Сборные Ирака в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 07 дек 2009, 13:11
Обсуждаем :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 17 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 36 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение MyasNyk 22 фев 2012, 18:25
Vados писал(а):http://vsol-ua.narod.ru/007.gif

если не доходит то это обычная шутка... никаких договоров и в помине не было.
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Akiro 22 фев 2012, 20:52
FoBoS писал(а):
MyasNyk29 писал(а):был бы в отличном настроение, но президент Украины решил погадить... считает что матч Гренада 0-1 Хорватия - это полный договорняк :molot: :molot:

Жаль уже подтерли.
Да выкинь из головы, мало ли что кому померещится, что ж теперь на всех обращать внимание. Нормальные люди, я думаю, всё и так поймут, где дога, а где нет.
Я так понимаю, ты в данном случае никаких проблем не видишь?
Вот интересно: а на месте Гренады ты сыграл бы также?
А на месте Ливии ты был бы не против такого расклада?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение shum 22 фев 2012, 21:24
ukrrowing писал(а):
FoBoS писал(а):
MyasNyk29 писал(а):был бы в отличном настроение, но президент Украины решил погадить... считает что матч Гренада 0-1 Хорватия - это полный договорняк :molot: :molot:

Жаль уже подтерли.
Да выкинь из головы, мало ли что кому померещится, что ж теперь на всех обращать внимание. Нормальные люди, я думаю, всё и так поймут, где дога, а где нет.
Я так понимаю, ты в данном случае никаких проблем не видишь?
Вот интересно: а на месте Гренады ты сыграл бы также?
А на месте Ливии ты был бы не против такого расклада?
у каждого своя тактика и если дается отдых значит он для чего то нужен. Я буду отвечать только перед федерацией Гренады и не перед кем больше, тем более после оскорблений президента Украины. Если ты считаешь этот матч полным договорняком пиши в тех. поддержку. На этом надеюсь тема закрыта.
shum
 
 
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Akiro 22 фев 2012, 21:48
Sham01 писал(а):
ukrrowing писал(а):
FoBoS писал(а):Я так понимаю, ты в данном случае никаких проблем не видишь?
Вот интересно: а на месте Гренады ты сыграл бы также?
А на месте Ливии ты был бы не против такого расклада?
у каждого своя тактика и если дается отдых значит он для чего то нужен. Я буду отвечать только перед федерацией Гренады и не перед кем больше, тем более после оскорблений президента Украины. Если ты считаешь этот матч полным договорняком пиши в тех. поддержку. На этом надеюсь тема закрыта.
Ну так ты и отвечай перед федерацией Гренады. А я задал вопрос FoBoS'у. Или мне нельзя и вопросы задавать? Насчет твоих действий в матче... считаю их очень опрометчивыми, учитывая игру с соперников в одной федерации и "двусмысленное общение" на форуме. В данном случае имеет место сначала "шутка" о сливе, а потом сам слив. В итоге пострадала третья сторона. Я бы еще как-то мог оправдать такие действия, если ты после двух туров проходил дальше. А тут? Разве очки федерации и имидж федерации стоит такого матча?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение shum 22 фев 2012, 21:50
ukrrowing писал(а):Ну так ты и отвечай перед федерацией Гренады. А я задал вопрос FoBoS'у. Или мне нельзя и вопросы задавать? Насчет твоих действий в матче... считаю их очень опрометчивыми, учитывая игру с соперников в одной федерации и "двусмысленное общение" на форуме. В данном случае имеет место сначала "шутка" о сливе, а потом сам слив. В итоге пострадала третья сторона. Я бы еще как-то мог оправдать такие действия, если ты после двух туров проходил дальше. А тут? Разве очки федерации и имидж федерации стоит такого матча?
ответил выше, а так общайся с FoBoSом
shum
 
 
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение FoBoS 22 фев 2012, 23:47
ukrrowing писал(а):Я так понимаю, ты в данном случае никаких проблем не видишь?

Нет, я никаких договорняков здесь не вижу. Это личное дело тренера сборной Гренады и её Федерации. У юношей несколько раз такое видел, что на форуме специально тренеры сборных спрашивают у менеджеров Федерации, если команда потеряла все шансы на выход - играть на победу или на набор баллов (в том числе и в финальном этапе).

Может ты считаешь, что здесь был договорняк?

Ну вот например, в предпоследнем туре отбора к ЧМ, где участвовал Ирак, Сингапур в матче с Филиппинами вместо супера савтососил и Филиппины довольно легко выиграли данный матч и заняли первое место в группе. И что теперь, проклинать за это Сингапур?
По-моему, очевидно, что нужно прежде всего рассчитывать на собственные силы, а не ждать подарков от других. Отобрал слабый соперник очки, хорошо, не отобрал - значит самому в очной дуэли нужно было решать.

Или вот Аруба матч с Кыргызстаном решила слить, хотя из-за этого Кыргызстан получил неконкурентное преимущество и мог заранее готовиться к матчам в плейофф, что забегая вперед, ему не особо то помогло. Что тут криминального? Да ничего. Просто каждый решал свои задачи, вот и всё.


Вот интересно: а на месте Гренады ты сыграл бы также?
Савтососил бы :grin:
Ну а если серьезно, то нужно сначала оказаться на месте Гренады, чтобы дать объективный ответ.


А на месте Ливии ты был бы не против такого расклада?
Был бы против. Но что тут сделаешь - значит нужно было всё в матче с Хорватией и Украиной решать.

Разве очки федерации и имидж федерации стоит такого матча?
Просто ради информации: все набранные очки в юношеской сборной идут в общий рейтинг Федерации с коэффициентом 0,25. То есть для рейтинга по сути важно только, как сыграет националка, ну и частично молодежка.
Ну и как изменится от этого имидж Федерации, если один конкретный человек (пусть и тренер юниорки) решил сыграть так?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Akiro 23 фев 2012, 00:02
FoBoS писал(а):Или вот Аруба матч с Кыргызстаном решила слить, хотя из-за этого Кыргызстан получил неконкурентное преимущество и мог заранее готовиться к матчам в плейофф, что забегая вперед, ему не особо то помогло. Что тут криминального? Да ничего. Просто каждый решал свои задачи, вот и всё.
А можно о подчеркнутом моменте поподробнее?
И сразу вопрос: а кто вышел из группы в итоге?

FoBoS писал(а):
ukrrowing писал(а):
Разве очки федерации и имидж федерации стоит такого матча?
Просто ради информации: все набранные очки в юношеской сборной идут в общий рейтинг Федерации с коэффициентом 0,25. То есть для рейтинга по сути важно только, как сыграет националка, ну и частично молодежка.
Ну и как изменится от этого имидж Федерации, если один конкретный человек (пусть и тренер юниорки) решил сыграть так?
Спасибо, что поделился информацией (сам-то я не в курсе был). Только победа - это уже 0,5 балла. А для такой небольшой страны, как Гренада, "каждое очко на вес золота". А про имидж... Тут у каждого свои понятия.

FoBoS писал(а):Может ты считаешь, что здесь был договорняк?
Я считаю, когда сначала (даже ради прикола) идет это http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
а потом это viewtopic.php?f=121&t=147218&p=3429386#p3429386
то для этого есть основания. Возможно, второе без первого имело бы меньшее подозрение.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение FoBoS 23 фев 2012, 01:06
ukrrowing писал(а):
FoBoS писал(а):Или вот Аруба матч с Кыргызстаном решила слить, хотя из-за этого Кыргызстан получил неконкурентное преимущество и мог заранее готовиться к матчам в плейофф, что забегая вперед, ему не особо то помогло. Что тут криминального? Да ничего. Просто каждый решал свои задачи, вот и всё.
А можно о подчеркнутом моменте поподробнее?
И сразу вопрос: а кто вышел из группы в итоге?

Сорри, вопрос снимается, просто не туда посмотрел, оказывается у Швейцарии после второго тура уже были три очка и ничего еще Кыргызстан не обеспечил. Этот пример получился действительно некорректным.

Хотя других примеров на самом деле куча, просто нужно порыться в предыдущих сезонах.


ukrrowing писал(а):Я считаю, когда сначала (даже ради прикола) идет это http://vsol-ua.narod.ru/007.gif
а потом это viewtopic.php?f=121&t=147218&p=3429386#p3429386
то для этого есть основания. Возможно, второе без первого имело бы меньшее подозрение.

Ну я согласен, что со стороны всё выглядело действительно подозрительно, не исключено, что у Sham`а даже была личная симпатия к сборной Хорватии, как например и у Макс_Анапа (как мне показалось). Да и лично мне хорваты нравятся - такую сборную собрали из 18-ти леток!!!

Но вот, что был предумышленный сговор - лично я в это не верю. Возможно, потому что сам играю по принципу "играйте честно, так интереснее выигрывать".
В связи с тем, что ни у тебя ни у меня фактов на руках нет, думаю, что данная тема исчерпала себя.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Akiro 23 фев 2012, 01:10
FoBoS писал(а):В связи с тем, что ни у тебя ни у меня фактов на руках нет, думаю, что данная тема исчерпала себя.
Согласен. И мнения по этому поводу высказаны.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Мульт 23 фев 2012, 01:20
Ух ты скоко споров , я тоже тогда скажу-ДОГОВОРНЯК ЯВНЫЙ! вот моё мнение и всех друзей.
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение FoBoS 23 фев 2012, 01:27
Мульт писал(а):Ух ты скоко споров , я тоже тогда скажу-ДОГОВОРНЯК ЯВНЫЙ! вот моё мнение и всех друзей.

Ты чей мульт? Признавайся! :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Мульт 23 фев 2012, 01:45
у каждого своя тактика и если дается отдых значит он для чего то нужен. Я буду отвечать только перед федерацией Гренады и не перед кем больше, тем более после оскорблений президента Украины. Если ты считаешь этот матч полным договорняком пиши в тех. поддержку. На этом надеюсь тема закрыта.[/quote][/quote][/quote]



Да он был нужен для выхода хорватов из группы , а вот наверно если бы была такая же ситуация в группе ,а силы комманд были бы одинаковы, то еще бы и коллизию "нужную" поставил, ну для верности?
Мульт
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 576
 
Интер (Турку, Финляндия)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение JuiceTeam 24 фев 2012, 11:51
Чхать хотел на все эти дебаты, тем более считаю что это бред, даже если это был и подставной матч..
Повторюсь - Эльвин красавчик.. удачного выступления..

а я подведу небольшой итог:
Задача:
1. выйти на ЧМ
задача выполнена думаю успешно, мы вышли с первого места досрочно, набрали вполне нормально количество баллов, вот только в последнем сплоховали, но это все моя ошибка, отсутствие опыта.. думаю такого не повторится..
2. Выйти из группы на ЧМ.. дойти до 1/4 финала..
вот что-что, а здесь мы дали просвет..
У нас была проблема, которую я так и не смог решить... почему же наша команда, в отличии от всех соперников так и не набирала силу за матч.. хотя половину состава по стилям даже знал, и не было колизий... да и капитан такой же как и у всех, 19-летка..народ, если кто подскажет мне в чем проблема, буду очень признателен!!!!
Что хотелось бы сказать непосредственно, то хочу высказать хорошую подготовленность команды, всех кроме двух игроков, не буду их называть, тренера сами поймут..
и обидно на групповом этапе у команды были две тренеровки поставлены нужным игрокам.. в целом спасибо за физу, очень хорошая, особенно Персу и Броску, т.к. им сказал в последнее время, и хоть игроки не совсем подходят под состав, но они тоже очень помогли!!!
Два матча в группе мы сыграли вничью, заслуга нашего основного вратаря, он творит чудеса, ни одного пропущенного за 11 матчей на отборе, кроме 1 где был автосос, так же на ЧМ не пропустил, и только дал я ему отдохнуть, заменив его супером, как мы проигрывает первый на турнире и последний в этом сезоне матч!!(((очень жаль!! т.к. даже в 1/8 с таким вратарем и против супера можно было играть!!
не судите так же появление на поле в 2-ух последних матчах моего вновь приобретенного сборника.. если во втором туре он был лучший на позиции, то в третьем, немного уступая другому игроку по амплуа я все же его поставил, т.к. тот еще был на тренировке, и разница со спецухами была менее 10 баллов, если не ошибаюсь 3-4, как я считал!! но его хотел оставить свежего на 1/8 как и вратаря, но УВЫ((((
Впринципе, похоже все сказал, если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу..
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, очень они меня выручали и помогали!!!
спасибо за доверие, думаю на этом сезоне я его оправдал, нежели в позапрошлом с нац.Ирака.. ведь выход из группы думаю не плохое достижение для нашей сборной...вот только на следующий год похоже мы вступаем в кризис!((((

ладно, заканчиваю.. и еще раз прошу, может кто нибудь видит мою ошибку, почему команда не набирает силу за матч???
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение Freeks 24 фев 2012, 12:34
Почему мой Рета, имеющий позиции РМ-ЛМ, выступал на позиции СМ?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Сборные Ирака в 22 сезоне.
Сообщение imchik 24 фев 2012, 12:38
Maks Anapa писал(а):ладно, заканчиваю.. и еще раз прошу, может кто нибудь видит мою ошибку, почему команда не набирает силу за матч???
С этим долбаным багом вкладки "матчи" в сборных эти самые матчи искать сейчас неудобно... :??:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак