Юниорка Ирака 19-21 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 13 сен 2010, 00:00
Либо это должна быть совсе уж жесткая синергия (по примеру таджикской),

Собственно, об этом и речь. И я не очень хочу, чтобы ставка делалась на игроков, которым сейчас уже 17, 18 лет. Эффективнее создавать сборную "с нуля", если есть ресурсы. А какие-то ресурсы в Ираке есть. Кроме того, никто не говорил, что нельзя избавиться от балласта сейчас, что собственно, если я впрягаюсь в проект (и находится ещё как минимум 10 клубов, готовых впрячься), и произойдёт. Я прекращу докачку спецов более старым, отдам их по трансферу и начну заниматься новыми молодыми, даже в ущерб турнирным задачам.

АСе.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Campione писал(а):Нужен человек который сможет вести данный проект, нужно распределить между активистами позиции - кто кого будет качать. Нужно определить под какой стиль будет идти прокачка, чтобы не было разнобоя. Если с юниоркой стиль еще не так важен - спартак,норма или кобма, то впоследствии в молодежке это играет решающую роль.
Т.е. нужны 15-20 человек которые взвалят на себя это бремя и старший над ними.

Именно так и представляю. И жду кто же захочет строить Ирак?! Ллирик совсем пропал. Мне показалось сначала Николаич сможет. Но тоже чёткой программы нет. Вот с текущим посылом Фрикса я не вполне согласен, но это, как он выразился, "повод подискутировать". Да, Фрикс?! ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 13 сен 2010, 00:09
Конечно! в обсуждении выявится хоть какая то стратегия развития. Имчик, судя по всему, придерживается ближе к моей точки зрения, а Петя - жестокий радикал.
Но я все же жду, что еще присоединятся люди к дискуссии... До чего нить договоримся же)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение imchik 13 сен 2010, 00:22
Peter_Ace писал(а):Я прекращу докачку спецов более старым, отдам их по трансферу и начну заниматься новыми молодыми, даже в ущерб турнирным задачам.

АСе.
В данном случае речь может пойти не только о сиюминутных турнирных задачах, но и о стагнации развития клуба. А это вряд ли будет полезно сборным. Уж в отдаленной перспективе точно...
imchik
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 13 сен 2010, 00:29
imchik писал(а):
Peter_Ace писал(а):Я прекращу докачку спецов более старым, отдам их по трансферу и начну заниматься новыми молодыми, даже в ущерб турнирным задачам.

АСе.
В данном случае речь может пойти не только о сиюминутных турнирных задачах, но и о стагнации развития клуба. А это вряд ли будет полезно сборным. Уж в отдаленной перспективе точно...

Вот. Поэтому надо вычленить сначала тех, кто теоретически хотя бы может поддержать "волну", и только потом начинать. Я знаю, что мой клуб может перестроиться, если надо, в конце концов, я считаю, что эффекта от включения его в эту программу больше положительного, чем от издержек "перестройки". Но я пока не вижу, ни того, что эту программу стал бы реализовывать, ни тех 10 и больше, с кем мне предстоит пройти этот путь. А сборным полезнее быть сильнее, в любом случае. Выход в финальные части - это деньги, баллы, престиж, в конце-концов. И это долгосрочно. Кроме того, это реальный шанс сейчас (пока топ-клубы в стадии старости) занять пустующую нишу, занять стратегическую позицию для штурма их позиций в будущем. Топ-клубы к этой программе скорее всего не смогут подключиться: у них есть свои игроки, да и перестраиваться им сложнее.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение JuiceTeam 13 сен 2010, 00:56
Приветствую всех.. в этом сезоне любой из игроков, кто бы не пришел, прокачиваю и продаю, но качка будет без спецух..
Что касается уже имеющихся сборников следующего сезона.. Главный вратарь, Алаа Алдин Раима - 18 лет, Л4 Р3 18 69, этого сезона и следующего(надеюсь) будет качатся и дальше, по полной на баллы и постараюсь за сезон ему дать Ат3!! и потихоньку к 21 год будет уже главным в молодежке, должно получится!!!
А про АМ - Айяд Яссим - Д3 17 58, но еще один балл ему прокачаю с тренировки.. он так же будет прокачиваться в следующем сезоне, вот только что со спецухами пока не знаю, но будем стараться!!!!! очень ему хочется сделать лидера!!!

Вот что могу сказать, без предложений!!! за две эти позиции буду держаться очень плотно, особенно за воротника!!!он как раз из 4 сыграл уже 3 за сборную, правд абаллы не хочет получать пока(( очень обидно.. от Лирика жду все таки хороший набор балла, тем более что нам там не победы нужны!!!
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 565
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Akiro 13 сен 2010, 01:42
Maks Anapa писал(а):Главный вратарь, Алаа Алдин Раима - 18 лет, Л4 Р3 18 69, этого сезона и следующего(надеюсь) будет качатся и дальше, по полной на баллы и постараюсь за сезон ему дать Ат3!! и потихоньку к 21 год будет уже главным в молодежке, должно получится!!!
ИХМО, никакой спешки для закачки молодому Ат (если такая спецуха планируется) не нужно. Сначала надо закрыть ему три основных слота. Молодой, обычно, в таком возрасте не является основным игроком на позиции в коме. Соответственно, не набирает заоблачную усталость. В тоже время, таким игрокам, как раз, не хватает стилевых/моментных спецух для усиления игры. А спецуха Ат своим чередОм докачается в 23-24 года. И к тому времени она будет уже востребована.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение shum 13 сен 2010, 08:27
Зирван Саадаллах будет прокачен, после определения его стиля и буду смотреть оставлять его или нет и какие спецухи закачивать
shum
 
 
 

Сообщение Campione 13 сен 2010, 13:11
Freeks писал(а):Вот собственно для этого тема и затеяна - быстро обсудить и решить вопросы.
Лично ты кого будешь заказывать, как качать, для себя или потом продашь?

Мне по барабану кого качать, ну допустим RM
если начать с конца текущего сезона то -
приходит молодой,
16 лет - 37 силы, вкачиваю еще 8, итого 45
17 лет - 45 , допустим + 5 в начале сезона, вкачиваю еще 8 силы и Л3, итого 17 58 Л3
18 лет - 58, допустим +4 в начале сезона, вкачиваю Л4Д3, вкачиваю 8 силы, итого 18 70 Л4Д3
19 лет - 70, допустим +3 в начале сезона, вкачиваю Л4Д4Пк3, вкачиваю 8 силы, итого 19 81 Л4Д4Пк3

Сами понимаете что к молодежке такой игрок подойдет в 20 лет с силой 80, в конце сезона 90, и спецухами Л4Д4Пк4Км3

Если начать со следующего сезона оставив базовые спецухи, то в 19 лет мы получим Л4Д4Пк3Км3.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 13 сен 2010, 13:19
Вот с этим тренером в разведку я пойду :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Campione 13 сен 2010, 13:29
У кого то по 2,3 и более команд.
Теоритически команду победителя могут произвести даже 3-4 менеджера - если каждый из этих 4ех возьмет к себе в клубы по игроку, в таком случае понадобятся лишь производители согласные получить с базы суперталанта определенной позиции, вкачать ему Л2, а на следующий сезон с ветеранских Л3Д и продать либо обменять в команду к тому кто дальше будет его вести.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 13 сен 2010, 13:44
А если придет 16-37 и 16-34??? Обоих тянуть будешь или можешь продать кому то?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Campione 13 сен 2010, 14:45
Продать то можно, но кто возьмется осуществлять эту программу, я пока на данную тему не подписываюсь, я только думаю и предлагаю варианты, размышляю
Багдадом даже одного вытянуть будет сложно.
В идеале Д-1 должны потянуть эту сборную купив молодых у других клубов.
Объясню почему - это долгосрочный проект и выполнять его надо без косяков, если кома из Д-3 к примеру берется выполнять его а потом тренер убегает в команду посильней то игрок скорее всего будет запорот.
Плюс в команде уровня Д-1 19-80 будет одним из многих, а в коме из Д-3 он будет лучшим уже в 18 лет.
И ради него надо будет положить не одного ветерана.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Peter_Ace 13 сен 2010, 15:30
Мои мысли. Подписываюсь под каждым вышесказанным словом.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Calentano 13 сен 2010, 17:05
Всем привет. Расчитываю привести со школы 16-ку форварда. Качать буду до посинения. Поддерживаю идею качки 16-леток одной волной.
Calentano
 
 
 

Re: Юниорка Ирака 19-21 сезонов!
Сообщение Freeks 20 сен 2010, 23:37
Кто кого собирается приводить?
Интересуют суперы и таланты...
Лично я - Сд и СД...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6643
Благодарностей: 532
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 620
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак