Приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Veronika 28 янв 2010, 09:28
Мда... Везде президенты как президенты, а в Ираке - непонятно что.

Мне предлагается выбрать из юниоров со следующими позициями:

4шт. - LD CD RD
1шт. - GK
1(!!!) шт. - LM CM RM LF CF RF

И что мне прикажете делать, если мне нужно 3 полузащитника? Низкий поклон Вам, г-н президент, за такую "заботу"
Veronika
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Okwell 28 янв 2010, 10:59
Так дело, наверное, в президенте не Ирака, а в президенте ВСОЛа.
Okwell
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение santa 28 янв 2010, 16:59
Не знаю, что у вас, у меня все отлично, и заботой президента очень доволен. Можно выбрать не только по позициям, но и по фамилиям. Если покажете скрин данной ситуации, тогда станет еще яснее.
santa
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение imchik 28 янв 2010, 17:05
Справедливости ради, Вероника, необходимо вспомнить новости ФФ Ирака от 21.01 и от 24.01...
Если ты обращала внимание президента на этот вопрос раньше, это одно, а так получается махач кулаками после драки... :??:
imchik
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Rom 28 янв 2010, 18:31
Не понимаю претензии, ибо из моих 7-ми внесённых президентом новых имён игроков я выбрал 4 с теми позициями какие мне надо.
Ведь позиции выбираешь вроде как сам!?!! :? Или так не у всех как у меня?
Rom
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение imchik 28 янв 2010, 18:46
Rom писал(а):Ведь позиции выбираешь вроде как сам!?!! :? Или так не у всех как у меня?
Действительно, так не у всех.
У Вероники, видимо, имена молодежи взяты из официальных клубных источников. А там руководством ВСОЛа требуется сохранение позиций.
imchik
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TeAmanto 28 янв 2010, 19:34
В спортшколе "Аль-Минаа" есть возможно выбора 4-х игроков LF CF RF. Непонятна суть обращения.
В любом случае, я вводил в СШ этого клуба 8 игроков с полным набором позиций. Двоих (от лиги и ветерана) срезали, хотя они совсем не клоны. Всем известно, что сейчас руководство Лиги пытается перекрыть эту лавочку и заставить вводить "известных" игроков. Шесть фамилий в этом случае считается достаточным, хотя я принципиально не согласен и во многих клубах по возможности вводил десяток фамилий (чтобы был запас).
Больше добавить нечего.
Согласен с Имчиком: я изо всех сил трубил, чтобы менеджеры проверили заполнение. "Аль-Минаа" была заполнена одной из первых, с тех пор прошло более недели, когда было время исправить ошибки и мне (до 23 числа) и по согласованию с нашим модератором, который вполне адекватный и идет навстречу (до 26 числа). Кстати двое менеджеров мне написали уже после проверки модератором, но после моей просьбы мне опять дали доступ и ошибки были исправлены. Всего около 5 человек обращались ко мне с просьбами что-либо поменять или исправить. Всем мы пошли навстречу.
TeAmanto
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение imchik 28 янв 2010, 19:57
TeAmanto писал(а):Всего около 5 человек обращались ко мне с просьбами что-либо поменять или исправить. Всем мы пошли навстречу.
Относительно себя - подтверждаю...
imchik
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Veronika 29 янв 2010, 07:59
К счастью, обошлись без г-на президента, путем обращения в техподдержку. Проблема решена

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
TeAmanto писал(а):В спортшколе "Аль-Минаа" есть возможно выбора 4-х игроков LF CF RF. Непонятна суть обращения.
Простите, а читать обращение не обязательно? Мне нужны 3 полузащитника. Что мне дает наличие 4-х нападающих? Специально спрашивала у друзей, играющих во ВСОЛ - нигде такого убогого набора позиций не наблюдалось. Впрочем, повторюсь, спасибо техподдержке, все исправили
Veronika
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение TeAmanto 29 янв 2010, 09:00
Конечно без президента, ведь это не входит сейчас в мою юрисдикцию.
Вероника, Вы все сделали абсолютно правильно, обратившись в техподдержку. Ибо после проверки школ модератором и главным модератором (а именно после их вмешательства количество позиций для полузащитников сократилось) президент доступа к ним не имеет, и все вопросы (смотрим новости лиги) решаются именно через раздел "Спортшколы" Техподдержки.
Обращаясь ко всем менеджерам Ирака, отмечу, что если какие-то проблемы есть, то до прихода молодежи нужно СРОЧНО обратится в этот раздел техподдержки.
TeAmanto
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение misha 25 09 июл 2010, 12:58
на президента надейся а сам не плошай , хотя лично у меня притензий нет ни к кому ))
misha 25
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Peter_Ace 29 июл 2010, 03:21
В середине сезона состоится снятие звёздочек с тех, кто пришёл в прошлом сезоне. Если Вы догадались прокачать их в прошлом и есть желание продаться - отпишитесь. Уверен, не один и не два топ-клуба Ирака будут заинтересованы в такого рода приобретении по высоким, если не сказать завышенным, ценам.

Ну а если этого не случилось, то Вы, наверное, не потратили ещё ветеранских спецух, чтобы применить их на пришедших в середине сезона. Подумайте об этом.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение shum 22 май 2011, 23:25
тухляк полный пришел
shum
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение MyasNyk 05 сен 2011, 15:20
итак можно выбирать игроков!!!
жду 16 леток! в случае прихода таковых будет качаться для сборных! правда к 19 годам будет иметь не 16 спецух, а 14)
MyasNyk
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Deschko87 05 сен 2011, 16:15
MyasNyk29 писал(а):итак можно выбирать игроков!!!
жду 16 леток! в случае прихода таковых будет качаться для сборных! правда к 19 годам будет иметь не 16 спецух, а 14)
Можно про игрока сборной у Волги уточнить, подскажет проблемную позицию.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

След.

Вернуться в Ирак