, что +300 - это почти гарантированная победа. Теперь пришёл к мнению, что почти гарантированная ничья, а, если и постараться, то может и больше (или если соперник лопухнётся, как я с Индией).

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение imchik 12 сен 2010, 23:56
Peter_Ace писал(а):Вот, не глядя специально, ещё один пример. Сегодня наткнулся.
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=43932
Ага, еще один пример того, что на выигрыше лучше отойти в "аккуратно"...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И продублирую здесь:
Peter_Ace Эс-Слейх (Багдад) вчера, 23:05:22
Кстати, Ябир не в первый раз не забивает важные пенальти, если ты помнишь )))
В свете это возникает логичный вопрос (постеснялся задать раньше): какого ты его тогда заставляешь их бить?
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 13 сен 2010, 00:05
Во втором матче выходных уже другой стоял на пенальтЯх. :) Но я то думал, это не системное.
А так - самый сильный игрок в составе.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение imchik 13 сен 2010, 00:18
Peter_Ace писал(а):Но я то думал, это не системное.

АСе.
Эмпирика подсказывает, что некая системность в этом есть...
Может, конечно, это и мои фантомные представления, бывает...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение KHyT 13 сен 2010, 14:21
imchik писал(а):
Peter_Ace писал(а):Вот, не глядя специально, ещё один пример. Сегодня наткнулся.
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=43932
Ага, еще один пример того, что на выигрыше лучше отойти в "аккуратно"...
Вот, не глядя специально, ещё один пример. Сегодня наткнулся.
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 34&b=43932

На крупных силах выигрывать сложнее. И дело не в абсолютных числах (+500, 600, 1000), а в относительных: в процентах, зонах, единоборствах. Я всегда тоже думал, что +300 - это почти гарантированная победа. Теперь пришёл к мнению, что почти гарантированная ничья, а, если и постараться, то может и больше (или если соперник лопухнётся, как я с Индией).

АСе.
С вашего позволения и я ссылку дам: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=44461
+423 и более, а проиграли после грубой... Вероятно нап еще на своем поле срубил одного из соперника (См там в команде нет) и те разыграли штрафной (

ИХМО, Рэндом, мать его за ногу! (с)
KHyT
 
 
 

Re: Национальная сборная. 18 сезон.
Сообщение Peter_Ace 13 сен 2010, 15:29
Кнут, я думаю, что и то, и другое. И все-в-атаку, и грубость. С грубостью действительно стоит поосторожнее...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак