Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 05 сен 2008, 19:13
Для выполнений обязанностей президента федерации тренерские способности никчему. Оквелл был президентом когда его команда была в середняках Д2, Enaive тоже... да пусть хоть в Д3, какая разница?
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 07 сен 2008, 09:11
Моя команда до сих пор середняк Д-2 :hello: извините за флуд :D
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 07 сен 2008, 09:52
Peter_Ace писал(а):Дело не в официальном лидере федерации, хотя и в нём тоже. Дело в отношении руководства ВСОЛа и в отношении самих менеджеров к игре. Если глава федерации будет безразличен к этой стороне игры, то и вся федерация понемногу превратится в молчаливых отправщиков состава. Вот этого не хотелось бы. Хотелось бы общего вече, обсуждения, добродушных и дружных отношений внутри федерации. Надеюсь, Алексей сможет общаться. Насколько я помню, в последний раз на просьбу интервью в личке, он ответил молчанием. Это настораживает. Хотя достоинства классного менеджера - налицо. И команды в Сингапуре и Японии. И тренером сборной являлся человек... одной из сильнейших необходимо сказать... И прекрасно себя проявил в Ираке как тренер, я восхищен его способностями. Но быть в молчаливой федерации я не хочу :(

Алексей? Как Вы планируете построить работу в федерации?

АСе.
Судя по всему Алексей планирует отвечать на вопросы о игре и т.д. через личку. Бывал ли он у нас на форуме ? незнаю. Сложилось впечатление что национальные форумы, да и вообще форум он избегает. Я просмотрел его сообщения на форуме: 1 этап декабрь 2007 ; 2 этап апрель - начало мая (топики о КТ) ; 3 этап Июль (топики о обменах). Алексей, почему Вы решили стать президентом? Петя, может интервью замутим?
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение alekse 07 сен 2008, 12:48
Приветствую всех менеджеров :hello: .
Прежде всего хочу выразить благодарность всем тем, кто поддержал меня в борьбе за пост Президента ФФ Ирака! Постараюсь доказать вам, что вы сделали правильный выбор! Должность президента футбольной федерации пока еще нова для меня,но в ближайшее время я постараюсь разобраться в ней.Первым делом отвечу на скопившиеся у вас вопросы.Далее хотелось бы решить судьбу нашего славного клуба "Захо" из Духока, который медленно опускается на дно турнирной таблицы, без своего тренера Ильи Копырина :( .Надеюсь,что мы сможем решить эту проблему.
С уважением ваш президент .
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 07 сен 2008, 18:27
2 Алекс.
Поздравляю с избранием :king: и приходом на форум. Публикую здесь свои "наказы" депутату... т.е. президенту :)

1) Насчет "Захо". Завтра истекает двухмесячный срок, по окончании которого команда может быть отобрана у вип-менеджера. Так что проблема, которую мы пытались решить еще месяц назад, теперь должна подойти к логическому разрешению. Напомню, что в идеальном случае "Захо" должен быть не выставлен в свободные, а передан другому менеджеру. У Петра, кажется, была кандидатура.
2) Внимательно просмотри архив новостей Федерации. Если ты продолжишь в том же духе, как и Петр Исаев - будет очень хорошо. Лично я жду освещения жизни Ирака в том же духе, как это было в программе "Аль-Иракия".
3) Побольше активности на форуме. Менеджеров Ирака нужно организовывать, и на президента здесь самые большие надежды. :phone:

ЗЫ Президент Федерация - это не почетная должность :thanks: , а тяжелая работа :molot:
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 07 сен 2008, 18:55
TeAmanto писал(а):Президент Федерация - это не почетная должность :thanks: , а тяжелая работа :molot:
Золотые слова! Скажу больше - это крест! Насчет Аль-Иракии - хотелось бы в этом духе, но чуть...поспокойнее что ли :)
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Almadeus 07 сен 2008, 20:13
Прими и мои поздравления, Alekse! Есть идея по "Аль-Иракии". А что если Петра попросить продолжать писать эти новости? Такие новости были! Никак не забыть! Может, Петр, назовешь сумму гонорара за новости? Думаю, наша ФФ не откажется от услуг такого журналиста, да и меценаты поддержат. Можем скинуться и всем от этого будет хорошо. Как идея?
Мне так же понравилась идея обзоров с комментариями менеджеров, просто приятно читать. А так же интересные обзоры в Д-2, там многие менеджеры дают предматчевые комментарии. Обалденная идея! Может украдем ее у Асе, а, те Аманто? Представь обзоры с предматчевой конференцией + анализ классного журналиста (то есть тебя, Те Аманто) + комментарии Эксперта! Будет очень интересно на мой взгляд.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 663
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 07 сен 2008, 22:20
Ага. Аль-Иракию писать буду, главное, чтобы я понимал, что не зря :)

Сейчас необходимо мне найти еще работу - а так нормальный инет будет весьма скоро. Главное, чтобы силы оставались. Скажу так. Очень многое зависит от позиции ТеАманто, Алексея, а также от формы управления Ираком, которую мне всё-таки хотелось бы видеть коллективной, нежели сильно централизованной.

Оквелл, а что ты имеешь в виду под словом спокойнее? Поменьше "желтухи"? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 07 сен 2008, 22:25
Не, желтуха - это хорошо :grin:
Просто сейчас стиль Аль-Иракии - всего и сразу, и побольше, побольше! Честно, говоря, тяжело каждый день переваривать такой объём информации :shock: хотя тебе виднее, конечно :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 08 сен 2008, 01:02
А что делать, если действительно много всего за день происходило??? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение TeAmanto 08 сен 2008, 13:11
Все должно иметь меру. Я считаю, что нынешние обзоры в Д1 и Д2 адекватны потребностям тренерского сообщества и вознаграждению их авторам. Расширять обзоры пока смысла нет. Потому что идеализировать до уровня спортивного сайта или Спорт-Экспресса тоже можно. Единственный выход, если мы хотим больше новостей, интервью и информации - это увеличение числа "журналистов", что нужно решать коллегиально.

Лучше пока реабилировать нормальную новостную ленту на странице федерации, где будет кратко, но часто.

А Петины новости были на 80-90% оправданны и к месту.
TeAmanto
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KHyT 09 сен 2008, 22:16
[quote="Almadeus"]Может, Петр, назовешь сумму гонорара за новости? Думаю, наша ФФ не откажется от услуг такого журналиста, да и меценаты поддержат. Можем скинуться и всем от этого будет хорошо. Как идея?
Мне так же понравилась идея обзоров с комментариями менеджеров, просто приятно читать. А так же интересные обзоры в Д-2, там многие менеджеры дают предматчевые комментарии. Обалденная идея!

Ребята я конечно здесь новинький, может не вполне вкурсе, но читая этот раздел у меня мурашки по кожи бежали: у вас есть возможность сделать это игру и нашу конкретно ФФ ещё более интересной и увлекательной. Зайдя случайно на наш сайт я был просто поражен! Но недавно, из люпопытства я набрал в поисковиках запрос об анологичных сайтах/играх и не нашел в них и процент того что дает VSOL!!! И здесь бы хотелось написать о нашем Ираке, он отличный, но к сожелению пока не идеален.
Об общении:Peter_Ace я почти и не застал, но те 6 дней что он был при мне главой, я всегда вспоминаю с надеждой;что все то хорошое скоро вернется. solo-13 ты давал здесь статистику о посящении Алексей форума, хотелось узнать её посмотреть у всех остальных менджеров Ирака. Я не читал всякие архивы, но думаю агитировать "за общение" народ нужно не только в форуме (куда они не заходят) а в новостях ("Аль-Иракии"). За 31 день меня собствено никто сюда не приглашал, и я думал типа "это не для меня", в то время как вы мечтаете об всеобщем общении......
KHyT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 10 сен 2008, 16:39
Это неправда ))) я приглашал )) сейчас не могу из-за жпрса в общение зайти, но я помню, что было ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение KHyT 10 сен 2008, 19:21
Оказывается было Петр, было! И в личке на аську приглашал, и в новостях(!)(о чем я выше жаловался):"Приветствую нового управляющего командой «Аль-Басра» из Басры! Это Павел Тукалевский aka KHyТ. К сожалению, пообщаться и узнать более подробную информацию о новом менеджере не удалось... приглашаю на форум Ирака, где можно познакомиться с его жизнью и наиболее активными участниками жизни федерации" Извини; но тогда у меня были тех. проблемы с форумом, а потом как то все забылось не не стал звать ;)
KHyT
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 27 сен 2008, 00:42
Товарищ президент, каковы ваши ощущения от федерации?

Товарищи менеджеры, каковы ваши ощущения от президента?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак