Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 29 мар 2009, 21:36
А кто тебе сказал, что я нападаю на президента???

Тот, кто захочет - изменит мнение в сторону положительного... Кто несогласен - сделает отрицательное.
Мне кажется это ты своей интерпретацией вносишь хаос :?

А "жевать сопли" - это значит довольстоваться пунктом "пока воздерживаюсь от оценки"
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 29 мар 2009, 21:44
Да я тоже не нападаю, просто хотел бы для не вполне понимающих ситуации привести твою же фразу от TeAmanto Ср авг 13, 2008 4:59 pm

А насчет просьб к менеджерам в личку, Петя прав. Это менеджеры должы первые писать, а не Президент за всеми бегать.

и от TeAmanto Чт фев 12, 2009 9:12 pm

угу
совет лиги сосать

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Akiro 30 мар 2009, 09:39
Я тоже согласен с Артемом. Опция, которая стоит по умолчанию в ростерах об отношении к президенту "пока воздерживаюсь от оценки" говорит безразличии к этому вопросу. А ведь нынешний президент на своем посту уже с середины 12 сезона. Определенность даст нам возможность понять: в каком направлении нам двигаться, чтобы сделать ФФ Ирака сильнее.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 578
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 30 мар 2009, 10:18
Петя, твоих цитат можно из форума нагрести - мама не балуй. Особенно против действующего президента. Которые вступят, мягко говоря, в диссонанс твоему последнему "неожиданно вступлю в защиту".

Последовательней надо быть, последовательней...

А про Совет Лиги у тебя и похлещще слова были. Только не понимаю, причем он здесь сейчас.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Akiro 30 мар 2009, 11:04
Вопрос к Alekse.
84 сообщения в теме Ирак на форуме за 205 (плюс-минус) дней твоего президентства. В среднем 2 сообщения за 5 дней (при твоей регулярной посещаемости игры/сайта). Не маловато ли? И это притом что проблем в ФФ хватает, а идей (особенно с твоей стороны) - практически нет. Может тебе стОит активизироваться на форуме? Ведь опыта у тебя достаточно. Тем более, что ты играешь в нескольких федерациях.
Почему Дания (в которой ты представлен) может делать фонд ФФ
viewtopic.php?f=52&t=95679&st=0&sk=t&sd=a
а мы - нет? Правда, ты в том фонде не участвуешь. Может это неинтересно? Чаще "выходи в эфир". Озвучивай свои мысли, идеи. Чтобы мы знали - что от тебя ожидать. Возможно, у некоторых менеджеров поменяется мнение о тебе.
Молчание - золото. Но, наверное, не в данной ситуации.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 578
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение crutoi 30 мар 2009, 11:55
ukrrowing поддерживаю тебя.

А если Алексе не захочет поактивнее учавствовать в развитии федерации, то лично я против такого президента, хотя я уже против!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 30 мар 2009, 12:40
TeAmanto писал(а):Петя, твоих цитат можно из форума нагрести - мама не балуй. Особенно против действующего президента. Которые вступят, мягко говоря, в диссонанс твоему последнему "неожиданно вступлю в защиту".

Последовательней надо быть, последовательней...

А про Совет Лиги у тебя и похлещще слова были. Только не понимаю, причем он здесь сейчас.

Да я вполне последователен. Может быть моё личное мнение, а может быть объективная реальность. И на данный момент, да и раньше, почти всех почти всё устраивало. Кроме того, на данный момент я не вижу альтернатив кто готов взять на себя президентство. Ау!!! Желающие!!!

И даже после этого вряд ли что изменится, так как один человек - конечно - воин, но работать стоит в команде. Поэтому и предлагаю начать с формирования команды, а не с выплескивания эмоций вхолостую.

Я знаю что я сделал для Ирака. Знаю, что может делать и что сделал Артём. Теперь необходимы те, кто хочет делать не меньше.

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение sids 30 мар 2009, 13:49
Во многом согласен с противниками президента и даже готов вступить в их ряды. Но в защиту Алексея скажу,что быть президентом-это не юбки с девок снимать. Удовольствия в этом мало, а критики много.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение alekse 30 мар 2009, 18:55
По просьбе менеджеров попробую ответить на часто задаваемые вопросы:
1.Что касается Фонда федераций.
В прошлом сезоне была предпринята попытка сбора средств в фонд нашей федерации,но особой поддержки он не получил.Откликнулись всего несколько человек.Да и то это были менеджеры из Д-1,которые собирали деньги на обзоры в своем дивизионе.Но из этой идеи почему-то получилось всего ШЕСТЬ :wise: обзоров за весь сезон.Из этого следует ,что даже за деньги никто не хочет писать обзоры.
Что касается конкурса молодежи.Выскажу чисто свое мнение,я вообще не понимаю за что я должен давать деньги на прокачку чужих игроков.Под моим руководством сейчас пять команд,и никто мне не давал деньги на прокачку моих игроков.Я качаю игроков для своей команды,чем больше я в него вкачаю баллов,тем дороже он будет стоить и тем дороже я смогу его продать ,а так же соответственно возрастают шансы попасть этому игроку в сборную.
Но все равно,если есть желающие организовать фонд федерации,то я с удовольствием поддержу эту идею.
2.Что касается моих ближайших действий.
В первую очередь считаю необходимо решить вопрос с нашим третьим дивизионом.Там уже некотырые команды по ПЯТОМУ :wise: :wise: :wise: разу выставляются в свободные.Пора решить этот вопрос.Всем менеджерам,у которых команды будут в ближайшее время будут выставленны в свободные я написал письма,что бы по возможности не допустить выставление команды в свободные,а отдать их более опытным менеджерам, которые будут ими руководить.Если команду выставляют в свободные,то уже я ни чем помочь не смогу,команды отдаются на усмотрения модераторов.
Считаю эту проблему решать в первую очередь.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 30 мар 2009, 20:17
1. Кроме того, чтобы писать письма есть какие то другие способы? Что если на письмо не ответят?
Есть ли варианты превентивно работать с менеджерами, чтобы они не бросали команды? Или лучше работать с потенциальными кадрами?

2. Мне понравилась цитата: "Но все равно,если есть желающие (сделать полезное дело - сюда можно вставить все что угодно),то я с удовольствием поддержу эту идею".
:rot:

3. Молодежь не ограничивается конкурсом. Причем президент как частное лицо может не участвовать - его дело. Но вот обратиться к народу и написать новость - вполне может. Я устал биться только через форум. Мне кажется народ имеет право знать большее через новости федерации. Почему отчет тренера юношеской сборной не опубликовали? Я могу сократить,если это тяжело. Можно вообще без моего имени, если это кажется каким-то пиаром. Просто опубликовать итоги сезона для сборной (больше чем 2-3 дежурных предложения) и перспективы ее будущего, особенно в общефедеральном взаимодейтсвии.

Алексей, если по каким-то причинам ты нерегулярно бываешь в форуме, можно ли тебе скидывать инфу через личку, чтобы ты ее оперативно вешал на новости федерации? Тоже самое, у меня есть ряд идей по голосованиям.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение alekse 30 мар 2009, 20:24
Ребята,если что-то необходимо опубликовать в новостях федерации, пишите мне в Общение,с удовольствием помогу :beer: .
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Pasha_vel 31 мар 2009, 21:53
Сегодня День рождения президента нашей федерации!
Алексей, поздравляю! Желаю тебе удачи в виртуальной и реальной жизни, здоровья тебе и твоим близким!
Полгода это немалый срок для нашей федерации и за это время есть некоторые достижения.
Еще раз удачи :beer: :beer:
Pasha_vel
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 31 мар 2009, 22:29
Присоединяюсь! :) :king:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Almadeus 31 мар 2009, 22:46
Прими и мои поздравления и наилучшие пожелания! :flag:

По поводу денег за обзоры, надо разделить премии, обещали, надо сделать. Я выделял 1 М всоликов, но на шесть обзоров... Как будем выдавать призовые за обзоры? Хотелось бы больше обзоров...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 675
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Akiro 31 мар 2009, 23:10
Алексей! Поздравляю с днем рождения!!! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 578
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак